рейтинг блогов

Новолуние 2 января - ПРОДОЛЖЕНИЕ

топ 100 блогов salenta02.01.2022 Новолуние 2 января - ПРОДОЛЖЕНИЕ

Новолуние в Козероге произойдет в 21:35 мск. Строим свой личный гороскоп (обязательно на основе времени и места рождения) и находим, в КАКОЙ дом попала точка Новолуния: 13 градус Козерога.


Если Новолуние в 1 доме, то энергии настоящего понятны и многие сами станут инициаторами перемен и для себя, и для других. Кто-то радикально изменит имидж. Это пойдет на пользу. И очень многие помогут другим людям преодолеть страх перед будущим и адаптироваться к новым энергиям. И прежде всего помогут собственным примером. Запишите свои цели на год!


Если Новолуние во 2 доме, то обострится финансовое чутье. Уходит привычная уверенность в завтрашнем дне, потому что вполне осознали, что как прежде уже не будет. Учитесь зарабатывать по-новому! То, что раньше давало гарантии - не работает. Больше бывайте на природе: на ближайший год для вас это большой источник ресурсности. В природе мало шаблонов и стереотипов, а вам придется от многих отказываться.


Приходящая информация с каждым днем будет все больше менять вас, если Новолуние в 3 доме гороскопа. Будьте открыты миру и людям. Учитесь совсем новому! Общайтесь с людьми моложе вас, они помогут вам вписаться в виражи будущих перемен. Хорошо покупать телефоны, ноуты, наушники. И отлично: написать на бумаге план на год!


Если Новолуние в 4 доме, то захочется в чем-то радикально обновить свое жилище. Возможны варианты: от планов переезда и ремонта до необычного декора или полного расхламления от старья. И что-то кардинально меняется в вас изнутри, обновляются какие-то кардинальные программы и установки. Если гармонизируются отношения с родителями и становится больше любви - хороший знак.


Если Новолуние в 5 доме, то вы еще в вихре праздника, а ветер перемен доставляет радость. И любые открытия окрыляют как в детстве. Чем более творческой станет ваша жизнь, тем больше вы наполнитесь счастьем и ощущением исполнения предназначения. Ждите от жизни сюрпризов и по большей части приятных.


Если Новолуние в 6 доме, то вносите перемены в обыденное, начиная с распорядка дня. Вы пересматриваете взгляд на здоровье человека, и все больше в вашу систему профилактики и оздоровления входят совсем новые методы. Причем очень многие могут обратиться и к их изучению, чтобы помогать людям. Если у вас проблемы с пунктуальностью, то хорошо в новом году поработать над этим. И постарайтесь не заболеть, вовремя принимая меры при недомогании.

Если Новолуние в 7 доме, то приходит понимание, насколько важно иметь поддержку и в первую очередь энергетическую со стороны партнера. Хочется выстраивать личные отношения на совершенно новой основе. Не ссорьте, не выясняйте отношений. Это сейчас критично. Если вы свободны, то , возможно, пора подумать о семье.

Если Новолуние в 8 доме, то вы , наверняка, все чаще задумываетесь о том, что перемены в мировой финансовой системе уже неотвратимы. Мыслей много. В том числе и об инвестициях. Если есть долги, лучше отдать. И помните: нельзя бояться будущего. Из этого пандемического стресса вам нужно выходить как можно быстрее. И очень помогут физически любые методы, выводящие токсины из организма.


Если Новолуние в 9 доме, то нужно расширять свои духовные горизонты. Мир меняется, и наше мировоззрение не может оставаться прежним. Ну и, конечно, вы истомились от этого ограничения в передвижении. Подумайте, что хотели бы посмотреть в этом необъятном мире. Так же найдите время для медитации, чтения духовной литературы или посещения храма. И еще. Некоторым пришла пора заключать повторный брак, особенно, если вы давно в разводе.


Если Новолуние в 10 доме, то придется в скором будущем оценить перспективы своей карьеры. И возможно, что многие будут не только менять место работы, но и кардинально вид деятельности. Если вам то, чем вы сейчас профессионально занимаетесь уже не интересно, то это звоночек. Нельзя просто продавать энергию за деньги. А если вы на месте и все складывается, то ждите наград. Если есть украшения с бриллиантами - надевайте!


Если Новолуние в 11 доме, то только развитие к новым горизонтам обеспечит им развертку будущего. Надо уметь мечтать. И важно иметь единомышленников, тех, с кем можно объединить энергии не только для прорыва, но и для достижения существенных результатов. Дружеский круг может меняться. Какие-то люди придут, какие-то исчезнут с вашего горизонта. Если планировали покупать какие-то электроприборы, то впереди подходящий месяц. И еще в это Новолуние вам исключительно полезна ароматерапия.


Если Новолуние в 12 доме, то предстоит освобождаться от неактуальных программ. Начните с расхламления в доме, а далее- как пойдет. Вы перестанете игнорировать скрытые проблемы, придут силы на проработку и новый взгляд. Саморазвитие и приобщение к новому энергетическому потоку дадут внутреннюю силу и улучшат здоровье. Заболели - срочно лечитесь и высыпайтесь. Возможно именно в ближайший лунный месяц вам откроются какие-то тайны.


НАПОМИНАЮ: Новолуние - время планов. Утро вечера мудренее - сейчас очень актуальная поговорка. Все активные действия только в 3/4 января.


ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
сюда я больше не ездец  ходок! ))) вон как торопится носатенький... аж голова впереди туловища из двери выскочила. ...
Так как у меня выходные выдались с просмотром различных фильмов, то я невольно вспомнила одну тему с ними связанную. Я даже особенно без прогулок сейчас, но вас по моему примеру категорически следовать не призываю. Погоды стоят хорошие, надо прогуляться. Пишу вам это все под соловьиные ...
iguanodonna пишетО деле "стремительной Анны" Вообще-то, товарищи, мы присутствуем при историческом моменте - наша горячо любимая система правосудия впервые показала, что родного человечка власть имущего можно полностью освободить от наказания за ...
Началось в колхозе утро, Поросята просят жрать, И корову доит мудро, А доярку Катей звать. И козел, проснувшись утром, В дверь рогами начал бить, А мужик доярки нашей Просит водочки ...
Ума Турман, которая входит в состав судейской коллегии, одна из первых прибыла на премьеру фильма Романа Полански "Основано на реальных событиях" (D'après une histoire vraie) Для выхода в свет она не стала выбирать вечернее платье, а предпочла удлиненный пиджак с атласными лацканами ...