рейтинг блогов

Новинки от "Речи". Продолжение.

топ 100 блогов trukhina19.07.2012 ... побежали дальше... Новинки от

К уже имеющейся книге Перро с рисунками Рейпольского -

Новинки от Сказки Шарля Перро: Золушка. Спящая Красавица. Кот в Сапогах в Лабиринте
OZON.ru - Книги | Шарль Перро. Сказки OZON.ru - Книги | Шарль Перро. Сказки

Сказки, автор Шарль Перро в книжном интернет-магазине Read.ru

выйдут ещё ДВЕ книги с недостающими сказками, что проиллюстрировал замечательный художник Алексей Дмитриевич Рейпольский! Думаю, что они тоже в пересказе Тамары Габбе. Но точно не знаю...

Шарль Перро

"Ослиная шкура. Подарки феи"


Новинки от


Аннотация от издательства:
Сказки Шарля Перро полны света и доброты. Именно поэтому ставшие классическими произведения «Ослиная Шкура» и «Подарки феи» любимы читателями всего мира и всех возрастов. Образы доблестных принцев, благородных дам, добрых волшебниц и фей, оживающие на страницах книги, созданы замечательным художником Алексеем Дмитриевичем Рейпольским и преисполнены очарования.
Дарите сказку детям, читайте им сказки и сочиняйте сказки вместе!

"Синяя борода. Принц Хохолок"


Новинки от


Аннотация от издательства:
Сказочный мир великого французского писателя Шарля Перро при кажущейся наивности достаточно сложен и глубок, чтобы увлечь воображение и ребенка, и взрослого.
В этой книге вы познакомитесь с историями Синей Бороды и принца Хохолка, интригующими и отличающимися психологически тонким замыслом. А работы знаменитого художника Алексея Дмитриевича Рейпольского помогут детям войти в литературный мир, почувствовать его и воссоздать в своем воображении настоящую сказку.

Новинки от Новинки от

Даниил Норин

"Поющие булочки"


Новинки от


Аннотация от издательства:
В сборнике сказок Даниила Норина живут самые разнообразные персонажи! Дети и взрослые получат огромное удовольствие от знакомства с ними.
Когда вы будете читать сказки, не забудьте, что они — волшебные! Поэтому нужно быть очень внимательным, чтобы не пропустить какое-нибудь чудо... А прекрасные иллюстрации Михаила Бычкова сделают это волшебство еще ближе!

Новинки от Новинки от

Спиридон Вангели

"Чубо из села Туртурика"


Новинки от


Аннотация от издательства:
Как, вы не были в молдавском селе Туртурика? И не знакомы со славным мальчиком по имени Чубо? Скорее открывайте книгу Спиридона Вангели с самыми чудесными на свете иллюстрациями Бориса Диодорова! И радуйтесь переводу этой книги, сделанному замечательным детским писателем Юрием Ковалем.
Живо написанная, наполненная мягким юмором и детской искренностью повесть любима всеми читателями, независимо от их возраста.
«Писать для детей очень трудно. <�…> Нужно подняться до высоты детской гениальности. У детского писателя нет права на ошибку» — так говорит о своем творчестве Спиридон Вангели.

Новинки от Новинки от

Софья Прокофьева

"Неизвестный с хвостом"


Новинки от


Аннотация от издательства:
Эту замечательную сказку Софьи Прокофьевой знает и любит не одно поколение читателей. Другое ее название — «Приключения плюшевого тигра». Захватывающая история о необычных происшествиях, случившихся с мальчиком Сережей и его другом, плюшевым тигром, полна мягкого и доброго юмора. Она учит ребенка воспринимать окружающее как непреходящее чудо. А рисунки к книге нарисовал Юрий Молоканов — художник, знакомый не только мамам современных детей, но и их бабушкам.

Новинки от Новинки от

"Двухэтажный человек"


Новинки от


Аннотация от издательства:
Все родители мечтают, чтобы их малыш рос здоровым, умным и общительным. Для этого ему нужны ваши любовь, внимание и забота. А еще — хорошая детская книжка с милыми, трогательными и смешными стихами, такая как эта.
Детские поэты приглашают ребенка совершить путешествие по ее страницам, а благодаря чудесным, пронизанным добротой и мягким юмором иллюстрациям Виктора Чижикова оно станет веселым и увлекательным!

... интересно, это аналог уже вышедшей книги, или что-то новое???

Новинки от Твои друзья от А до Я в Лабиринте
OZON.ru - Книги | Твои друзья от А до Я OZON.ru - Книги | Твои друзья от А до Я


ЕЩЁ ОДНУ книгу покажу отдельно... СЮРПРИЗ!:)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А пока лето сказало нам: "пока-пока", а обогреватель уже ждёт когда его включат с минуты на минуту, я решила, что сейчас самое время создать уют: залезть под плед, а лучше под зимнее теплое одеяло , поставить рядом чашку ароматного горячего шоколада какао с печеньками , найти фильм ...
"Нападения казахов в 1690-е годы совершались на территории длиной в тысячу километров. Только по дошедшим до нашего времени данным в период набегов 1690-х годов войска Казахского ханства захватили в плен свыше 432 человек. Также были угнаны сотни голов рогатого скота, лошадей, были ...
Девушки, подскажите по вопросу, пожалуйста! Я знаю, что в ручную кладь можно брать бутылечки не более 100ml и в сумме не болеет 1-го литра. Даже если баночки меньше объемом, значит ли это, что в сумме можно взять только 10 штук? (Когда-то слышала, что это именно так, но нигде не нашла подт ...
Дорогие друзья, с Рождеством Христовым! Счастья и добра в ваши дома, любви и тепла в ваши души, уверенности и спокойствия в ваши жизни! ...
В Московской области объявлено голосование на тему: Нужен ли мусоропровод в современном доме? Лишь 13 лет из своей довольно долгой жизни я жила в доме с мусоропроводом, и этого мне хватило, чтобы однозначно ответить на этот вопрос: Нет! Мусоропровод в доме не нужен! ...