Новинки - Pacifica Perfumes Inc.

топ 100 блогов iherbfans14.08.2014 под катом про новую на сайте марку - Pacifica Perfumes Inc.
 Новинки - Pacifica Perfumes Inc.

заказаны и опробованы два набора и тушь:
 Новинки - Pacifica Perfumes Inc.  Новинки - Pacifica Perfumes Inc.  Новинки - Pacifica Perfumes Inc.
- Pacifica Perfumes Inc, Good Karma Skincare Set, 4 Pieces
- Pacifica Perfumes Inc, Take Me There Set, Hawaiian Ruby Guava, 3 Piece Kit
- Pacifica Perfumes Inc, Length & Strength Mineral Mascara, Supernova, 0.3 fl oz (8.8 ml)



Фирма Pacifica Perfumes Inc. появилась на айхербе в начале лета и привлекла мое внимание в первую очередь конечно же красивым оформлением и разнообразием ароматов. полный ассортимент можно посмотреть тут, фирма предлагает большое кол-во баттеров для тела, роликовых и сухих духов, мыл, тинтов для губ, есть также декоративная косметика. помимо этого, есть возможность заказать наборы с миниатюрами средств, что я и сделала :) итак

1. Pacifica Perfumes Inc, Good Karma Skincare Set, 4 Pieces
 Новинки - Pacifica Perfumes Inc.
набор миниатюр, который имеет вполне себе нарядный подарочный вид. в набор входят умывалка, крем для лица, вв-крем и тинт для губ. в живую выглядит так:
 Новинки - Pacifica Perfumes Inc.

в набор входят:

- Sea Foam Complete Face Wash, 0.7 fl oz (20 ml)
умывалка, которая в полном объеме отдельно пока не представлена. это гель для умывания, прозрачный, густой, с не сильным запахам кокоса. пениться хорошо, смывает косметику также хорошо,не сушит. гель мне понравился, он как бы и хорошо очищающий, и не агрессивный.
 Новинки - Pacifica Perfumes Inc.
 Новинки - Pacifica Perfumes Inc.

- Dreamy Youth Day and Night Face Cream with Fleuracell Complex, 0.7 fl oz (20 ml)
крем для лица, в полном объеме отдельно продается -
Pacifica Perfumes Inc, Natural Skincare, Dreamy Youth, Day and Night Face Cream, All Skin Types, 1.7 fl oz (50 ml)
 Новинки - Pacifica Perfumes Inc.
миниатюрка из набора маленькая, но мне ее хватило чтобы понять что крем категорически не для меня :( помимо хороших полезных иг-ов в составе типа водорослей и тд, крем содержит масло ши и масло какая, которые я нежно люблю, но не на лицо. они чувствуются, крем, не смотря на то что легко размазывается и вроде бы даже не долго впитывается, ощущается на лице тяжелым и жирным ( не стала дожидаться, пока он забьет мне поры, перестала пользовать на лицо, как всегда в таких случаях уйдет на руки. запах кстати уже не кокосовый, а косметический.
 Новинки - Pacifica Perfumes Inc.
 Новинки - Pacifica Perfumes Inc.

- Alight Multi-Mineral BB Cream, 0.34 fl oz (10 ml)
биби-крем. миниатюрка еще меньше чем у крема для лица, но также продается отдельно и в большом объеме -

Pacifica Perfumes Inc, Multi-Mineral BB Cream, Alight, 1 fl oz (30 ml)
 Новинки - Pacifica Perfumes Inc.

биби-недоразумение. точнее это скорее хайлайтер или шиммер. или не знаю что имел ввиду производитель ))) представляет из себя жидкий золотистого оттенка тонирующий крем со светоотражающими частичками. размазывается почти бесследно, оставляет желтоватый оттенок и блеск. когда заимела легкий загар, стала использовать его иногда как хайлайтер на лицо и декольте, но без особого энтузиазма.
 Новинки - Pacifica Perfumes Inc.
 Новинки - Pacifica Perfumes Inc.
 Новинки - Pacifica Perfumes Inc.

- Color Quench Lip Tint, 0.15 oz (4.25)
 Новинки - Pacifica Perfumes Inc.
гигиеническая помада с оттенком, или тинт для губ. цвет дает легки, ягодный, с легким шиммером. ухаживающие свойства хорошие, чуть холодит губы. помада неплохая, ей пользуюсь переодически.
 Новинки - Pacifica Perfumes Inc.  Новинки - Pacifica Perfumes Inc.

таким образом из всего набора подошла мне только умывалка и помадка. вот не знаю, наверное проблема во мне, но ожидала от него большего.

