Нового Года Не Будет

топ 100 блогов oper_v_zakone30.12.2013 Нового года не будет. Во всяком случае, его не будет для жителей Волгорада. Им сейчас не до новогодних праздников. Жители Волгограда покидают общественный транспорт и идут к целям своего назначения пешком. Торговые центры в городе закрываются. Все новогодние детские представления отменены. Террористам удалось добиться своей основной цели - в Волгограде началась паника. Власти уверяют, что резко усилили охрану города за счёт дополнительных сил полиции. Местные жители уверяют - никакого усиления нет, на постах ГИБДД по прежнему стоят по двое полицейских, досмотр автотранспорта ими ведётся в прежнем режиме, а скопление полиции заметно лишь в местах совершения обеих терактов. Поэтому волгоградцам сейчас - не до новогодних праздников. Жители города скорбят по погибшим и думают, как им самим выжить среди пришедшего в их город уличного террора.

Нового Года Не Будет

Я уже много раз высказывал своё личное мнение о том, кто в последнее десятилетие ведёт против нас скрытую войну, одним из элементов которой и является терроризм. И моё мнение остаётся прежним, наш враг - это мировое жидомасонство. В настоящий момент Россию взрывают именно те члены мирового масонства, которые утопили в крови Сирию и хотят утопить в крови Украину.

Английская МИ-6 и американское ЦРУ - это инструменты мирового масонства, с помощью которых в настоящее время и взрывают Россию. Дискредитация Олимпиады и российских властей - это лишь одна из целей нынешней террористической атаки на Россию. На самом деле, мировое масонство мстит Путину в целом. Ибо Путин, только за этот год - подорвал финансовые и политические интересы масонов в Сирии и в Украине. Вот мировое масонство и мстит Путину за Сирию, за Украину, за его общие достижения в укреплении авторитета России в мире, за резко возросшую геополитическую активность нашей страны на международной политической арене. Путин спутал масонам карты, рушит их геополитические планы в разных частях мира в целом и в России в частности.

Нового Года Не Будет

Вот мировое масонство и показывает, что помогая другим странам отстаивать их национальные интересы - Путин при этом не может защитить свой собственный народ. Запад показывает своему народу - Путин не может гарантировать безопасности гостям и участникам Олимпиады. Запад показывает российскому народу - ваш президент слаб и не может вас защитить ни в одном месте вашей большой страны. Запад показывает всем - этого президента нужно менять любым путём, ибо результат его правления - это межнациональные и межрелигиозные конфликты, социальное расслоение общества, а так же безволие и непрофессионализм силовиков.

Нового Года Не Будет

Кадыров, который негласно отвечает за безопасность Олимпиады и недопущения проведения там терактов - не справляется со своими обязанностями. Кадырову было поручено зачистить и контролировать Олимпийский географический регион так, чтобы ни один боевик, а тем более - ни один террорист не смог бы туда проникнуть и совершить там теракт. Но видимо единственное, что может Кадыров - это гарантировать, что его личные чеченские боевики-ваххабиты не совершат никакого теракта на Олимпиаде. Т.е. Кадыров, как и любой другой бандит - за деньги может гарантировать безопасность лишь от самого себя. За других боевиков и террористов, Кадыров по видимому - отвечать не в силах, как не в силах и закрыть от них Юг России.

С сегодняшнего дня - теракт может произойти в любом крупном российском городе, особенно - в областных центрах на Юге страны. И вряд-ли полиция и спецслужбы смогут нас защитить от этих терактов. Усиление мер безопасности возможно лишь в Москве, Питере, а также на крупных транспортных и стратегических объектах. Провинция же в этом плане - предоставлена самой себе. Провинциальные города как охранялись силами местных УВД, так исключительно ими и будут охраняться, ибо ещё большего количества сотрудников в местных ОВД - просто нет и взять их негде. Террористам конечно же, хотелось бы взорвать на Новый Год и Рождество - Москву или Питер. Однако, учитывая тамошнее усиление, они вполне могут довольствоваться и недалёкой провинцией - главное, чтобы было побольше крови и страха. Они могут взорвать новогодние детские утренники и рождественские службы в храмах. Им нужно больше крови, циничности и большой общественный резонанс, при минимальных рисках для себя.

Нового Года Не Будет

Поэтому, если вы проживаете в городе с количеством жителей свыше 500.000 человек - будьте бдительны и внимательны при посещении массовых новогодних и рожденственских мероприятий. Либо вообще откажитесь от посещения массовых новогодних мероприятий.

