Новогодние подарки для детей

топ 100 блогов macrinus — 10.12.2018 — Игры

В преддверии Нового года родители начинают задумываться над тем, что положить под елку своим детям. Поскольку маленькие дети верят в Деда Мороза, то подарков они ждут в первую очередь от него. Как все организовать, чтобы ребенок остался доволен, читайте дальше.

Письмо Деду Морозу

Для того чтобы долго не ломать голову над тем, что подарить ребенку, предложите сыну или дочке написать письмо волшебному дедушке, который приносит долгожданные подарки. Для этого купите специальный бланк или расчертите обычный лист бумаги. Если ребенок слишком маленький и не умеет писать, предложите нарисовать свои пожелания. Поверьте, для малыша это целое волшебство. Поскольку дети верят в то, что подарки приносит именно Дед Мороз, то заказывают они все, что угодно. Помогите ребенку определиться с выбором подарка.

Строго по заказу

Прочитав в письме пожелания ребенка, будьте добры их выполнить. Если мальчик заказал настольную игру, купите набор, который содержит несколько игр сразу, например, гольф, бильярд, баскетбол и теннис. Можно купить настольный аэрохоккей или футбол-кикер, монополию или «скрабл». Пазлы станут неплохим подарком для более усидчивых детей. Но это в том случае, если ребенок не определился. Если же в письме указано название игры, значит все должно быть куплено строго по списку.

Девочке, которая заказала куклу, можно подарить пупса с «приданным». В комплект с ним идет горшок, памперсы, пеленки, одежда и бутылочка с едой. Дочка будет на седьмом небе от счастья.

Развивающие игрушки

Деткам постарше, давно не верящим в существование Деда Мороза, лучше дарить развивающие игры и спортивные принадлежности. В качестве подарка можно преподнести коньки, ролики.

Для подростков настоящей находкой будет вертолет на радиоуправлении, скейт или фотоаппарат. Особенно рады будут ребята, которые в будущем хотят стать фотографом или оператором.

Поскольку дети взрослеют очень рано, они часто заказывают телефоны, планшеты, музыкальные колонки. Если доходы родителей позволяют, почему бы не порадовать свое чадо в новогоднюю ночь?

Сделать ребенка счастливым совсем не сложно. Достаточно подарить ему под Новый год именно тот подарок, о котором он давно мечтал. А если презент будет лежать под елкой в красивой блестящей упаковке, то ребенок будет вдвойне счастлив. И не важно, сколько ему лет, подарки под елкой приятно находить в любом возрасте.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:37

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В приёмном симпатичная барышня с виноватым лицом укачивает правую руку. Споткнулась о спящего котика (!). Перелом локтевой кости. Рядом парень в камуфляже с нервным лицом, спустя минуту ещё один шибздик в камуфляже, ктомуж нетрезвый. Шутить тупо пробовали в нервных тонах. Заткнул. Спросил, ...
Термины, под которыми понимают искусственное мясо (fake meat, plant -based meat ,cultured meat, lab- grown meat ,clean meat), что они обозначают? Один ли это продукт или разные? Как в этом разобраться? Статьи на тему "экологичного мяса" не могли не появиться в связи с муссируемой в ...
Поздно вечером второго дня мне в голову пришла идея. Я же буду в Новосибирске стоять больше часа! А в Академгородке живет еще одна моя подруга, с которой мы познакомились в интернете. Даешь еще одну развиртуализацию! Я написала Саше, и она с удовольствием откликнулась. Саша – она ...
Министр экономики Молдовы просыпается вместе с петухами. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке. Красота...крики петухов на утренней зорьке, тишина, можно сказать деревенская пастораль. И в тоже время центр европейской столицы... ...
Всемирная организация здравоохранения опубликовала данные по потреблению алкоголя в мире за 2016 год. Рекордсменами по потреблению алкоголя оказались самые западные республики бывшего СССР, Россия в этот раз не вошла даже в тройку самых пьющих стран. На первом месте оказалась ...