второй набор:
2. Pacifica Perfumes Inc, Take Me There Set, Hawaiian Ruby Guava, 3 Piece Kit
 Новинки - Pacifica Perfumes Inc.
в наборе духи в ролике, миниатюра баттера для тела и опять гигиеничка-тинт. в живую такой, упаковка тоже красивенькая :)
 Новинки - Pacifica Perfumes Inc.

состав:
- Pacifica Perfumes Inc, Body Butter, Hawaiian Ruby Guava, Shea and Mango Butters, 2.5 fl oz  (73 ml)
 Новинки - Pacifica Perfumes Inc.
есть в полной версии - вот Pacifica Perfumes Inc, Body Butter, Hawaiian Ruby Guava, Shea and Mango Butters, 8 fl oz (236 ml)
миниатюрка в наборе тоже не маленькая, хорший вариант для попробовать, для взять с собой, да и просто для любителей менять запахи кремов часто. баттер - густой белый крем, отлично распределяется, хорошо впитывается, увлажняет, питает, не липкий, не жирный. понравился, буду зимой пользовать и другие ароматы закажу с удовольствием!
 Новинки - Pacifica Perfumes Inc.

- Pacifica Perfumes Inc, Perfume Roll-On, Hawaiian Ruby Guava, .33 fl oz (10 ml)
 Новинки - Pacifica Perfumes Inc.
духи роликовые, объем полноценный. отдельно стоят 12уе, поэтому полноразмерка в наборе получается выгодно. красивое оформление, удобный размер, отлично ездит ролик и сами духи не маслянистые. но пролет с запахом - пахнет сладко, напоминает жвачку. в общем-то я ожидала, моно запахи фруктов или ягод часто так и пахнут, поэтому духи отправились на презент девочке-подростку. держаться кстати нормально. возможно закажу еще раз, но более серьезный запах :)
 Новинки - Pacifica Perfumes Inc.

- Pacifica Perfumes Inc, Natural Color Quench Lip Tint, Guava Berry, 0.15 oz (4.25 g)
третья в наборе помадка тинт, в полном объеме и точно такая же как в предыдущем наборе, в том числе и по цвету. также отправилась на презент подростку )

по итогу этот набор мне понравился больше, и баттер и духи еще закажу, возможно аромат духов подберу через пробу баттеров :)

и тушь
3. Pacifica Perfumes Inc, Length & Strength Mineral Mascara, Supernova, 0.3 fl oz (8.8 ml)
 Новинки - Pacifica Perfumes Inc.  Новинки - Pacifica Perfumes Inc.
черная тушь с классической пушистой кисточкой. кисточка большая, действительно больше обычных, и действительно пачкает веко. но мое веко пачкает так или иначе любая тушь, поэтому для меня это не стало проблемой. цвет туши не ультра черный, смотрится она естественно, в два слоя дает средний объем и длину, но и кукольных ресниц с ней не получится. притная на глазах, не раздражает их, не осыпается! на жаре в +30 чуть подтаивала на нижних ресницах и оставляла следы, в умеренной температуре ведет себя хорошо и стойко. тушь такая без вау эффектов, на каждый день подойдет. домажу, но думаю не повторю.
 Новинки - Pacifica Perfumes Inc.
 Новинки - Pacifica Perfumes Inc.
 Новинки - Pacifica Perfumes Inc.

в общем, такие дела. надеюсь буду полезна, кого то предостерегу от покупки, а кого то наоборот :)

код для скидки $10 при первом заказе с сайта iherb.com - FEC382

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните любимое занятие детства - катание на самокате? Сегодня пришли лучшие времена, для подрастающего поколения инженеры изобретают новые машины, катание на которых приносит одно удовольствие. Одним из таких транспортных средств является электросамокат, на котором любят ездить дети ...
новый клип. Называется "Пермь! Пермь!". Производство меня лично. Текст, музыка, сценарий и идея - Легавый, Фанки-бой и Корвалол. Видео, постановка, монтаж, постпродакшен и немножко режиссура - я. В клипе вы увидите: Пермь и ее достопримечательности, ...
Опубликовала: Clearmade http://www.stranamam.ru/post/11535324/ Не я это изобрела, но применяю в последнее время очень часто. Может, новичкам в вязании крючком пригодится) Вязание по кругу (не пов ...
Вы счастливы? Сколько людей, столько будет и ответов. Понятие счастья - это не что-то осязаемое, что можно потрогать, это скорее стечение обстоятельств. И для полного счастья кому-то нужна вилла на берегу лазурного моря, а кто-то счастлив и в однокомнатной квартире... В книге ...
Продолжим автомобильную серию. Этот герой светового фронта повстречался в городском парке Алушты, за выполнением своих непосредственных обязанностей. Автовышка АП-17 на базе ЗиЛ-130. В свое время мне доводилось покататься на подобных аттракционах, но особого восторга это не вызвало ...