Новый кандидат от коммунистов

топ 100 блогов sntdpni22.12.2017 груд

Если вдруг кто-то еще не знает : Зюган озвучил предложение выдвинуть кандидатом в презики РФ не себя, а товарисча Грудинина, директора подмосковного "Совхоза имени Ленина".
Решать, типа, будет "съезд КПРФ", но думаю, что в этой теме уже все порешали.

Прав Зюган - меняет лицо КПРФ. Это назревшая необходимость - сияющий лик Зюганова уже порядком намозолил глаза даже оголтелым коммунистам, что, ясное дело, не идет на пользу партии.
Наконец-то до Зюгана дошло, что необходимо работать на перспективу - Грудинин засвЕтится на текущих выборах, и дальнейшие 6 лет будет производится раскрутка этого Грудинина для участия в следующих выборАх, где, (при правильном подходе) конкурентов у него просто не будет : Путина на два срока точно не хватит, из молодых тоже вряд ли что-то стоящее вырастет, так что, если мы все доживём до 24 года, то процесс борьбы за пост Презика РФ будет ОЧЕНЬ интересным!

Жаль, конечно, что Жириновкий протупил момент и заявил свою престарелую тушку на текущие выборы, тем самым перекрыв дорогу молодым-перспективным и поставив крест на ЛДПР как "партии власти".
Теперь ЛДПР надеяться не на что - кандидат от этой партии не сможет набрать больше привычных 4% голосов как на текущих, так и следующих выборАх при любых раскладах.

Так что, я аплодирую Зюганову, обуздавшему своё желание по-стариковски досидеть в своём кресле до непроизвольного мочеиспускания!

Цифры :

Ну, понятное дело, что на текущих выборах у Путина нет конкурентов.

Для тех, кто забыл цифры предыдущих выборов, напомню :

1. Путин - 64%
2. Зюганов - 17%
3. Прохоров - 8%
4. Жириновский - 6%
5. Миронов - 4%

На текущих выборах расклад может существенно измениться только во второй графе, если будет ликвидирована графа №5 - в случае, согласия Миронова (Справедливая Россия) на альянс с КПРФ.
Место Прохорова, понятное дело, займёт Собчак, коя сделала всё, чтобы НЕ получить голоса ширнармасс и даже креативных пидоров.

Думаю, таблица состоявшихся текущих выборов будет выглядеть примерно так :

1. Путин - 67%
2. Грудинин (КПРФ+СР) - 26%
3. Собчак - 4%
4. Жириновский - 3%

Что касается Грудинина... Ну, хрен знает, тут должны переживать те, кто будет голосовать за КПРФ в текущих и следующих выборах.
Сейчас, когда Грудинин засветился, журналюги быстренько раскопают его подноготную, выволокут на свет всё его бельё с жопными пятнами - тогда и будет более-менее ясно, что из себя представляет новый игрок на политической арене РФ.

А пока сведения о Грудинине скудны и противоречивы :
Грудинин - успешный директор подмосковного "Совхоза имени Ленина". Мутный перец, ибо вроде бы был советником Путина, да и по скольким трупам головам он прошел, чтобы оказаться единственным хозяином буквально золотой земли СХ Ленина и одноимённого муниципального образования (где, кроме СХ размещены жилые комплексы и куча ТЦ вроде "Вегаса", "Дом", "Леруа", прочих торговых монстров и иных доходных ништяков) - тоже тайна покрытая мраком.
Если что - я совершенно не понимаю, как акула капитализьма миллионэр-Грудинин будет отстаивать "левую идею", коя глубоко чужда и ненавистна любому капиталисту, но, об этом, как я уже заметил - должны думать голосующие за него коммунисты.

А клубника грудининского "Совхоза имени Ленина" - очень вкусная. Но и очень дорогая. Капитализьм, да...

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Читала Твиттер, много думала (Часть 1) Ехала девушка в автобусе в слезах из-за несчастной любви. Маленький мальчик посмотрел на нее и произнёс: —Ты плачешь, потому что жирная, да? Для того чтобы выспаться, надо ложиться спать не в тот день, когда ...
В Болгарии в Черном море утонул преподаватель латыни в МДА Николай Иннокентьевич Колотовкин (он был с семьей, но дети не пострадали). Хороший был человек. http://www.mpda.ru/news/text/4181397.html +++ И тем временем в импортозамещающей Карелии... Отзывы о карельском лагере: «...де ...
Прошу помочь найти в европейских магазинах хороший чайник (неэлектрический) со свистком. И вообще, где можно приобрести посуду и всякие примочки для кухни нормального европейского качества, но по разумной цене? Ни разу не покупал ничего кроме ...
Вышли с детьми на рынок, купили килограмм абрикос, килограмм груш и кукурузу. Пришлось перепробовать кукурузу на всем рыночке, прежде чем выбрали самую вкусную! :))) И почему я раньше так не делала? Всегда покупала без задних мыслей и только с прошлого года начала пробовать сырую прям на ...
Таксисту перевозившему меня из Чопа в Венгрию было под восемьдесят. По-национальности - венгр, но не забугорный, а местный - чопский. Мы разговорились. Обычно, я не рассказываю таксистам в бывшем СССР, что живу в Германии - могут кидануть, увеличив сумму за проезд раза в два. Моросил ...