Новый взгляд на секс (18+)

топ 100 блогов malinina_sasha04.04.2016 Смелый, можно сказать даже дерзкий проект, представил нео-концептуалист Вим Дельвуа. Он запечатлел процесс полового акта на рентгеновских лучах.

Новый взгляд на секс (18+)

Вим Дельвуа — бельгийский художник-неоконцептуалист. Он работает главным образом в готическом стиле. В 2001 году Дельвуа реализовал уникальный проект: он нашел несколько человек, которые согласились выполнить половой акт под рентгеновскими лучами.

Новый взгляд на секс (18+)

  Чтобы завершить проект, Дельвуа заручился поддержкой рентгеновской клиники. Все модели — друзья и знакомые Дельвуа.

Новый взгляд на секс (18+)

  Перед облучением Дельвуа проследил, чтобы модели чуть подкрасили себя барием — контрастным веществом, благодаря которому части тела становятся видны при облучении.

  Можно заметить, что рентгеновское излучение «дискриминирует женщин» — намного лучше, чем женская анатомия, в нем видна мужская.

Новый взгляд на секс (18+)

  Сделав снимки, Дельвуа поместил их в готические рамы под витражные стекла.

  Изображение секса получилось относительно невинным — все потому, что в излучении люди начинают больше напоминать роботов или машины.

Новый взгляд на секс (18+)

  Дельвуа обеспечил своим моделям личное пространство, наблюдая за ними с экрана из другой комнаты.

  Как говорит художник, процесс был «очень медицинским и очень антисептическим». Дельвуа прямо-таки препарировал романтику и сексуальность человека!

Новый взгляд на секс (18+)

  Фотографии производят необычное впечатление — с одной стороны, в них есть оттенок порнографии, с другой — вы видите процесс секса как бы изнутри.

  Как будто скелеты занимаются любовью, и это не так уж сильно отличается от того, как занимаются сексом люди из плоти и крови — та же чувственнность и страсть, разве что не видно мышц, кожи и некоторых органов.

Новый взгляд на секс (18+)

Новый взгляд на секс (18+)

  А вы бы смогли выставить на показ столь интимное занятие?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В каждой стране есть уникальные блюда и продукты, которые являются частью национальной кухни, и в истинной и правильной форме их можно попробовать только здесь. Россия не является исключением и имеет множество блюд, которые изобрели народы нашей страны, подают в своих ресторанах ...
На неделе в украинских ТГ-каналах появилось сообщение, что потери ВСУ превысили миллион. Конечно, имелись ввиду общие потери - не только погибшими, но и пропавшими без вести, а также ранеными, которые не вернулись в строй. Сообщение быстро подхватили российские каналы и оно даже ...
Слава к Бригитте Нильсен пришла после того, как она вышла замуж за одного из самых ярких представителей актёрской братии, исполнителя роли непобедимого Рэмбо. Перед тем, как ...
Неврологи из Калифорнийского технологического института (California Institute of Technology) провели МРТ-сканирования мозга 6 пациентам, которым в детстве удали одно из полушарий. Удалили, чтобы вылечить от особо тяжелой эпилепсии. Перенесшие столь тяжелую операцию — ...
Эй, шалуны! Любите секс?! Не эта банальная возня под одеялом на кроватях и кушетках и даже не подделка под экстрим в салоне автомобиля - а настоящий полевой, в единении с природой! Вот для таких страстных людей, презирающих тучи  комаров, крутые ...