рейтинг блогов

Новый Kia Seltos: самая ожидаемая новинка 2020 года

топ 100 блогов fogrant12.05.2020Авто

Новый Kia Seltos: самая ожидаемая новинка 2020 года

Если вы внимательно следите за обновлениями модельного ряда Kia, то вы знаете о появлении нового кроссовера Seltos. Изначально эта модель была ориентирована на индийский рынок, но в 2020 машина станет доступна и для российского покупателя. Официальный дилер Kia – компания «СИАЛАВТО» – имеет честь первым представить этот автомобиль в Красноярске. Вы можете купить его на выгодных условиях, а также получить полный пакет сервисных услуг. Заходите на https://www.kia-krasnoyarsk.ru/models/seltos/desc/ и узнайте больше о новинке модельного ряда!

Преимущества нового кроссовера

Автомобиль отличается ярким и заметным дизайном. «Мускулистые» линии кузова, а также современные светодиодные передние фары и задние фонари, рельефная решетка радиатора и хромированная окантовка заднего бампера показывают отличный пример современного адаптированного внедорожника.

Компания «СИАЛАВТО» предлагает отличные условия для покупки этого автомобиля:

  • стоимость за базовую модель - 1074900 рублей;
  • возможность оформить машину в кредит до 5 лет;
  • самая долгая гарантия в сегменте – до 5 лет или 150 000 км пробега;
  • полный пакет сервисных услуг – ТО и обслуживание, ремонт.

Ознакомьтесь с этой моделью в виртуальном шоуруме на https://www.kia-krasnoyarsk.ru/models/seltos/desc/, а также изучите подробные технические характеристики машины.

Особенности нового Seltos

Модель оснащена производительным двигателем 2.0 на 149 л.с. Есть версия с турбированным агрегатом 1.6 T-GDI на 177 л.с., а также дизельным мотором 1.6 CRDI на 136 «лошадей» на автоматической коробке передач. Производитель заявляет от хорошей шумоизоляции салона в сочетании с высокой производительностью двигателя.

Внутри салона есть множество электронных устройств для улучшенного управления и развлечений во время длительных поездок. 10,2 -дюймовый сенсорный экран с функцией UVO Connect позволяет подключаться к смартфону и взаимодействовать с разными интеллектуальными функциями. Через UVO Connect вы получаете все необходимые данные о местоположении автомобиля, скорости и многих других опциях. По части безопасности Селтос также отлично укомплектован: у машины есть все четыре дисковых тормоза, система ESP, шесть подушек безопасности, система ABS с функцией помощи при торможении, система контроля давления в шинах.

Оставьте заявку на обратный звонок или записывайтесь на тест-драйв первыми!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На снимки с верху остановка общественного транспорта на выезде из этого нового микрорайона в Самару. Вы скажите ну и что? Обычное явление, УК не работает жители свиничают. Увидев что находится на против можно еще добавить, что полиция как всегда на все забила Причем полиция? Что он ...
_В Москве в четверг скоропостижно скончался известный российский спортсмен, ...
кто здесь? ...
Если у кого-то есть ненужные книги по подготовке к SAT, пробные тесты, etc, я с удовольствием у вас их заберу. В обмен могу предложить что-нибудь булькающее. ...
Общественность упускает из внимания грандиозные, революционные трансформации в энергобалансах и в структуре генерации энергии. Мир отходит от традиционных видов производства электроэнергии к альтернативной электроэнергетике (солнце, ветер, геотермальные источники, биотопливо и другие). Ска ...