рейтинг блогов

"Новый Путин", очередной прокол двойника

топ 100 блогов fromnorthcyprus29.12.2019 Теги: Путин Чем краше, богаче и счастливее становится Россия, тем коварнее  и подлее  происки забугорных врагов. Раскопали, падлы , подпись вождя, в то время , когда он навытяжку перед Собчаком стоял в малиновом пиджаке.

Новый Путин, очередной прокол двойника

Толяна " завалили" в феврале 2000 года в Светлогорске. Аккурат перед мартовскими  президентскими выборами, когда преемника Борис Николаича избрать надо было. Бухать стал много Собчак , с бабами хороводиться ...А самое главное- болтал по пьяни не по делу о делах с тандемом Вован- Димон. В начале - середине 90-х "тандем" еще был " трио бандуристов" и тогда в Питере около 100 миллионов баксов сперли. Но дело прошлое. Толяна нет, но образец подписи Путина остался
Новый Путин, очередной прокол двойника

Напомню, что в в 1991-1996 году, когда Вован Владимирыч этот гребаный комитет возглавлял, ему было 39-44 года. Взрослый мужик, согласитесь.
Встает вопрос, кто сейчас за путина расписывался на праздновании 50 летия КАМАЗА , к примеру
Новый Путин, очередной прокол двойника

Журналюги плешь проели, что настоящий путин канул в лету в 2002-2003 году. Кого все это время показывают дорогим россиянам и прочим народам- хз.
По херу, что "новый путин"  67 лет выглядит моложе того, сорокалетнего..До мизды что он вроде как немецкий забыл ( который знал прилично, отрубив пять лет в Германии) , что со своими 170 см , стал ниже 163 сантиметрового Димона. Народу все равно , что вождь иногда креститься в полынье начинает наоборот или появляется одновременно в России в двух местах одновременно
Новый Путин, очередной прокол двойника

Подпись путина- это еще один госдеповский трюк , наверное. Брехня, что расписывались разные люди в Питере в 90- х  и сейчас на КамАЗе. Народ России верит, что раз мужика в телеке показывают и говорят, что он - путин, значит так и есть. Все остальное- от лукавого. Только так победим.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да чего же хороша молодёжь в фитнес центре! Тётеньки и дяденьки вроде меня тоже встречаются, но они так себе. Молодежь меня вдохновляет- мальчики и девочки. Бывало тащишся из последних сил по беговой дорожке со скоростью 5,5 км в час, Думаешь, " да пропади оно!". И вдруг приходит ...
4 декабря, 21-00, DNK Hall, ЦДХ DOPPLEREFFEKT (Dataphysix, Rephlex, Clone, Gigolo, Warp) - USA, THOMAS BRINKMANN / Soul Center (Max.Ernst, Curle, Mute, Shitkatapult) - DE, DEADBEAT (~scape, Wagon Repair, Cynosure) - CAN, Andrey Zots (Nervmusic), Lisokot (Varya Pavlova) Syntek LAB - творческая лаборатория, тема исследование которой лежит в области ...
Поймай свою  кошечку и почеши ей тама, где она не ожидает:) Коктейль выходного дня, приготовь сегодня, в нужных объёмах. Лежи и потягивай:) И пусть, центры принятия решений --удавятся от зависти:) Тупаки и не знают, что это за  коктейль. Какие ароматы над ним витают. Он ...
В прошлый раз, гуляя по Крумлову, мы с вами остановились у подножия скалы, на которой расположился Крумловский замок, второй по величине замковый комплекс в Чехии (после Пражского града). Давайте же пройдемся по галерее замковых дворов и насладимся видами это чудесного города с высоты пере ...
... было ясным и даже немного морозным. Если не заглядывать в прогноз на неделю, можно было бы вдохновиться таким началом января. Но печальный опыт жителя морского побережья не оставляет места иллюзиям и заблуждениям. Главное успеть получить ...
  • ifadeinthedark : RT @prof_preobr: Путин подписал закон о повышении минимальной зарплаты на 850 рублей. Представляете? Минимальная зарплата стала больше аж…

  • twit48aa : Путин: Крымский мост может простоять века при правильном обслуживании https://t.co/3MlemhjgjI

  • sona741 : RT @ilyapahomov: Понял сейчас одну вещь, я хорошо помню, как Ельцин любил теннис, но он не обыгрывал на корте тогда Сафина и Кафельникова,…

  • ifadeinthedark : RT @molchalyga: Путин подписал закон, согласно которому В СИЗО появятся отдельные камеры для беременных и женщин с детьми до трех лет. Это…

  • YHD7VxKv9wz5nIh : RT @RevonenkoSOphie: "Меня спросили: "Европа объединяется против России.Вам не страшно?" Я ответил: "Мы уже сталкивались с объединенной Ев…

  • oltab : RT @newkc14: #ШАМ. Вот такие бомбы русские используют против мирных жителей #Идлиба. Эти бомбы предназначены для разрушения и уничтожения ж…

  • kruchina123 : RT @MuzPit106: Зеленский открыл восстановленный мост через через реку Чечва в Ивано-Франковской области Поздравляем! Прям мостище заглядень…

  • sjeverni_vjetar : RT @chinarov96: Так, ну вот ушёл Путин, а шо дальше?

  • 1Z82NcPGosgS6z4 : RT @Osya_Levinson: Путин подписал закон об информировании россиян о положенных им льготах. В солдатской столовой рядовой говорит прапорщик…

  • timnikst : RT @rentvchannel: Путин подписал закон о единой системе информирования граждан о льготах https://t.co/IQUcmgLtRt https://t.co/qWt6tHzewX

  • ifadeinthedark : RT @prof_preobr: Путин опять сыграл в хоккей. Его команда "выиграла". Он забросил 5 шайб. Один вопрос к тем, кто испытывает оргазмы от Пути…

  • Vlad_0948 : RT @sornadejda53: