рейтинг блогов

Новогоднее поздравление

топ 100 блогов konstansa30.12.2010 Новогоднее поздравление http://pics.livejournal.com/trigonum/pic/000809dy Говорят, я вчера диверсию учинила, и своим вчерашним постом парализовала половину ЖЖ. Что все побросали свои дела и зайца к звездам гоняли))
Надеюсь, Заяц оценил внимание, и год будет Добрым для всех нас.

Мой последний пост в этом году по традиции поздравление всем вам.
Всем, кто был со мной в этом году. По сравнению с прошлым годом вас стало много больше…
Так что… уж что получилось, то получилось…


Семь Оль.
Новогоднее поздравление [info]kogotki, Новогоднее поздравление [info]catlf, Новогоднее поздравление [info]feline34, Новогоднее поздравление [info]la_courtisane, Новогоднее поздравление [info]olga_podolska, Новогоднее поздравление [info]music_colours, Новогоднее поздравление [info]bakushinskaya.
Олю-коготки поздравляю с замужеством и рождением малышки.
Ольге Бакушинской желаю много новых интересных передач в эфире. И никакой скандальной жизни вне экрана))

Одна известная всем писательница Новогоднее поздравление [info]tanyant, которую я по "ЩЗ" представляла себе ужаснейшей особой, а она оказалась приятнейшим человеком. К тому же, она постит офигенные рецепты.

Профессиональный художник по костюмам Марина Новогоднее поздравление [info]marinni, чьи работы всем известны по фильму "Дуэнья", ведет потрясающий исторический журнал. Нашла в этом году и просто не могла оторваться, излазила вдоль и поперек. Марина, очень хочется особо поблагодарить за труд по подборке таких редких иллюстраций и старинных гравюр. Ну ты знаешь))

Моя любимая рассказчица, несравненная Ириша Новогоднее поздравление [info]mirkina, которая в этом году очень-очень редко тут появлялась, и все ее посты ценились на вес жемчуга.

Шесть психологов.
Новогоднее поздравление [info]everlasting_cat, Новогоднее поздравление [info]olga_podolska, Новогоднее поздравление [info]vika_pekarskaya, Новогоднее поздравление [info]inesacipa, которая к тому же еще и прекрасный писатель, Нина Новогоднее поздравление [info]rubstein, Новогоднее поздравление [info]dslava.

Четыре Елены.
Новогоднее поздравление [info]lendar, Новогоднее поздравление [info]lendream, Новогоднее поздравление [info]i_am_laska_too, Новогоднее поздравление [info]hilda67.

Два художника.
Ростислав Новогоднее поздравление [info]stoneturtle, который и нарисовал для нас того самого "Котозайца 2011". Его черно-белые иллюстрации к "МиМ" я могу разглядывать часами. В этом году он освоил рисовалку в фотошопе и теперь радует нас рисунками с раскраской.

Всем известный Леша Новогоднее поздравление [info]xenopus, котеек которого мы все обожаем, а так же сов, мышей и прочих улыбательных персонажей. В этом году Леша одарил меня персональным КотЭ, который я юзаю как логотип всех моих обзоров, личным анимированным юпиком и даже проиллюстрировал мою сказку про Сову. Вот! А несколько дней назад я с изумлением отметила, что Леша еще и пейсайтель неплохой)

Три доктора.
Виктор Новогоднее поздравление [info]trigonum, с которым я ужасно люблю поболтать. Он очень умный и с хорошим чувством юмора. Вот эту суперскую картинку, что тут висит, я вчера у него покрала)) Спасибо)
Марьяша Новогоднее поздравление [info]marjanaharkonen и Новогоднее поздравление [info]vital_baranov, общение с которым у нас идет рывками и набегами.

Четыра сисадмина:
Олег Новогоднее поздравление [info]dvarniaga ужасно прикольно матерится и даже рассказывает как этому можно научиться с VIP-школе с матерным уклоном. А теперь он фоткает все подряд и кричит: "Атберите у меня фотоаппарат!"
Лена Новогоднее поздравление [info]hilda67 все знает про мистику с фантастикой и профессионально умеет класть ТАРО.
Вадим Новогоднее поздравление [info]lemurr, который хоть и прикидывается вредным, но на самом деле очень хороший человек, и не раз помог мне ценными советами. И не надо делать мне недовольное лицо, когда дурацкие вопросы задаю) я все равно знаю, что тебе приятно мне помочь))
Алексей Новогоднее поздравление [info]alan666def один из моих самых первых френдов здесь. По мистическому совпадению созданный мной в этом году второй журнал black-konstansa при френдовании вдруг оказалcя его 2000 юбилейным френдом.

Его вторая половинка в реале Новогоднее поздравление [info]nefreet_alisa. Хочу еще раз поздравить эту прекрасную пару с рождение в этом году малышки. У Алисы 1 января будет День рождения, и я желаю ей счастья, радости, любви и исполнения всех желаний незамедлительно, прямо под бой курантов!Новогоднее поздравление Новогоднее поздравление Новогоднее поздравление
*задумчиво*:"А может быть, второго малыша пожелать…"

Две подружки мои настоящие из реала.
Карина Новогоднее поздравление [info]kiryundel, с которой в прошлом году мы поссорились навечно, а в этом году дружились не разлей вода, и никто из нас не может вспомнить, как мы снова оказались вместе, и даже не помним, о чем ссорились)).
Мариша Новогоднее поздравление [info]mary_sark, которой я желаю творческих успехов и в следующем году написать еще не один сценарий к фильму.

Моя самая первая френдесса здесь Новогоднее поздравление [info]i_senora Правда, первая) Это она журила меня за то, что я ничего не пишу. И я стала потихоньку тут чего-то царапать. А она перестала… Потому что теперь у нее появилось более важное дело - заниматься с малышкой. И теперь она ждет второго… Поздравляю!

Самые близкие и дорогие мне журналы.
Новогоднее поздравление [info]olenenyok и Новогоднее поздравление [info]vasily_sergeev. Без них никак) Если они исчезают, в ленте сразу становится как-то пусто…
Олененок всегда делится самым интересным и сдруживает френдов между собой, а у Василия я сама вечно пру что-то интересное и не боюсь вякнуть какую-нибудь глупысть на умную тему, потому что он всегда подскажет и расскажет, если что непонятно))

Неунывающий веселый Новогоднее поздравление [info]Фей, которую зовут Анечка. Благодаря ее щедрому подарку на мой День рожденья, я весь год пользуюсь платным аккаунтом, к удобствам которого так привыкла, что обратной дороги нет))

Мирка Новогоднее поздравление [info]inkogniton, которая тоже писала не столько, сколько бы хотелось… Когда написано красиво и образно, всегда хочется больше)

Новогоднее поздравление [info]hildegart, которую я читаю много-много лет. В этом году она совсем ничего не писала. Я много раз в журнал заглядывала, не пропустила ли чего. А потом решила перенести ее в архив black-ленты, чтобы не расстраиваться.. А она вдруг вернулась с прекрасными рассказками. И мне очень хотелось бы с ней тут подружиться.

Еще у меня есть две сказочницы.
Замечательная добрая сказочница Новогоднее поздравление [info]juchka_ula, с которой мы в этом году не слишком много общались(
Маша Новогоднее поздравление [info]fraya_pwt, которая пишет самые добрые и светлые в мире сказки. И даже написала одну лично для меня, скорее, обо мне)) Спасибо тебе, Маша)

Лиля Новогоднее поздравление [info]ejevichkina поразила в самое сердце целой серией рисунков к Машиным сказкам. Вот такой творческий тандем)

Мой друг Новогоднее поздравление [info]amigooo, которого все помнят не по прекрасным историческим исследованиям и шикарным фотографиям, а по крысе Машке, которую он приручил, а она от него позорно сбежала. С горя Амиго завел себе потрясающую кошку Глашу и теперь воюет с ней))

Ира Новогоднее поздравление [info]eollla, от которой в этом году я впервые узнала, что есть настоящее японское хокку и даже написала несколько.

