рейтинг блогов

Новогодняя афера

топ 100 блогов live12457804.01.2020 Новогодняя афера


Рассказывает актёр Лев Дуров:

«Актер способен настолько закрутиться по разным делам, что только 31 декабря в 22 часа спохватывается, что дома его ждут с елкой.

Кинулся я к Киевскому вокзалу, он по дороге домой. Никаких елок уже и в помине нет. Все продавцы к новогодним столам разбежались.

Расстроенный, побрел к троллейбусной остановке, что возле сквера.

И вдруг слышу из темноты сквера: «Тебе елку? Иди сюда!» Вижу, стоит какой-то подвыпивший мужичок и держит за верхушку красавицу-елочку. «Сколько?» - «Трояк». Я, изнемогая от счастья, отдаю ему мои последние три рубля. Он мне сует верхушку своей елки-красавицы.

И вдруг кинулся бежать. Я машинально сделал шаг за ним. А елка не пускает.

Оказывается, она просто растет в этом сквере, безотносительно к Новому году. Я растерянно стоял и продолжал ошалело держаться за елку.

Казалось бы, отпусти елку и беги домой встречать Новый год. Разумно! Но, понимаешь, во мне взыграло ретивое: что ж он, со всем уж меня за дурачка принял? Я решил дождаться этого «находчивого» - он же воротится, чтобы облапошить очередного придурка! Елочка-то никуда не денется, ждет его.
И вот затаился я за сугробом в предвкушении. Жду!

Но предвкушение сильно затянулось.

Видимо, я был у «находчивого» в эту новогоднюю ночь последним клиентом.

И пока я за сугробом мстительно поджидал, вдруг раздался мелодичный бой курантов Киевского вокзала. Обе стрелки сошлись на цифре 12.

Можете себе представить, что меня ожидало дома.

С тех пор елку я покупаю чуть не за месяц до Нового года».


Вот такие попадались новогодние аферисты
И бегающие по Москве за ёлкой артисты





предлагаю дружить в этом виртуальном мире кнопка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обама в Бразилии : The second place we want to partner with Brazil is on the issue of energy, which is why President Rousseff and I also agreed to launch a Strategic Energy Dialogue. By some estimates, the oil you recently discovered off the shores of Brazil could amount to twice the reserves we have in the United States. We want to work with you. We want to help with technology and support to develop these oil reserves ...
Привет всем! Меня зовут Таня, убедительно прошу тыкать))) Ну и погодка в Московском регионе!!! Ливень хлещет, вода рекой течет по всем дорогам! Брррр... ну и ферваль( Сегодня я завтракаю у Тиффани с Golden Rose richcolor 44 и наклейкой слайдером от Пинк Ап (очень меня подвела наклейка, ску ...
Добрый день! пятница, болталка. добро пожаловать! картинки нумеровать некогда, простите. ...
прежде чем открывать, приложите кулак к монитору:) ...
Делюсь радостью – в продаже снова появилось трюфельное масло гхи! Бегом бегу пополнять запасы. Его разбирают очень быстро, а я из-за своей нерасторопности уже оставалась без любимого лакомства. ГХИ Уникальность технологии изготовления масла гхи состоит в том, что его ...