Новогоднее представление My Little Pony

топ 100 блогов katyakhripunova25.10.2016 Представляете, уже новый год скоро! Все готовятся! Я сама не видела, но говорят уже в магазинах вовсю расставляют праздничные товары и оформляют витрины. А мы уже сходили на первую в этом году елку :) Компания Dikobraz Productio n пригласила нас с детьми на предпремьерный показ шоу Мой маленький пони. Битва за корону

Новогоднее представление My Little Pony


Когда на сцене появились гигантские герои, точнее героини, мы с Лизой просто ахнули, даже я! Мультик этот мы смотрим не часто, но парочка лошадок в игрушечном арсенале у нас имеется, имена все Лиза знает. И тут вдруг они ожили и вышли на сцену, я далека от какой-то мистики, но это было круто!

Новогоднее представление My Little Pony

Представление музыкальное, песни занимают, как мне показалось, больше половины времени. Музыка очень классная! Как видите, через некоторое время героини сняли свои ростовые костюмчики и превратились в девушек :) Надо отдать должное специалистам по костюмам - пони по именам можно узнать и в человеческом виде, даже я Пинки Пай и Радугу Дэш узнала :)

Новогоднее представление My Little Pony

Вот зловредных козюлек, мечтающих отобрать корону Королевы школы, я не опознала, но они, как водится, были тоже крайне харизматичны.

Новогоднее представление My Little Pony

Но все закончилось конечно же хорошо, в том числе и с помощью зрителей, которые своим топаньем и хлопаньем поддержали положительную претендентку на корону.

Новогоднее представление My Little Pony

На мой взгляд, шоу довольно простое, без особых спецэффектов, но очень понравится всем маленьким девочкам от года до лет 9-10 и особенно фанаткам My Little Pony.

Место проведения: ММЦ «Планета КВН», г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 2.
Даты и время спектаклей: 22 декабря – 30 декабря 2016: 10:30, 13:30, 16:30, 19:30 2 января – 8 января 2017: 10:30, 13:30.
Цены на билеты: от 500 р. до 4000 р.
Билеты в продаже: на сайте dikobrazproduction.ru, в кассах города и по телефону 8 (495) 215-00-00.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 рамка от ЯРИКа _________________ ...
Сегодня скачал и посмотрел аргентино-уругвайский фильм " Вирус 32 " . Несмотря на тривиальность сюжета , фильм довольно-таки интересен . Особенно хороша операторская работа . Поставлю 8 баллов из 10 ...
  Блейзер Клатч Туфли! ...
Вчера были блюда без мяса, а сегодня с мясом. Рёбра гриль — запекались в духовке. Свиная вырезка с луком — жарилась на сковороде - ...
"Пускать таких? А этих?" Услышал, как у одного пляжа охранники обсуждали, что надо перенимать зарубежный опыт и не пускать на пляж тех, чей вес не соответствует норме. Оказывается, они это где-то прочли и теперь мечтаю о таком же у нас. Мол, в княжестве Монако пускают только худ ...