Дима Новогоднее поздравление [info]p_i_f, который весь прошлый год молчал как рыба об лед и носа ко мне в журнал не засунул, а в этом мы наконец-то задружились по настоящему, и он оказался вовсе не букой, как я его обзывала. Он просто мало говорит, что неплохо для настоящего мужчины.

Моя английская френдесса Новогоднее поздравление [info]med_cat, одинаково хорошо пишущая на обоих языках, и мне ужасно стыдно за мое английское правописание, хотя она ни разу не сделала мне ни одного замечания. Просто она очень культурна, тактична и имеет хорошее чувство юмора. Bella, thanks a lot for your attention, patience and virtual gifts)

Паша Новогоднее поздравление [info]antoshkin заходит очень редко, но зато всегда скажет что-то очень-очень умное и даст информацию для размышлений.

Рената Новогоднее поздравление [info]renatar ведет интересный познавательный блог с хорошими подборками фотографий. Теперь будет особо ценен для жителей Риги. Рената очень интересный, умный и думающий человек.

Новогоднее поздравление [info]friend_horatio моя очень давняя любимая френдесса. Сейчас пишет о правильном питании, и поэтому мы общаемся совсем редко. Но я заглядываю в архив покопать сделанные ею переводы сказок и притч, которые просто замечательны.

Новогоднее поздравление [info]intrusa00. Из всех постов за год больше всего запомнился пост про Puppy. Мои страсти по по Puppy Интруса не одобрила, обозвав его кустом и кажется, заодно возненавидела весь ландшафтный дизайн. Потому что из всех прекрасных путешествий в ее журнале я прицепилась именно к этому "уродскому" памятнику и запомнила именно его) так бывает)

Эля Новогоднее поздравление [info]bezim запомнилась тэгом "бикоз", над которым я просто угорала. А вообще… чета подозрительно мы перестали ходить друг к другу в гости. А, Эль?...
Зато с Новогоднее поздравление [info]ting_li через пять лет общения, мы наконец-то перешли на ты.

Алину Новогоднее поздравление [info]conspiransa все знают по проводимым ею конкурсам - то на самый интересный блог, то на самый вкусный рецепт.
Федор Новогоднее поздравление [info]eryv и Новогоднее поздравление [info]belonika, чьи кулинарные изыски мне очень-очень по душе даже ночью))

Новогоднее поздравление [info]mi6a_severjan после получения прав стал ездить на танке и теперь забил на нас всех… *тут смайлик: строго грожу пальцем".

У Новогоднее поздравление [info]vitus15 целая Котоферма и всегда прикольные кошачьи флешки, фотки, ролики…

У Новогоднее поздравление [info]vdas и Новогоднее поздравление [info]bragori всегда можно найти массу полезной информации по софту. И задать вопрос можно, все объяснят подробно, понятно, и никогда не откажут блондинке в помощи.
Вот я только не поняла… Игорь, ты куда пропал? Ты жив там?

Галка Новогоднее поздравление [info]germafrodita, с которой у нас негласное соглашение не комментить друг друга… Ну или не больше одного коммента в руки. Потому что иначе… прощай френдлента…
Катя Новогоднее поздравление [info]kantora, с которой я боюсь зацепиться языками даже больше чем с Галкой, поэтому стоически молчу….
А вот с недавнего времени еще и Новогоднее поздравление [info]inesacipa стала побаивацца... она тоже очень разговорчивая)))

Новогоднее поздравление [info]machine_time, которого два года назад я зафрендила водителем, а в этом году выяснилось, что он банкир…

Новогоднее поздравление [info]murmura, у которой в журнале всегда много красоты и позитива. В ее журнале в прошлом году я сперла себе на юпик елку-выкрутасину, которая так и осталась моим праздничным юпиком на этот год.

Маруся Новогоднее поздравление [info]mojito_tale то трындит без умолку так что не остановишь, то пропадает напрочь так что не найти.

