Новый год в поезде

топ 100 блогов asy_meleginsy09.01.2014 Мы упоролись, а вы?
31 декабря в 15.00 мы рванули в Гродно! Ох какой красивенный город, украшен в тыщщу раз лучше Минска, обалденные елки с настоящими шарами, а не картонными хоккеистами-зубрами, олени, прекрасные олени везде! Иллюминация просто потрясная. Да и сам город не зря признан самым красивым городом Беларуси.
Новый год в поезде 12

Предупреждение: ВСЕ фотографии со мной нечеткие)))

Новый год в поезде 11

Новый год в поезде 13

Новый год в поезде 14

Новый год в поезде 16

Новый год в поезде 15

Но когда мы решили зайти куда-нибудь в кафешку погреться и покушать, оказалось, что НИ ОДНА не работает. Прикиньте в НГ не работают кафе. Как??? Поэтому мы скитаемся по городу голодные и холодные))) Спасает вино девочек, мальчиков пиво.

Новый год в поезде 17

Новый год в поезде 18

Новый год в поезде 19

Новый год в поезде 20

Новый год в поезде 21

Новый год в поезде 22

Новый год в поезде 23

Новый год в поезде 24

Новый год в поезде 25

Новый год в поезде 26

Новый год в поезде 27

Новый год в поезде 28


Мы не знали до скольки работают магазины, поэтому было решено идти к вокзалу, купить все, оставить в камере хранения и пойти опять гулять по городу. Около 9 часов вечера мы попали в магазин и там капец все как дешево! за 6 огромных пакетов мы отдали знаете сколько денег??? 100 уе. Всего 100 уе. Пришли мы на вокзал и как это странно!!! да чтож мы удивляемся то так... Камера хранения не работает, НГ же. Мы расстроенные пошли с пакетами под елку))) Открыли еще одну бутылочку вина и начали играть в города. Через 2 часа подали поезд и мы пошли грузиться в него) ведь до Нового Года то всего пол часа.

Еще даже не зайдя в вагон нам начала ХАМИТЬ проводница и обвинять в еще не совершенных нами преступлениях. Дошло до скандала и наряда милиции, который в отличие от проводниц, был совершенно адекватным. Естественно нам ничего не могли сделать, ведь мы ничего не нарушили. Итак без 5 минут НГ и мы наконец-то одни в купе. Ура!!! сидели мы тихо, мило беседовали и просто расслаблялись.

Новый год в поезде 31

Новый год в поезде 32

Новый год в поезде 33

Новый год в поезде 34

Новый год в поезде 35

Курить в тамбурах нельзя-этож межрегиональный поезд, зато большие остановки, можно выйти подышать свежим воздухом. На одной из таких остановок наша проводница стояла с мужиками из соседнего купе, которые глушили водку и их речь состояла исключительно из ненормативной лексики, а проводница хихикала. А мы оказывается невоспитанные))) Спать мы легли около 4ех утра. Утром приехали в Минск, сдали белье, скрутили матрацы и вышли в тамбур ожидать прибытия. Но нет же, неймется нашей проводнице, надо и тут нахамить и обвинить в чем либо нас. Первым обвинением стало что мы не сдали 2 наволочки, пришлось показывать ей каждую подушку. Второе обвинение было вообще абсурдом, она сказала, что мы оставили купе в ужасном состоянии и она вызовет милицию, парни зашли в купе еще раз все перепроверить, оказалось мы не укрутили подушку одну в матрас, т.е матрас скрутили, а подушку положили рядом... О боже...какой беспорядок мы оставили!!! Опять скандал и опять доблестная милиция, которая недоумевает, что хочет эта проводница, ведь не положенная в матрас подушка не преступление. На коня высадила нас она хорошо... Мы явно не хотели это так оставлять и написали на нее жалобу (мы еще в самом начале записали ее имя и фамилию). Пусть лишиться премии, может тогда подумает, что с приличными людьми себя так вести нельзя! Исходя из всей истории можно выделить следующие выводы: поезд нужно брать не межрегиональных линий, а международных, если у вас попалась проводница-быдло, то сразу искать начальника поезда, и последнее, планируйте поездку без посещений кафе))) как то так)

P.S. Так сложилось, что мой блог как-то мрёт, его либо никто не читает, либо я пишу совсем не интересно, поэтому я задумываюсь о прекращении существования блога. Спасибо, что были со мной все это время.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
№1 в ЖЖ поднял стоимость рекламы в своем блоге, все ровняемся на него)) ...
      Для начала - пример не из России. В Израиле нашей "Скорой помощи" соответствует организация "Маген Давид адом" (Красный Щит Давида). На вид - обычная скорая помощь, такие же станции с антенной мачтой и стоящими рядом машинами - амбулансами. ...
Брайан Кит «Декстер» Холланд (Bryan Keith «Dexter» Holland) (родился 29 декабря 1965 года) — американский музыкант, наиболее известный как вокалист, ритм-гитарист и основной автор ...
1. Последователи Пуссии Райот, получившие моральную поддержку западных звезд 2. Кагэбэ, которым нужно срочно сменить повестку. Заодно обвинить оппозицию в кощунстве и слепить из Путина охранителя православия http://www.gazeta.ru/social/news/2012/08/25/n_2500485.shtml ...
Не дотяну до пятницы) А какие устойчивые выражения из интернет общения или офлайна вас бесят? Меня уже достала фраза про цену не как крыло самолёта, иногда уточняется, что речь идёт про Боинг, есть ещё вариант про чугунный вагон или что то в этом роде. И фраза "не за все деньги мира", в ...