Новое исследование Оксфорда и статистика Англии: "привитые ОПАСНЫ для

топ 100 блогов zdesvamnetut026.08.2021 Новое исследование Оксфорда и статистика Англии: привитые ОПАСНЫ для Новое исследование Оксфорда и статистика Англии: привитые ОПАСНЫ для

Одна из основных позиций пропаганды тотальной вакцинации состоит в том, что, якобы, непривитые являются источниками опасности для привитых и потому должны вакцинироваться ради обретения вожделенного коллективного иммунитета. Нелепость и антинаучность подобного подхода была много раз показана, как известными  и высокопрофессиональными медиками, так и аналитиками, но ангажированные вакцинаторы пропускают все аргументы мимо ушей и продолжают распространять бредовые заявления. Для большинства мыслящих людей, способных думать самостоятельно, а не заемными клише продажных пропагандистов, очевидны логические противоречия, не требующие для своего обнаружения даже базового мед/био-образования.

Во-первых, если хваленая вакцина с эффективностью, доходящей до 90%, по утверждению неполживых изготовителей, действительно защищает от ковида, то чего бояться непривитым, они-то защищены полностью? Во-вторых, если вирус постоянно мутирует, образуя дельта, лямбда, йота и проч. варианты, то какой смысл прививать всех вакцинами, созданными против старых штаммов? В-третьих, если ковид действительно существует и шествует по планете уже второй год, причем возникают все новые его волны, а число зараженных растет, то разве давно уже не был достигнут естественный коллективный иммунитет? Вопросов гораздо больше, на самом деле, но они уже много раз задавались разными людьми, оставаясь без ответа. Почему, как думаете?

Между тем, логика логикой, но стали появляться и новые научные исследования, подтверждающие правоту все более многочисленных ковидвакс-скептиков. О трансимиссивности вакцин говорилось не раз, равно как и показывалась способность привитых заражать непривитых, то есть, становиться источниками инфекции и быть опасными для окружающих невакцинированных. В препринте группы клинических исследований Оксфордского университета, опубликованном 10.08.21 в  Lancet, было показано, что вакцинированные люди несут в своих носовых пазухах в 251 раз больше вирусов COVID-19, чем невакцинированные. При этом они становятся суперраспространителями и источником угрозы для окружающих их непривитых...

Новаторский препринт исследования престижного Oxford University Clinical Research Group, опубликованная 10 августа в журнале The Lancet, включает в себя тревожные выводы по поводу разрушительных свойств COVID вакцины.

Исследование показало, что вакцинированные люди имеют в своих носовых пазухах в 251 раз больше вирусов COVID-19, чем невакцинированные.
Уменьшая симптомы инфекции, укол позволяет вакцинированным людям переносить необычно высокие вирусные нагрузки, не заболевая поначалу, потенциально превращая их в бессимптомных суперраспространителей.

Это явление может быть источником шокирующего всплеска численности полностью вакцинированного населения во всем мире после вакцинации.


Авторы статьи, Чау и др., Продемонстрировали широко распространенную неэффективность вакцины и передачу инфекции в строго контролируемых условиях в закрытой больнице в Хошимине, Вьетнам.
Ученые изучали медицинских работников, которые не могли покидать больницу в течение двух недель.
Данные показали, что полностью вакцинированные работники - примерно через два месяца после введения вакцины Oxford / AstraZeneca COVID-19 (AZD1222) - приобрели, перенесли и предположительно передали вариант Delta своим вакцинированным коллегам.

Они почти наверняка передали Delta-инфекцию восприимчивым невакцинированным людям, включая своих пациентов. Секвенирование штаммов подтвердило, что работники передали друг другу SARS-CoV-2.


Это согласуется с наблюдениями Фаринхолта и его коллег в США и согласуется с комментариями директора Центров по контролю и профилактике заболеваний, согласно которым вакцины COVID-19 не смогли остановить распространение SARS-CoV-2.