Моя дорогая Норег, бывшая Nora007, теперь стала Новогоднее поздравление [info]aron700. И зачем она решила поменять пол и из девачки переименовалась в Арона… до сих пор не поняла… загадка…

Simona_nikak неожиданно для всех подверглась всяческим гонениям, травле и суспендам. Теперь она Новогоднее поздравление [info]simada. Симону_Никак мы потеряли, но у Симады друзей не меньше))

Новогоднее поздравление [info]kortan, с которой мы расфренживались за год раза три, но так и не смогли друг без друга. В прошлом году я думала, что она мальчик… вот насколько она молчунья была)

Новогоднее поздравление [info]igarioshka никак не может найти баланс между тремя языками и пишет ужасно потешно, но он умница. В этом году он женился, но жестокие власти чинят им препятствия из-за разных гражданств, и я желаю, чтобы все поскорей наладилось, забылось и в новом году об этом даже не вспоминали)

Романтичной, чувствительной, ранимой и немножко сентиментальной Новогоднее поздравление [info]sashkin2000 желаю в следующем году исполнения самого заветного желания. Нипочем не терять присутствия духа и слезами клавиатуру не портить)))

Новогоднее поздравление [info]artel_art прекрасный журнал по искусству, предназначенный вовсе не для общения, а для познавания и созерцания.
Новогоднее поздравление [info]aznaeteli журнал, из которого коротенечко можно узнать обо всем на свете.

Новогоднее поздравление [info]webmillion я периодически хочу прибить тапком, когда играю в его игрушки. За этот его Bubble shooter меня саму френды чуть не побили…
Новогоднее поздравление [info]zh_an красивым слогом пишет "бестолковые притчии" и вообще никого не френдит Фрнедов у него ноль, а он тысячнег…

Три моих любимых журнала о Японии.
Новогоднее поздравление [info]kitya журнал о путешествиях по Америке и Японии.
Динара Новогоднее поздравление [info]from_there, в журнал которой я влюбилась мгновенно и даже нагло попросила зафрендить, чего никогда не делаю)
Володя Новогоднее поздравление [info]bentkovsky, который пишет о японцах и Японии так смешно, как будто они инопланетяне.

Мои самые любимые фотографы.
Яся Новогоднее поздравление [info]zolotayakoshka,которая все же научила меня, криворукую, фоткать так, чтобы это можно было выложить в блог.
Анна Новогоднее поздравление [info]zauberinn профессиональный фотограф, у которой в журнале много всего интересного и помимо фоток, например обожаемая мной этимология слов.
Новогоднее поздравление [info]amigooo, которого я задолбала вопросом: "Ты это сам сфоткал!?" потому что у меня в голове не укладывается, как такое возможно.
Эмиль Новогоднее поздравление [info]golddragonfly, которому Apple просто обязан вручить за надкусанное в небе яблоко миллион долларов и который всем громко рассказал, что я - чистая кОтострофа и кОтоклизм.
Но с Эмилем мы вообще в странных отношениях. Он рассказывает кучу всяких интересных вещей, бонсаи для меня постит, а потом обзывается и призывает всех от меня прятацца, как от страшного природного явления. Ну а потом снова приходит как ни в чем не бывало с милой кошачьей мордой на аватарке и подлизываецца.

Новогоднее поздравление [info]perets_all единственный здесь, кто пишет про секс так, что мне очень-очень нравится, чувствуя границы, без малейшей пошлости, чистыми и красивыми оборотами речи, хоть и называет себя "гламурным поддонком". А я как Станиславский "Не верю!" и читаю.
То ли поблагодарить его, то ли побить.. не знаю… Но именно из-за него я вляпалась в Lost, а теперь непрерывно смотрю Хауса, уж седьмой сезон пошел. А ведь я поклялась сериалы нивжисть….

Новогоднее поздравление [info]ptica_gamayun тоже любит прасекс, но я это не читаю. Там и кроме секса есть чего почитать.

