рейтинг блогов

Новый поворот в деле МГИМО

топ 100 блогов oldfisher_mk17.04.2018 Из самого престижного ВУЗа столицы Русского Мира сообщают https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1108666/syn_eks-ghlavy_kabmina_daghiestana_doproshien_iz-za_popytki_suitsida_studientki_mghimo

"Изначально сообщалось, что 21-летнюю Томирис выбросили из окна и к этому был причастен её молодой человек, однако правоохранители выяснили, что эта информация не соответствует действительности.
Выяснились новые подробности ЧП, которое произошло в общежитии МГИМО 13 апреля. Как сообщает телеграм-канал Mash, по новым данным, 21-летнюю студентку не выбрасывали из окна здания, она пыталась покончить с собой.
Кроме того, по факту инцидента завели уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства". Примечательно, что после попытки суицида Томирис следователи вызвали на допрос сына бывшего председателя Правительства Дагестана Мухтара Меджидова — 22-летнего Муртузали.
Свидетели сообщили, что он последним общался с Томирис, которая была в него влюблена, но не получала взаимности. После беседы с ним студентка МГИМО и попыталась покончить с собой.
Как уже сообщалось, девушка выжила. Она находится в больнице.
Добавим, что ранее очевидцы говорили, что студентку МГИМО выбросили из окна. Даже называлось имя молодого человека, который якобы к этому причастен. Однако сам Магомед Котиев категорически опроверг информацию, добавив, что даже не знает Томирис."


В центре скандала дерзкая 21-летняя красавица и дочка Казахского олигарха Томирис Байсафа...

Новый поворот в деле МГИМО

Не все согласны с версией следствия о попытке самоубийства https://www.kp.ru/online/news/3084662/

"Студентка МГИМО Томирис Байсафа, выпавшая из окна четвертого этажа здания института, получила множественные переломы и повреждения внутренних органов. Об этом рассказала мать девушки Жанна Today.kz.
Напомним, сайт kp.ru рассказывал, что 13 апреля в НИИ имени Казахстана, студентка московского вуза. Девушка выпала из окна.
Полиция сообщила, что это был несчастный случай, однако очевидцы рассказали, что слышали в аудитории, где находилась Томирись, ссору.
Друзья семьи отвергают предположение о том, что девушка могла сама прыгнуть из окна.
«Это исключено. Она должна была окончить университет в этом году. Ей также предложили работу в Ашимова.
По ее словам, организован сбор средств для Томирис. Девушке нужна будет долгая реабилитация.">

Похоже что Томирис была Наташей и затевала в МГИМО с хачами...
В итоге она запуталась в своих отношениях чётким 22-летним Мухтаром Меджидовым и дерзким 21-летним Магой Котиевым...
В результате красавица Томирис вышла из здания МГИМО через окно четвёртого этажа...
Сейчас Томирис в институтр Склифосовского и в МГИМО теперь вернётся не скоро...
Зато я спокоен за сам МГИМО, туда основательно зашёл Русский Мир...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ехал 7 июля 2013 г. на дачу и слушал радио, «Брехо Москвы». В гостях была, похоже, Лия Ахеджакова («артистка, Лия Ахеджаков, всегда играет одинаково!»), и говорила с надрывом в голосе (а по-другому она не может) о неурядицах нашей жизни. Где-то там, она за что-то борется, в какой-то ...
Дэвид Стендиш (David Standish), дизайнер и автор книги «Искусство денег» (The Art of Money), составил рейтинг десяти самых красивых денежных купюр.Американский дизайнер Дэвид Стендиш уверен, красивые деньги тратить веселее. И несмотря на то, что ...
Милка ходила на "Барби" с подружками, и вернулась из кино поздно, с горящими глазами, окрыленная и вдохновленная. Подружки, которым по 17, довели ее прямо до дверей квартиры, потому что мы начали уже волноваться, звонить-писать и предлагать приехать забрать, но дети отказались и вернулись ...
                                                                                                                              ...
После осмотра выставки "Венеция Ренессанса" с колоннады можно пройти в залы, посвящённые итальянскому искусству XVII-XVIII веков. Сначала речь идёт о рубеже XVII и XVIII веков и о живописи всей Италии, а затем разговор продолжается только о Венеции и о венецианской школе живописи. ...