НОВЫЙ КРУЖОК ВО ДВОРЦЕ ПИОНЕРОВ

топ 100 блогов bogatyreva065 — 02.09.2014  НОВЫЙ КРУЖОК ВО ДВОРЦЕ ПИОНЕРОВ IMG_20140901_180014

В одной из социальных сетей от некой дамы я получила информацию рекламного характера. Реклама содержала в себе обещание научить меня чему-то эдакому, чего, видимо, кроме неё никто не умеет.
Уже молчу про то, что возрастная тётка в разводе ничему путному научить меня не сможет …априори.
Так бы и забыла об этой псевдоучилке жизни, но заметила на фотографиях знакомые интерьеры, в коих мероприятия по обучению тёток уже проводятся.

 НОВЫЙ КРУЖОК ВО ДВОРЦЕ ПИОНЕРОВ IMG_20140821_150219
 НОВЫЙ КРУЖОК ВО ДВОРЦЕ ПИОНЕРОВ IMG_20140821_150355
Это наш местный новосибирский ДТДиУМ «Юниор» (дворец творчества детей и учащейся молодёжи). Он мне хорошо знаком, работала методистом когда-то в нём.
Естественно, меня шокировали дряхлые ляжки из-под задранной юбки на фоне кубков и грамот, заработанных детьми на различных соревнованиях, спартакиадах, конференциях.
Плюс ко всему сразу возникли некоторые вопросы. Неужели в аренду сдают кабинеты или нового педагога-организатора в штат оформили?
Буквально неделей ранее я по телефону беседовала с руководителем одной из секций, куда планирую ребёнка на занятия отправить, она с нескрываемым переживанием в голосе кудахтала что-то про нового директора, что с расписанием у них из-за этого замин, попросила меня перезвонить ближе к середине сентября. Я не придала значения тогда этому. А сейчас понимаю, у них ещё классы заняты…
Помню прежнего директора, он идеально подходил на эту должность. Педагог и организатор от Бога. «Юниор» при нём работал, в отличие от многих заведений дополнительного образования, до позднего вечера, что очень упрощает жизнь родителям – после работы успевают на все занятия.
Это что же выходит? Пока, значит, мэр и губернатор (пусть даже вр.и.о.) открывают по городу и области новые детские сады, поддерживают программы по оздоровлению молодёжи, по привлечению школьников к спорту, опять же, на правительственном уровне поддерживают семьи с детьми (материнские капиталы там), в это время какие-то люди приглашают каких-то рыхлых пошлых тёток с их сомнительными тренингами в святая святых, кстати, на непонятно на каких условиях. Аренда?
Я не ханжа, но в нашем городе не мало бизнес-центров, предлагающих квадратные метры во временное пользование, где можно провести подобного рода мероприятия.
А как вы отнеслись бы к тому, что ваши дети получали бы дополнительное образование бок о бок с тётками, которые, дожив до зрелого возраста, не могут определиться, как им лучше всего заняться сексом? ))
ЗЫ. Если новый директор настроен на подобного рода проекты, занимая государственную должность, то совершенно обоснованно возникает беспокойство за судьбу многочисленных творческих кружков и спортивных секций, судьбу коллектива педагогов и двух лагерей, находящихся на балансе дворца пионеров, расположенных, кстати, в весьма престижных зелёных уголках нашего города…
 НОВЫЙ КРУЖОК ВО ДВОРЦЕ ПИОНЕРОВ IMG_20140821_150431
 НОВЫЙ КРУЖОК ВО ДВОРЦЕ ПИОНЕРОВ IMG_20140901_180104
 НОВЫЙ КРУЖОК ВО ДВОРЦЕ ПИОНЕРОВ IMG_20140901_175906
 НОВЫЙ КРУЖОК ВО ДВОРЦЕ ПИОНЕРОВ IMG_20140901_175652
 НОВЫЙ КРУЖОК ВО ДВОРЦЕ ПИОНЕРОВ IMG_20140901_174842
 НОВЫЙ КРУЖОК ВО ДВОРЦЕ ПИОНЕРОВ IMG_20140821_145955

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Иконы поп-культуры и живописи в … сосисках Предмет красоты — это все, что перекликается с личным смыслом. Одного человека поразила красота искусства и он воссоздал много картин в еде. Он шеф-кондитер Эрик Верниуве, проект, который называется BurpZine, он сделал в ...
Да уебали Вы все, драгоценные мои-"на кого похож Поллитровый Мышь?" Ну где -то так.. ...
Вроде у него на бэйджике продавца написано — Дмитрий Барсов. Правильно ли я прочел? Живет он где-то в Москве — в пятиэтажной хрущевке. Мне страшно читать его угрозы и мерзости, которые посылает мне по Интернету. Опасаюсь за свою жизнь. Он отвратительный тип и способен на всё. Как бы ...
Съездили хорошо. Полтора часа дороги малышка спала у меня на руках, по приезду освоилась быстро. Ночь прошла примерно так: 23.00 Сибил, нежно: - Мама, мама, а зачем ты меня на матрасик кладёшь? Я же всё равно приду к тебе на голову спать. Мама, умиляясь: ...