рейтинг блогов

Новое заявление матери Дурека

топ 100 блогов euro_royals03.05.2023 Новое заявление матери Дурека
Самопровозглашенный шаман Дурек Верретт делал много разных заявлений о своей семье и происхождении, которые, по утверждению матери, являются чистой ложью со стороны Дурека.

Верушка ранее говорила, что чувствовала себя разочарованной, когда Дурек и Марта праздновали Рождество в Нью-Йорке, в то время как она сидела одна в том же городе, и читала о праздновании Рождества ее сыном в социальных сетях.


В новом интервью она теперь предостерегает норвежский народ от ее сына и утверждает, что Принцессе Марте Луизе промыли мозги:

- Мне жаль это говорить, но мой сын промыл мозги Принцессе. Я вообще думаю, что он сбежал с ее мозгами, — говорит Верушка.

- Мой сын очень харизматичен. Я не знаю, откуда он берет все свои истории и почему распространяет всю эту ложь. Он опасен. Я хочу предостеречь всех норвежцев от собственного сына, — продолжает она.

Она также говорит, что ей грустно идти против собственного сына, но в настоящее время альтернативы нет.

- У меня комок в горле стоит, когда я думаю о том, чем все это закончится, - говорит она.

Бывший жених Дурека Хэнк Гринберг также сказал в 2020 году в интервью Se och Hör, что Дурек, должно быть, промыл ему мозги во время их отношений:

- Меня пыталась предостеречь бывшая девушка Дурека, когда мы пересекались. Но я не хотел ничего слышать. Что ж, я чувствую, что я также должен предупредить Принцессу Марту Луизы, - сказал он три года назад в интервью.

Вскоре после этого заявления, Дурек и Марта наняли адвоката и пригрозили судебным иском, чтобы заставить Хэнка замолчать.

To be continued...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поезд стучит колёсами - сердце бьётся. Поезд в пространстве замер, а мир несётся. Ты в этом поезде будто в горячей речке. Плавно плетёшь изгибы, впадая в вечер. Эй, проводник, принесите скорее чаю! В гранях стакана солнце блеснёт лучами. Иж по грунтовке пылит, где-то палят листья. Тянет ...
Архив, 2002 © РИА НОВОСТИ/Владимир Родионов 26.06.2013, Россия | Сегодня Михаилу Ходорковскому исполнилось 50 лет. Десять из них он провел за решеткой. © РИА НОВОСТИ/Борис Бабанов В кругу семьи, 1992 г. ...
??????? ?????????? :: ...
Несмотря на три четверти века, прошедшие с окончания Второй Мировой войны, многие вопросы той эпохи остаются дискуссионными. Один из них — оценка численности Квантунской армии в августе 1945 г. В 5-м томе энциклопедии «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов» (М.: Кучково поле, ...
лицам утверждающим, что Россия катится к фашизму следует ознакомиться с следующей статистикой: в постсоветской  России сушествует один  памятник Краснову. На частной территории. В то же самое время В России установлены уже 110 памятников Иосифу Сталину. 95 из них установили ...