Новое киево-донецкое быдло: «сначала виселица, а потом школа»

топ 100 блогов natamax09.04.2017 Некий автор книги "Донецкое быдло" пишет:  "сначала виселица,  а потом школа".
Это о донецких детях. Я не знаю, что за книга и знать не хочу. Так же как и автора этого разжигающего рознь, и обсуждаемого  в Украине  "шедевра". Я о другом.  Хочу постебаться над кастрюлеголовыми, которые… Вот, лучше об этом сказано  в комментарии:

«Активная часть украинского общества (в том числе креативный класс, который должен придумывать "смыслы") не хочет видеть донецких в составе Украины. Вернее, она готова их терпеть,  если у Донецка   не будет никаких прав - они не будут влиять на выборы, донецкие олигархи не будут мешать киевским, донецкие состоятельные люди не будут скупать квартиры в Киеве и занимать парковочные места большими черными джипами с донецкими номерами, если они признают безальтернативность укр. языка в культуре.
Отсюда и разговоры про "хорватский сценарий" и книжки типа "Донецкое быдло". Разговоры пустые, но они нужны,  чтобы дать понять всем, что донецкие в составе Украины могут быть только бесправными».


Уверена, что так  все и есть. Именно этого они и хотят. Вот только они в упор не хотят  видеть то, что у них под  носом.

У меня есть ответ для тех, кто мечтает о избавлении от донецких:

- Донецкие как рулили, так и рулят, у вас в Киеве!  Это я точно знаю. Все богатенькие свалили и подавляющее большинство,  в столицу Украины.  И регионалы там, у вас сидят и инвестируют свои донецкие накопления. А самый главный дончанин, сильно влияющий на всю политику Украины, тоже наш бывший -  Ахметов-)))

Он скупает уже не только заводы, но и действующие партии и вы, как миленькие, проголосуете за того, за кого он захочет. Не сомневайтесь даже-))) Вас никто не спросит, он это умеет!
А на парковочных местых донецкие  уже с киевскими номерами-)))

Так что, любы друзи, у нас, в ЛДНР,  остался рабочий класс и по логике, вам должно быть на нас наплевать. Ну что вам работяги? Они как раньше жили не очень, так и сейчас. Даже намного хуже, потому что война. Не к тем вы ослеплены ненавистью. Столько энергии и впустую -)))

Но с логикой у вас туго. И вы, как я вижу, не хотите  окончания войны. Война до последнего украинца, но лишь бы было хуже донецким, оставшимся здесь, работягам. БГГ-) Нет уже здесь тех, кто влиял на политику Украины!!!

А вместо донецких,  скоро проголосуете вы все. И именно так, как захотят донецкие. Но не мы, а те, что уже киевские. Новое киево-донецкое быдло! -)))

И такие книжечки – «Донецкое быдло» тоже финансируются  новым киево-донецким быдлом олигархатом-))) Потому что вы ВСЁ хаваете, что они вам дают! И дальше будете хавать, пока они вас на**ывают грабят. Смотрите, не подавитесь ненавистью не к тем -)))

И это.... донецкий рабочий класс к вам уже не вернется... Сами теперь справляйтесь с донецкими олигархами.ОНИ ТЕПЕРЬ ВАШИ!-)))

Удачи, любы друзи- кастрюльки)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А хвост был длиннее туловища.  Хвостом были мы. ...
Зачем автор вообще пишет книгу? Чтобы рассказать о САМОМ СЕБЕ. О своих мыслях, принципах, о своей судьбе наконец. В этом смысле Булгаков ничем не отличается от других. И он выбрал свою форму - роман о Понтии Пилате. Приём " роман в романе". Который в то же время роман ...
Пора валить троллей!! ! Кто за? Кто такие тролли? Как их распознать? Пытаетесь ли подружиться с троллями? По своему опыту скажу, для того чтобы распознать ...
В колонках играет - Крематорий - Амстердам Люблю я группу Крематорий… помню, как в школе гонял по кругу альбом-сборник «Fan-Tom» и как мне нравилось... Помню, как впервые услышал их в 2003 на Наших в городе, помню, как мы весело танцевали на ...
Оригинал взят у birserg_1977 в Интервью начальника БТУ ВСУ г-м Юрия Мельника на сайте МОУ Перевод с украинского BP~TOR. (ВИФ2НЕ) Украинские танкисты получат в следующем году для использования в зоне АТО машины «Оплот» , которые сейчас идут на экспорт. Одновременно танки оснаст ...