Как нужно бороться с террором? Только всем вместе, сообща. В этой борьбе - каждый должен делать свою работу. ФСБ - выявлять террористов и пресекать совершение ими терактов. НИИ - разрабатывать и массово внедрять новое оборудование для дистанционного обнаружения террористов и взрывчатых веществ. Общество - быть очень бдительным и незамедлительно сообщать правоохранителям о всех подозрительных лицах и бесхозных вещах и предметах. Полиции - незамедлительно реагировать на подобные сообщения.

Ничего этого сейчас почти не делается. Наполовину контролируемое масонами ФСБ - не может бороться само с собой, со своими собственными продуктами служебной деятельности. Тем более, чекисты после длительных реорганизаций в 1990-ые - потеряли большую часть сотрудников-профессионалов, а с ними - большую часть агентуры. Мало того, как видимо - эту агентуру перевербовали спецслужбы вражеских нам государств и именно с её помощью и осуществляют теракты. Оставшиеся на службе чекисты, а особенно их новое молодое поколение - занято в основном крышеванием, переделом бизнеса и защитой существующего государственного строя, которая у них сводится к тотальной борьбе с инакомыслием и оппозицией. Профилактикой терроризма современным чекистам - заниматься почти некогда. Полиция после медведевской реформы - вообще полуживая. А нашему обществу, по своей бдительности - далеко до израильского.

Главное в этой ситуации для Путина - это понимать, кто является главным врагом для России. Конечно же, Путин прекрасно понимает, что одним уничтожением террористов - борьба с террором не принесёт результатов в целом. Ибо террористы - это инструмент. На место одного уничтоженного боевика - придут ещё пять. Путин прекрасно понимает, где находится главный враг, являющийся спонсором и заказчиком терактов. Но вот дотянуться до этого главного врага - Путин не может.

Новый Год - конечно же наступит. Но только чисто календарно. Ибо, когда в стране сложилась такая обстановка, что в терактах гибнут люди, а впереди у нас - полная неизвестность, причём не только в плане террористической угрозы, но и неизвестность в плане экономического и социального положения дел в стране, то в таких сложившихся условиях - ощущения какого-либо новогоднего праздника напрочь отсутствуют. А у волгоградцев - особенно.

Нового Года Не Будет

Напоминание для жителей крупных городов, особенно - Москвы, Питера и областных центров Юга страны. Будьте предельно бдительны при посещении массовых новогодних и рождественских меропритятий, а также избегайте мест массового скопления людей в общественном транспорте и на вокзалах! Новогодние массовые мероприятия - лучше не посещать! На встречу Рождества - идите в небольшие сельские храмы, где нет большого скопления народа! Берегите себя и своих близких!

p.s. Погибшим в терактах - вечная память. Их родным и близким - глубочайшие соболезнования. Пострадавшим - скорейшего выздоровления. Всем остальным - удачи, спаси вас Христос. Аминь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
19 августа в Брисбене в матче за бронзовые медали женского ЧМ-2023 сборная Швеции одержала победу над сборной Австралии. Семья кронпринцессы Виктории направила поздравления в адрес женской Национальной сборной Швеции. ...
Собянин в интервью "Эху Москвы": "И.ВОРОБЬЕВА: Когда разрешат гей-парады? С.СОБЯНИН: Да, у меня свое отношение к этому есть. Москве это не нужно абсолютно и я не сторонник этого. Т.ДЗЯДКО: Но, несмотря на это, гей-парады в Москве будут или нет? ...
Добрый день. Вот чего, а митенок и варежек я связала довольно много. И это было первое в чем я смогла оторваться от описаний и начать самостоятельно рассчитывать вязание. Покажу несколько разных. Кажется, это первые или одни из первых. Связаны то ли по описанию на раве, то ли уже по ...
Витаминная бомба против холода. На улице вообще-то только -7, но учитывая ветер и какую-то странную влажность, похоже на -20. Два метра без шапки - уши на ветер. И продолжу вчерашний эксперимент с 5-ю приятными вещами дня: прочитала большой кусок ...
Вчера пересматривала информацию об украшениях Британской Короны и наткнулась на любопытный факт. Помимо существующих бриллиантовых помолвочных колец (чьими эскизами нагло слямзил вдохновлялся принц Гарри), было еще одно, у бабушки Елизаветы II, Королевы Марии Текской. Кольцо из ...