Потрясающе веселая Новогоднее поздравление [info]yapritopala, все посты которой можно отнести к серии "пацталом". И куда бы она ни притопала, там тоже все упадают. Только вот ко мне заходит редко. Я в горе…

Веселая Аленка Новогоднее поздравление [info]shinshilo, которая весь прошлый год развлекалась конкурсами на лучшую гадысть, а в этом взялась за ум и задалась изучением человеческой психологии.

Мой очень давний друг Новогоднее поздравление [info]temik319, с которым в этом году мы общались не слишком много. Теперь у него появился второй журнал Новогоднее поздравление [info]dracocat и у меня голова идет кругом. И теперь я очень понимаю тех, кто мучается с моим вторым журналом…
Новогоднее поздравление [info]patient_loris, основной журнал которого мне не осилить… слишком уж мужская тематика… политика, закон, футбол… Но я все равно буду заглядывать к Новогоднее поздравление [info]timur_kniazev, если он не будет против)

Новогоднее поздравление [info]ravik_06 расфренживал меня раза три, потому что никак не желал числиться у меня в black-ленте, но всегда сам взвращался. Пришлось зафрендить в оба, чтобы не травмировать)) Теперь он тоже задвоился - в его втором журнале Новогоднее поздравление [info]reklama_on всегда весело, там всегда есть и утренние анекдоты и вечерние байки.

Маргоша Новогоднее поздравление [info]sotonishko задвоилась как Новогоднее поздравление [info]tamarisque.
Новогоднее поздравление [info]viromax задвоилcя как Новогоднее поздравление [info]a_poli. Мне так казалось... а вот Саша говорит, что все наоборот) Наверно, теперь пошла такая мода, двоиться…. И я не исключение…

В этом году у меня в ленте появилось много новых интересных, очень близких мне по духу журналов.

Во первых строках спешу сообщить, что давно потерянный мной в детстве брат-близнец, наконец, нашелся. Это Борис Новогоднее поздравление [info]kurtuazij, которого я просто обожаю и даже равняюсь на него слогом, отточенностью и хладнокровностью принятия решений, потому как все знают "Я точность люблю"… Так что теперь, прежде чем кого-то прибить я непременно погляжусь в зеркало, улыбнусь и поглажу кошку. а уж что будет потом... но я ведь вполне обучаема)

А поскольку два года назад тут нашлась потерянная мной в детстве сестра-близняшка Новогоднее поздравление [info]angelinprada, есть надежда, что вскоре вся моя семья найдется и воссоединится.
Новогоднее поздравление [info]angelinprada, с Днем рожденья тебя, Ангелмой))

Новогоднее поздравление

Мои ценные находки в этом году это:
Игорь Новогоднее поздравление [info]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно, я выступила с утверждением, что корректируеющее белье - сексуально . На этот раз многие со мной согласились. Чтобы не быть голословной, я сделал много красивых фотографий. Без фотошопа. Быть честной это не страшно, это возможно. Повторю мой основной тезис - корректирующее ...
Об «эффективности» управления Портом говорят выводы, озвученные нам экспертами. На это наводят и начавшиеся неплатежи Порта по финансовым обязательствам. https://rreporter.ru/ekonomika/kmtp-kak-zhelaemaya-rybka-v-mutnoj-vode.html ...
Пришли в гости к подруге жены поздравить с новой карьерной ступенькой. Девчонки что-то трещали о своём. Я заскучал и отправился протестировать тренажер. Пол часа пробегал, вспотел так, что пришлось попроситься в душ. Моюсь, смотрю по сторонам и замечаю видеокамеру на потолке!? Сразу мысли ...
За один вечер прошла Here Comes Niko! Заинтересовалась игрой, потому что так же - Niko - зовут моего персонажа в Final Fantasy XIV. Hey, it's a game about me!~ Well, not really. Нико здесь - симпатяга-подросток неопределенного пола, работающий на Мистера Пеппера. Нет, не на того, ...
Погряз в изучении цифровой среды. Наверно, текущие читатели не в курсе, что первым опытом предпринимательства у меня была разработка сайтов – еще в 1997-8 годах. Было страшно интересно, были любопытные клиенты и проекты – но у нас с этим бизнесом как–то не сложилось. Последние попытки я ос ...