рейтинг блогов

Новый Грандиозный скандал с сериалом "Игра Престолов"! Трэш!

топ 100 блогов ruslanviktorov21.12.2017 Новый Грандиозный скандал с сериалом Игра Престолов! Трэш!

Если вы хотите в неведение дождаться 8 сезона сериала "Игра Престолов" то просьба не заглядывать под кат иначе вы будете мягко говоря шокированы тем, кого сценаристы решили убрать уже в первой серии 8 сезона и другими трэшовыми фактами. Ведь после того, что вы узнаете под катом сериал уже никогда не будет для вас прежним.

Новый Грандиозный скандал с сериалом Игра Престолов! Трэш!

Этим летом серверы HBO были подвержены хакерской атаке и были похищены полтора терабайт различной информации. Более того ФБР даже нашли человека(иранец), который и украл эту информацию.

На днях в сеть слили отрывок письма высокопоставленных людей из HBO и честно говоря прочитанное меня шокировало. Получателем является Кари Антони - сценарист, режиссер, исполнительный продюсер HBO.

Новый Грандиозный скандал с сериалом Игра Престолов! Трэш!

Из этого отрывка мы узнаем, что Дэйнерис не доживет до конца сериала.

Новый Грандиозный скандал с сериалом Игра Престолов! Трэш!

Ее собираются убить в начале сезона благодаря ее же дракоши, который сейчас уже принадлежит Ходокам. Символично. И видимо в битве.

Изначально планировалось устранить Брана, но тут выступил против никто иной как Джордж Мартин. И хоть он уже не работает с HBO, но он работает над спинофом и продюсеры решили видимо к нему прислушаться.

В завершении письма указано, что смерть Матери Драконов будет такой же резонансной, как и смерть Нэда Старка и гибель Рамси Болтона от руки Сансы.

"Ставки повысились, если раньше мы убивали второстепенных персонажей, теперь от нас требуется большее...". Как вам?

Причем смерть видимо наступит в первых сериях, тогда получается, что ребенка от Сноу и Дейнерис мы не дождемся. Так как Король Ночи уже в 7 королевствах, не будет же он 9 месяцев идти до Винтерфэла. Не логично.

Будет видимо создан новый инфоповод, который будет обсуждаться и после завершения сериала. Нечто такое, что сможет превзойти казнь Нэда Старка.

Тут надежда только на Сноу. Возможно он приручит драконов, не зря же нам весь 7 сезон намекали на его связь с Дрого.

Ну и видимо именно Сноу займет Железный Трон.

Новый Грандиозный скандал с сериалом Игра Престолов! Трэш!

Конечно данная переписка может оказаться и фейком . Второе, зная об утечки такой важной информации в лагере сценаристов могли изменить сценарий и вернуться к первому варианту. Т.е. убить Брана или изменить что-то еще.

Что думаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
То насколько велика личность Марадоны для Аргентины мы убедились, по тому как команду встречали на родине. Там была овация как будто Диего кубок Мира домой привез. Сегодня в СМИ прозвучала новость, которая подтверждает чрезмерную любовь ...
Теперь преступника разыскивает ФСБ Романа Доброхотова — шеф-редактора издания The Insider, признанного иноагентом в России, — объявили в розыск, сообщила РБК его адвокат. Доброхотов подтвердил, что уехал из России Шеф-редактора издания The Insider (признано в России иноагентом) ...
В День Учителя хочется отдельно поздравить Павла Шмакова . Он — из тех Дон Кихотов, о которых унылая пословица гласит, что «один в поле не воин». А он год за годом её опровергает, продолжая своё дело в родной Казани. И твердят ему раз за разом чиновники, прокурорские работники, важные ...
предсказание из книги иноагента:) """А еще теплее было восемнадцать лет тому назад. Тогда на Красной площади жег народ наш свои загранпаспорта. Вот был кострище! На меня, подростка, тогда это сильное впечатление произвело. В январе, в крутой мороз несли люди по призыву Государя свои ...
Позавчера в Питере произошла очередная масштабнейшая провокация, наталкивающая на очень серьезные размышления. Травля России ЛГБТ-активистами "различных оттенков" связана с тем, что в среде извращенцев якобы бытует мнение о "врожденности" неприродных наклонностей. Поэтому закон, ...