11 февраля Всемирная организация здравоохранения указала, что эффективность вакцины AZD1222 составляет 63,09% против развития симптоматической инфекции SARS-CoV-2. Выводы статьи Чау подтверждают предупреждения ведущих медицинских экспертов о том, что частичный нестерилизующий иммунитет от трех заведомо «дырявых» вакцин от COVID-19 позволяет переносить вирусную нагрузку SARS-CoV-2 в 251 раз выше, чем у образцов периода до вакцинации в 2020 году.

Таким образом, у нас есть ключевая часть головоломки, объясняющая, почему вспышка Дельты настолько грозна - полностью вакцинированные участвуют в качестве пациентов с COVID-19 и действуют как мощные суперраспространители инфекции в стиле Тифозной Мэри.

Вакцинированные люди излучают концентрированные вирусные вспышки в своих сообществах и подпитывают новые волны COVID. Вакцинированные медицинские работники почти наверняка заражают своих коллег и пациентов, нанося серьезный побочный ущерб.


Продолжение вакцинации только усугубит эту проблему, особенно среди врачей и медсестер, которые ухаживают за уязвимыми пациентами.
Системы здравоохранения должны немедленно отказаться от вакцинации, провести инвентаризацию выздоровевших от COVID-19 работников, обладающих устойчивым иммунитетом к Delta, и рассматривать последствия присутствия нынешних вакцинированных медицинских работников как потенциальную угрозу для пациентов и коллег из группы высокого риска.

https://www.globalresearch.ca/study-fully-vaccinated-healthcare-workers-carry-251-times-viral-load-pose-threat-unvaccinated-patients-co-workers/5753908

Новое исследование Оксфорда и статистика Англии: привитые ОПАСНЫ для
Новое исследование Оксфорда и статистика Англии: привитые ОПАСНЫ для
https://papers.ssrn.com/sol3/papers.cfm?abstract_id=3897733

Напоминаю в очередной раз, что феномен этот не нов и подробно освещался в научно-медицинских изданиях много лет назад -
Новое исследование Оксфорда и статистика Англии: привитые ОПАСНЫ для

Особенно интересно смотрится это на фоне последних статистических данных, которые говорят о том, что привитые, мало того, что заражают непривитых, как мы убедились, но и сами они оказываются жертвами новых штаммов. То есть, вероятность заболеть у них меньше, а вот вероятность погибнуть вследствие заболенвания, если оно все же развилось, куда больше, чем у непривитых. Так что и с точки зрения шкурного интереса, типа: "я-то привился и сам не заболею, а на окружающих мне плевать" - периодическая вакцинация так себе аргументация самозащиты от новых волн ковида. Но жаждущим "срочно уколоться, чтобы спастись от страшной заразы" -  элементарная логика, по всей видимости, недоступна, ее заменяют пропагандистские клише.

Как мы можеи убедиться на официальной английской статистике, новыми штаммами, в частности, дельтой, хоть и заражается меньше привитых, нежели непривитых, но вот умирают от них в 4,4 раза больше именно привитых. Причем, вакцинированных двумя дозами "спасительной вакцины, предотвращающей: а) заражение, б) тяжелое течение, в) осложнения и г) смерть". Смотрим последние два столбца таблицы официальнойго статотчета и видим, что заразилось, соответственно, 73.372 привитых и 183.133 непривитых, но вот умерло в результате заражения и болезни, 679 привитых и 390 непривитых. Посчитайте в %, получите разницу более чем в 4 раза в пользу непривитых. То есть, привитые не спасают даже себя, и непривитые тут нипричем, вопросы к вакцине.
Новое исследование Оксфорда и статистика Англии: привитые ОПАСНЫ для
Новое исследование Оксфорда и статистика Англии: привитые ОПАСНЫ для

Новое исследование Оксфорда и статистика Англии: привитые ОПАСНЫ для Новое исследование Оксфорда и статистика Англии: привитые ОПАСНЫ для
Новое исследование Оксфорда и статистика Англии: привитые ОПАСНЫ для

https://assets.publishing.service.gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/1012644/Technical_Briefing_21.pdf

Ну что ж, перед нами очередное подтверждение того факта, что именно вакцинированные опасны для себя и окружающих, а не наоборот, что делает пропаганду вакцинаторов, норовящих в интересах суперприбылей биомедфарм-ТНК охватить прививками как можно большее число людей, очевидно лживой и циничной. Для способных рассуждать - делает, для жующих жвачку, засунутую им в рот продажными пропагандистами на зарплате фармкомпаний  - увы, нет. Никакая информация, наглядно демонстрирующая выявленные факты передачи инфекции от привитых к непривитым, вследствие транмиссивности вакцин, неспособна обезоружить верующих во вбитое в головы геббельсами от Бигфармы: "вся проблема в непривитых, вакцинируйте всех - мир станет прежним!".

Не станет. Почему - много раз говорилось. Во-первых, потому что вся околопандемийная активность лишь вступительная часть Великой перезагрузки, озвученной глобальными элитами устами их рупора К.Шваба из ВЭФ. Во-вторых, как неоднократно показывалось, вся тотальная вакцинация является лишь инструментом для постановки общества под тотальный контроль и лишения населения всех имевшихся доселе прав и свобод. В-третьих, огромные средства, вкачанные в организацию пандемии, должны быть отбиты многократно, что и достигается массовой вакцинацией и ревакцинацией против каждого нового штамма, возникающего, вот ведь "сюрприз", как раз вследствие вакцинации в организмах привитых, а затем ими же и распространяемого...

Услышат ли готовые привиться спасительными препаратами это очередное предупреждение? Вряд ли, ведь в их уши постоянно вливаются ушаты пропагандистских помоев от холуев глобалистских элит, контролирующих все медиаполе планеты. Слабые голоса честных ученых и медиков, аналитиков и блогеров, обычных думающих граждан - неспособны заглушить постоянный шумовой фон от пропаганды, призывающей немедленно уколоться и заставить это сделать всех окружающих. Паника и страх лишают человека способности мыслить логически и задавать резонные вопросы, делая его жертвой алчных и циничных упырей от большого бизнеса. Это их выбор, проблема лишь в том, что они навязывают его всем окружающим, думать еще способным.

View Poll: #2112852

* пост не является агитацией -за или -против вакцинации люббыми препаратами, а лишь информацией для размышления

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не выдержал, съебавсь. Вена. Люблю, мать ее йоб. ...
Доброго всем дня! Дочь (3.5 года) выдала ночью температуру под 39, и с утра я вызвала врача. Поскольку сегодня воскресенье, то понятно, что платного. Визит педиатра из МЕДСИ 2 обошелся в... 7000 руб. Это что, нормальные по городу Москве расценки, я что-то пропустила? Или есть иные места-п ...
История нашей цивилизации началась ЗАДОЛГО до Российской империи, даже еще ДО Тартарии... Про Сотворения Мира в Звёздном Храме (5508 год до н. э.), то есть от даты подписания мирного договора после победы державы Великой Расы над империей Великого Дракона слышала? Так вот это оно ...
"Чаю!" подумал Лёва. "Выпью-ка я чаю перед сном." - путь сюда был длинный, два ночных перелёта подряд с длинной пересадкой на в Лондоне (удалось даже погулять). А потом дорога из аэропорта, регистрация в отеле, и несколько часов шатания по неприятным улицам грязного города . Короче, чай ...
* "Трампу так і не вдалося виштовхати Помпео до Зеленського :) "Та_ну_нах! Мені ще в сенат обиратися!". Вовочка, можеш далі не голитися ... Помпео не приїде. ДБР після Нового року покаялося, що не виконало поставлені завдання. Звичайно, ... ще тисячі цих завдань он по Києву ходить. А ...