Новогодняя елка, разоблаченная каббала и небритые подмышки Карины

топ 100 блогов masha_koroleva18.12.2011 Совершенно неожиданно обрела новогоднюю елку.
Получилось так - я сидела над рукописью до половины пятого утра, в перерывах посматривая последнего Гарри Поттера, потом еще читала в постели "Разоблаченную каббалу" Мазерса, уснула хрен знает во сколько и не без помощи Новопассита.
А утром сначала мне кто-то начал трезвонить в одиннадцать (еще даже не смотрела, кто Брут - не люблю, когда друзья разочаровывают в первой половине дня), а в полдень пришли родители и притащили елку!
И я не успела еще зубы почистить, как Яся вытащила из-под кровати коробку с игрушками и начала наряжать.
В итоге еще первый кофе не допит, а елка уже сверкает иллюминацией.

Ну и чтобы дважды не вставать, вот еще кусочек из главы о радикальных феминистках, маленький:

"...Моя подруга Карина перестала брить ноги и подмышки. Поскольку она наполовину армянка, выглядело все это скорее не как гигиеническая странность, но как концептуальный перфоманс.

Причиной всему был мужчина, один из ее любовников.
- Мы разделись, и вдруг он отстранил меня и говорит – мол, у тебя ТАМ шерстка пробивается. Ты бы сделала чего-нибудь, а то в голове вертится бородатый пошлый анекдот о том, как поручик Ржевский чувствовал, что словно кормит с руки лошадь.
- Какой хам! – возмутилась я, - А вы долго до этого встречались?
- Два месяца, и все было прекрасно. Самое обидное, что я была влюблена. И старалась для него, понимаешь. Я редко стараюсь для мужчин. Меня воспитывали эгоисткой. И я ходила на эпиляцию, каждые две недели. Я что, виновата, что у меня волосы быстро растут?
- А сам он, наверное, Ален Делон?
- Если бы, - фыркнула Карина, - Чтобы найти его член, мне приходилось пробираться через джунгли. Как Яцеку Палкевичу в поисках Эльдорадо.
- Надеюсь, ты его выгнала?
- Разумеется! Сказала ему, что когда нормальное женское тело вызывает такие мысли – это называется «латентная педофилия». Он жутко обиделся, запутался в штанах, а уже уходя, буркнул, что ему никогда не нравилось, как я готовлю, и что он-то легко найдет себе новую девушку, а вот мне с такими запросами придется постараться. Видите ли, комплекс принцессы у меня, хочу слишком многого.
- Просто поразительно. И ведь он на полном серьезе считает себя обиженным, незаслуженно.
- Ага…Вот я и решила – ну какого хрена. Эти мужики считают, что им все позволено – колоть наши щеки трехдневной щетиной, отращивать в каждой подмышке по шиньону, похожему на парик моей бабушки. А мы должны выглядеть как будто вечером придет фотограф из Плейбоя, снимать разворот. В общем, ты как хочешь, а я в это больше не играю!
Выбросив эпилятор и бритвенный станок, Карина продолжала одеваться так, как считала удобным – летом носила сарафаны и короткие шорты. Конечно, каждое ее появление на публике было представлением – гордым йети несла она свою самость по городу, игнорируя любопытные взгляды, реплики уличных хамов и смешки за спиной. Мне даже показалось, что она ловит своеобразный кайф от этой странной выходки. Что ей нравится быть в центре внимания.
Честно говоря, все это казалось мне похожим на болезнь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
15.12.2011 Горе от ума
Архив записей в блогах:
Максим КАЛАШНИКОВОТ ЛОЖНОГО ВЫБОРА – К НОВОЙ СИЛЕ!Не нужно нам ни путинщины, ни ...
На выходных решила побаловать семью вкусненьким блюдом и заодно поделится с вами. Хотя наверное, всем уже известен этот рецепт, но у каждого наверняка свои нюансы. Я готовлю в большом горшочке, а кто-то любит порционные. Итак, читаем ...
     Когда-то давно, действительно, многие предприятия и лаборатории  имели повышенную систему защиты, а также особую систему допуска в помещения. Но ни что не вечно, и проекты либо завершаются, либо бросаются на пол пути из-за недостатка финансовых средств ...
Грузинский камрад навел меня на старую (2 Июня 2008 г., довоенную) статью в "Новой газете" о Грузии. Привел как пример положительных и необратимых перемен в Грузии. Безусловно положительных. На фото "Победитель" по мнению автора. До жевания ...
Очень многое о том, как развивались дела на постсоветском пространстве, могут рассказать графики с сухой информацией. Например, так выглядел ВВП на душу населения (по паритету покупательской способности) в республиках СССР в 1990 году и в странах бывшего СССР в 2018 году: Для полноты ...