Новогодний "подарок" от МГТС и Тани

топ 100 блогов ollako11.01.2016 Получила сумасшедший счет за услуги - 5,5 тысяч рублей.

Стала разбираться в детализации - вижу, что нам была оказана новая услуга - "видео по запросу".
Это просмотр платных видео, которые можно запросить на кабельном ТВ. Об этой услуге я не знала, поэтому в голову не пришло блокировать доступ к ним.
Судя по суммам в счете - речь о тех самых пикантных видео, которые так любит Татьяна. Потому что обычные фильмы стоят копейки.
Короче, как ни блокируй ей выходы на "клубничные" темы - она все равно будет одержимо искать доступ к ним. И каждый раз я влетаю на все большую сумму.
Таня клянется, что не делала никаких покупок через пульт управления. Но при этом проговорилась, что знает об этой функции, и о том, что она знает код доступа к ним - подсмотрела однажды, как его набираю я. Но что она согласна, если я это начисление покрою из ее пенсии. Последнее меня окончательно убедило, что к появлению подобного счета приложила руку Татьяна.
Если это она - то становится понятным, почему она в декабре массово прогуливала тренировки.

Думаю отключить нахрен это кабельное ТВ. Но жалко Антона - для него накроется множество познавательных передач.
Впрочем, надо уточнить. Возможно их можно смотреть через интернет. Который, я, впрочем, тоже на день отключаю.

Написала запрос в МГТС с просьбой дать подробную расшифровку, что и когда смотрелось. В глубине души надеюсь, что это глюк МГТС. Но вероятность, полагаю, близка к нулю.

Ругать ребенка не стала. Идей по наказанию нет никаких, да наверное и смысла наказывать нет. Надо просто вырубать кабель.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Европа. 1962 год: 1970 год: 1980: Начало 90-х: Начало 21 века: 2005 - 2006: 2006 - 2007: 2009: « 2010 - 2011: ...
В воскресенье13 марта, в единый день голосования в области прошли выборы в органы местного самоуправления в восьми муниципальных образованиях. Больше всего интерес астраханцев был проявлен к выборам в Енотаевском районе, где наряду с ...
На Майдане Незалежности в Киеве днем 19 января началось народное вече, участники которого протестуют против политики действующих властей страны. По оценке издания «Украинская правда», на площади собрались около 500 тысяч человек. УНИАН оценивает количество собравшихся в 100 тысяч, ...
Самое смешное в рассуждениях о политике, в исполнении детей московско-советской номенклатуры, которые хорошо устроились в западном мире или около него, и теперь учат нас жить с высоты своего морального превосходства, заключается в их железной уверенности в существовании в политике и ...
с Фалконом на горизонте (после рассвета - танцы) Собственно, посадочная платформа с бустером могла прийти в Порт Канаверал ещё ночью. Но почему-то буксир с платформой вечером притормозили - и заночевали примерно в 30 милях от порта. Чем вызвали беспокойное обсуждение на форуме НСФ - ...