рейтинг блогов

Новогодняя хохма или разоблачение Путина?

топ 100 блогов boeing_is_back31.12.2017 Теги: Путин Новогодняя хохма или разоблачение Путина?

Набирающий популярность блогер пообещал прийти голым на один из московских избирательных пунктов и принести искренние извинения за свое видео, если кто-нибудь найдет хотя бы один закон подписанный Путиным или его заверенную копию с подписью и государственной печатью ответственного лица.

Некий Евгений Пупыркин утверждает, что с 1991 года наша страна находится под иностранной оккупацией и Путин об этом прекрасно знает, так как не подписывает ни один закон.

Россия исправно платит дань. За август 2017 года ЦБ России инвестировал 143 млрд. рублей (2,5 млрд долларов) в американские ценные бумаги. Общая сумма составляет более 6 трлн 100 млрд рублей (107 млрд долларов). Довольно странно, что ЦБ инвестирует деньги в страну, которая с каждым годом вводит все более жесткие санкции против России.

Не верите? Смотрите видео!



Блогер считает, что люди перестали быть законопослушными. Теперь они просто послушные.
"Как быть законопослушным, если Вы ни разу не видели оригиналов тех законов, по которым Вы живете?
Перед тем, как жить по законам нужно убедиться в том, что они действительно существуют."

Также он объяснил, почему депутаты прогуливают/прогуливали работу. Блогер утверждает, что перед голосованием депутатов уже известно кто и за что должен голосовать, поэтому их присутствие не важно. Его коллеги проголосуют за него как надо.

Все перечисленное выше является довольно дерзким заявлением, особенно перед выборами. Было бы очень хорошо, если бы Администрация президента разложила все по полочкам и предоставила оригиналы документов или хотя бы заверенные копии для всех желающих.

Опровергнуть или подтвердить могут и другие кандидаты в президенты в 2018 году. Те, кто вовремя подсуетится может получить дополнительные очки доверия российских граждан. Вообще это главная цель любого кандидата в президенты. Будет довольно странно, если они никак не затронут теорию заговора озвученную блогером. Может тогда это и не наши кандидаты?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Путин вручил тренеру Черчесову орден Александра Невского
Телеканал "Звезда"
Российский президент Владимир Путин вручил тренеру сборной России Станиславу Черчесову орден Александра Невского. В Кремле проходит вручение госнаград тренерскому составу и футболистам российской сборной по футболу. Капитан команды Игорь Акинфеев и защитник ...
Путин наградил Черчесова орденом Александра НевскогоMeduza
Путин: отбитый Акинфеевым пенальти на ЧМ-2018 станет ... - RTRT на русском
Путин вручил Черчесову орден Александра НевскогоТелеканал ДОЖДЬ
Мир24 -РБК -Газета.Ru -Российская Газета
Все похожие статьи: 158 »

RT на русском

«Спорт напоминает искусство»: Путин вручил государственные награды сборной России по футболу
RT на русском
В Кремле президент РФ Владимир Путин вручил игрокам и тренерам государственные награды. Главный тренер команды Станислав Черчесов стал кавалером ордена Александра Невского, а вратарь Игорь Акинфеев и защитник Сергей Игнашевич удостоились орденов Почёта.
Путин наградил сборную России орденами и грамотамиВедомости
Путин в Кремле наградил членов сборной России по футболуИнтерфакс
Путин наградил сборную России. Как это было. Футбол ...СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Мир24 -Новости Екатеринбурга онлайн - E1.ru -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 177 »
Архив записей в блогах:
Нельзя просто так съездить в Норвегию и не рассказать о её ценах. Супермаркеты Осло давно стали туристической достопримечательностью, даже японцы фотографируют ценники и удивляются, а водители трамваев просят прощения за высокие тарифы на проезд. Хотя не всё так однозначно. Заходите, ...
Франческо Солимена. Святой Януарий. 1702 Часть 1.         Бывают такие святые, которые настолько прочно оказываются связаны с конкретным ...
И вот. Перед моим отъездом на выходные в Токио я внезапно обнаружила на своем прекрасном балконе мужской носок. Трогать его особо не хотелось, плюс ко всему шел дождь, так что я решила оставить его лежать там в одиночестве. Когда вернулась из ...
Оговорюсь заранее , иврита , я не знаю , знаю только грузинский.. Возьмем два известных мне слова из иврита: шолом и шабат.. Так вот по грузински привет- салами... ...
С уважением, Лев ...
  • NewsGra_com : Путин отпразднует день ВМФ в Санкт-Петербурге: https://t.co/fjWRAg2whN на @YouTube

  • r_krim : RT @amdn_blog: У нас тут шумерский генерал дает на спор весь свой передок, что он знает, когда Путин нападет на неньку) https://t.co/G0VezD…

  • Ruslana81 : RT @ramon_merkader: Выпуск программы Время на Первом канале: и вновь Путин и футболисты, Путин с хоругвями, Путин на концерте, панегирики В…

  • dum1489 : RT @miroslavgai: Умер Кобзон. Знаю и Путин умрет. Украина их всех переживет, как пережила и Гитлера, Сталина, всех российских царей, Бе…

  • sbashkat : Главный военно-морской парад в Петербурге примет Путин | Новости https://t.co/8VWCSE9tvH

  • A44021029 : RT @Sem7ser: Такой "решительный и дерзкий" Путин, предлагавший провести референдум в чужой стране, зассал провести референдум в своей. http…

  • thorsen8consta1 : RT @ussrru21: Насчет монархистов то это скрытые русофобы управляемые детьми русских эмигрантов (олигарх Малофеев их слуга) но Путин их наде…

  • Dmitr49i : RT @ornfront: ⚽️Владимир Путин вручил награды футболистам и тренерам сборной России Поздравляем и гордимся