рейтинг блогов

Новый кандидат в президенты?

топ 100 блогов norg_norg11.08.2021 Теги: Шойгу #comingout

Или просто великовозрастный дебил, которому всю жизнь 15?

Граждане "молодой, демократической страны" давно уже привыкли к "отливам в граните" от чиновников, начиная от самых мелких - до самого верхнего эшелона долбоёбов, включая уровень "Сказочный". Но был один умник - который 30 лет и 3 года сидя на печи, в теплом месте, благоразумно помалкивал.

Новый кандидат в президенты?

Но стоило ему только выебать овцу открыть рот...


Третьего дня Сергей Кожугет-Шойгу мощно задвинул насчет того, что в Сибири, дескать, неплохо бы построить 3, а лучше 5 «новых городов», численностью тысяч в 300, а лучше – по миллиону человек в каждом. И ведь тираду выдал не какой-то сраный чиновник "среднего звена" и даже не просто министр обороны, но и чуть ли не лидер предвыборного федерального списка «правящей партии».

И если бы он просто акцентировал и остановился на том, что неплохо было бы перенести Столицу куда-нибудь НА или ЗА Урал, то многие, глядишь, и поддержали эту весьма здравую идею. Но, нет, бля! Кожугетыч усилил накал идиотии! 5 городов-миллионников! Желательно на Вечной мерзлоте, бля!

Тут даже и обсуждать нечего. Ибо главный вопрос - а НАХУЯ??? Не говоря уж про то, что заселять эти города при таких уровнях рождаемости и смертности будет просто тупо некем! Мигрантами? Но и тем потом надо будет где-то работать. Чё у нас там с развитием промышленности? Сколько десятков тысяч предприятий, причем градообразующих, было закрыто за последние 20 лет? В той же Сибири, из которой люди бегут, потому, что тупо нет работы.

Но Кожугет-Шойгу не остановился на достигнутом и немедленно выдал следующий пёрл:

«Но есть более страшная часть, она в последнее время или, точнее, десятилетия приобретает или приобрела уже основную опасность для любой страны. Это внутренняя угроза. И всё это связано с тем, что постепенно разлагается общество внутри страны».

С чем, собственно, трудно и поспорить! Ну, прям, Капитан Очевидность! Или, точнее, Генерал-Адмирал Сергей Кожугетович Ясенхуй! Видимо так его фамилия переводится с тувинского.

Но тут немедленно всплывает сакраментальный вопрос:

АктоЭтоСделал

А кто это у нас тут разлагается в последнее время, точнее три десятилетия, не вылезая из властных кабинетов со времен "святых 90-х"? Кто же это, блядь, какая сволочь приложила к этому максимально возможные усилия? Кто же этот верный соратник Мухожука, который по его Указу перепрыгнул из лейтенантов-пиджаков сразу в генерал-майоры (!), счастливо миновав звания старлея, капитана, майора, подполковника и полковника - а при его Приёмнике до Генерал-Адмирала армии? Кто этот человек, чьё лицо мы видим в правительстве России почти беспрерывно добрых три десятка лет (те самые «десятилетия»)?

Я правильно понимаю, что это именно тот чувак, который говорит про «постепенное внутреннее разложение общества»?

Новый кандидат в президенты?

Или эти чуваки под "обществом постепенного внутреннего разложения" имеют ввиду кого и что угодно, но только не себя? В том смысле, что "норот не торт"?

Правильно говорят - "Промолчи - за умного сойдешь". И не надо идиоту доказывать, что он дебил. Достаточно дать ему высказаться - и он сам раскроется на отличненько. И самое противное, что там поголовно все такие.

ДББ

Вот ни одного не видел там, кто бы не сподобился хотя бы раз и не "отлить в граните". Включая самого Лаврова, не говоря уж про его подчиненных.

Многие говорят - "Правительство к нам не с Марса же прислали". А у меня такое впечатление, что "правительство" не то что на "другой планете живет", а в каком-то другом измерении.


Но лично мне (лично мне) совершенно не понятно - с какой целью Кожугет-Шойгу сделал этот каминг-аут - причем дважды и в весьма короткие сроки. То ли номер отрабатывал, по заданию "партии" как её нынешний фронт-мен перед нынешними выборами - то ли с дальним прицелом, на следующие? У кого какие соображения будут? Но выступил - отлично, блядь! )))

И, да!


И мне всё время интересно - у них, в Москве там, "внутреннее разложение общества" действительно достигло такой стадии, что уже и толкового спичрайтера найти не могут? Или деградация (процесс необратимый) дошла уже до такого предела, что они сами себя там ахуенными риторами считают?

Так если кому надо - любого отпиарасим! - обращайтесь, за нидорага! )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С праздником КРЕЩЕНИЯ-2021! Всем крепкого ЗДОРОВЬЯ и всяческих БЛАГ! Пусть этот праздник принесет в Вашу в жизнь всё только самое лучшее и смоет без остатка все печали и недоразумения. Пусть крещение Господне подарит Вам крепкое здоровье, желанный успех и нескончаемое ...
Как вы думаете, где находится этот ресторан? В Москве? В Питере? Может быть, в Сочи? Нет, это бывший ресторан "Москва" в Берлине . В той его части, которая раньше относилась к ГДР. Немцы сохранили всё: старые вывески, бетонную решётку, витринные стёкла. И спутник, конечно! Мозаика в ...
ну вот и началось.как водится с понедельника.конечно же это сраная ...
Давно я хотела рассказать об этом продукте, и показать небольшую часть блюд, которые я из него готовлю. Будет три блюда: салат, закуска и десерт. И так давно я это хотела, что сами увидите, в салате будет то, чему сейчас совсем не сезон. Но может ...
Найдено здесь: https://vk.com/forgotten_russia?w=wall-53362694_1398308 или ...
  • dfktynbyf1953 : Шойгу объединился с Белоусовым. Сибирь будут развивать государственники | Путин сегодня https://t.co/4atuPWI4jL

  • mikhailFikus : RT @gornyak75: Андрей Чураков Из личных впечатлений о Шойгу я на всю жизнь запомнил эпизод в середине нулевых,когда он тогда еще мчэсник,с…

  • ale38861847 : RT @IlyaYashin: Мастер-класс переобувания от Шойгу. Оба заявления сделаны с разницей в сутки. https://t.co/HGIHPhx1pc

  • annsergeeva0 : RT @Anakoyher: Чем меня привлекал бы Шойгу на посту президента, так это ничем.

  • Huawei99871513 : RT @APonukalov: ШОЙГУ КАК БЫЛ ЧУКЧЕЙ БЕЗГРАМОТНЫМ, ТАКЖЕ КАК И АКАДЕМИК РАМЗАНКА... ОКУРОК ПУ СОБРАЛ ВСЕХ ЭТИХ ДОЛБАЁБОВ ВОКРУГ СЕБЯ И СЧИТ…

  • Dima_Shumakov : @chastime шойгу напомнили что его место у параши.

  • BeliyMedved : RT @rianru: Шойгу призвал ОДКБ готовиться к вторжению боевиков из Афганистана https://t.co/M6HiITOkJg https://t.co/Pm14PP9wH7

  • wraewsky : @finanzru @Vestnik_Stab почему Путин и Шойгу ещё не застрелились ! ? ! ? ! ?

  • lYtVqSo63sJIUbc : RT @taty40050803: "В настоящее время российская армия превосходит все прочие по уровню современности вооружения" соврал Шойгу….

  • LogvinenkoElena : RT @OVCIOM: Сергей Шойгу заявил, что вообще.

  • sKQ8bQ54rcYHgF1 : RT @vlasovtih: