НОВИНКИ IHERB - ВЫГОДНЫЕ НАБОРЫ КОСМЕТИКИ TONY MOLY

топ 100 блогов herbomania21.08.2020 НОВИНКИ IHERB - ВЫГОДНЫЕ НАБОРЫ КОСМЕТИКИ TONY MOLY

Знаменитый корейский бренд Tony Moly, славящийся своей безумно милой и красивой девичьей упаковкой косметических средств выпустил подарочные наборы, которые порадуют не только глаз, но и кожу. Есть две вариации наборов в двух цветах – зеленом и розовом. В наличии их очень мало - 6 штук каждого вида.

Оба набора выгодные по цене, а если еще использовать скидку 12% по промокоду IHERB12, вообще красота!

Tony Moly, Hydration Heroes, Green Tea Set, 8 Piece Set - ЭКОНОМИЯ $9,4


Набор из 8 позиций представлен в зеленом цвете. Все продукты в этом наборе содержат экстракт зеленого чая.

Состоит из следующих позиций:

1. The Chok Chok Green Tea Watery Cream - $8,3

Крем для лица с экстрактом зеленого чая в трэвел варианте (20 мл).
Он создан на базе натурального экстракта зелёного чая и эфирных масел лимонника и розового дерева. Крем даёт коже необходимый уход в течение всего дня - глубоко увлажняет кожу, поддерживает на оптимальном уровне естественный ph-баланс кожи, обладает успокаивающим эффектом: снимает воспаления и покраснения, значительно улучшает цвет лица, сужает поры и регулирует работу сальных желез.

2. TonyMoly The Chok Chok Green Tea No-wash Cleansing Water - $5,2

Мицеллярная вода в трэвел-варианте (100 мл).
Особенно подходит для чувствительной кожи. В состав мицеллярной воды входит экстракт зеленого чая, который является отличным антисептиком и убивает патогенную микрофлору, нормализует липидный баланс кожи.

Также экстракт зеленого чая контролирует выработку подкожного себума. Дополнительным компонентом является масло мандаринов, которое одновременно и питает клетки эпидермиса, и борется с излишней пигментацией.

3. TonyMoly I'm Green Tea Hand Cream - около $6,4

Полноразмерный крем для рук с экстрактом зеленого чая (30 мл).
Такие кремы от Tony Moly удобно всегда носить с собой в сумочке, так как они занимают очень мало места, а плюс ко всему еще выглядят очень мило. Можно и руки увлажнить, и перед подругами похвастаться =) Обладает отбеливающими, питательными, увлажняющими, восстанавливающими и смягчающими свойствами.

4. The Chok Chok - Green Tea Foam Cleanser - $14

Полноразмерная пенка для умывания (150 мл).
Производитель пишет, что она нежно и бережно очищает кожу, не оставляя ощущения сухости на лице. Пенка обладает матирующим и разглаживающим эффектом и делает кожу более сияющей и здоровой. Очищает и сужает поры, уменьшает покраснения и воспаления. Хорошо удаляет декоративную косметику с лица, не провоцирует появление жирного блеска и не вызывает акне. При постоянном использовании улучшается цвет лица и состояние кожи, склонной к появлению акне.
Экстракт зеленого чая борется с бактериями, регулирует работу сальных желез, сужает поры.

5. I'm Green Tea Gel Eye Patches - $5,5

В набор кладут две упаковки гидрогелевых патчей для глаз.

6. I'm Green Tea Sheet Masks - $6

И 2 знаменитые маски с экстрактом зеленого чая. На сайте представлены только в наборе.
Маски из этой серии были моими первыми тканевыми, с них и началась моя страсть. Хорошее лекало, щедро пропитаны, приятно пахнут, и главное - работают.

Стоимость набора на $9,4 выгоднее, чем покупать все средства по отдельности.

Tony Moly, Glow For It, Roses & Peaches Set, 6 Piece Set - ЭКОНОМИЯ $4


Этот набор представлен в замечательном девчачьем розовом цвете, состоит из 6 позиций:

1. Peach Punch - Sweet Foam Cleanser - $2,2

Пенка для умывания в розово-персиковой девичьей трэвел-упаковке (25 мл.).
Как и в случае с пенкой из зеленого набора производитель обещает очень много заманчивого. Благодаря ей ваша кожа станет невероятно чистой и красивой. Peach PunchSweet Foam Cleanser мягко и бережно очищает кожу от загрязнений, пыли и излишков кожного жира, убирает отмершие клетки.

При вспенивании очищающая пенка образует стойкую пену, состоящую из мельчайших воздушных пузырьков. Они нежно массируют кожу, обеспечивают ее качественное очищение, нормализуют кровоснабжение.

При постоянном применении пенка сделает кожу более упругой, избавит от сухости и шелушений, подарит лицу ясный и здоровый тон. Peach Punch Sweet Foam Cleanser поможет устранить недостатки, осветлить пигментацию, получить идеально гладкую кожу. Пенка подходит для любой кожи, не имеет ограничений по возрасту.

2. TonyMoly Panda's Dream Rose Hyaluronic Face Cream - $9,3

Восхитительно мимимишный крем для лица с пандой. Трэвел-версия (25 мл.)
В креме содержатся розовая вода и экстракты цветов. Противовоспалительные свойства розовой воды помогают успокоить кожу и уменьшить покраснение. Экстракт шиповника - богат витамином С для осветления и кондиционирования кожи. Экстракты цветов гибискуса, малины, черники, крыжовника - смесь мощных антиоксидантов, которые помогают бороться с вредными для кожи свободными радикалами.

3. TonyMoly Panda's Dream Rose Oil Moisture Stick - $14,5

Увлажняющий розовый стик, который используется в качестве завершающего штриха в уходе за кожей. Полноразмерный (8г)
Содержит масла розы и жожоба, мгновенно питает сухую кожу. Производитель обещает после использования свежий и сияющий вид лица.

4. TonyMoly I'm Rose Hand Cream - около $6,4

Красивущий девчачий крем для рук с ароматом розы. Полноразмерный (30 мл).
Легкая текстура крема I’m Hand Cream качественно питает и восстанавливает кожу рук, придает ей эластичность и нежный аромат, формирует защитную микропленку на поверхности, обеспечивая защиту кожи рук в течение всего дня.

5. TonyMoly I'm Rose Sheet Mask - $6

И две тканевые маски для лица с розой. На сайте представлены только в наборе.

Стоимость набора на $4 выгоднее, чем покупать все средства по отдельности.


Приятные наборы, можно сразу попробовать несколько средств, сэкономив при этом на стоимости.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В нашей вселенной до сих пор много тайн, загадок и вопросов. Причем на некоторые из них ответа мы, возможно, никогда и не найдем. Одни ли мы в этом мире? Есть ли высшая сила? Есть ли у нас душа? Что случится, если в Марианской впадине проделать дыру шириной 10 метров? А на этот вопрос у ...
Как сообщила газета «Коммерсантъ» в материале Анастасии Лариной «Суд отказался взыскать с «Северной верфи» 4,2 млрд рублей в пользу Минобороны», Арбитражный суд Москвы отклонил иск Министерства обороны Российской Федерации о взыскании более 4,2 млрд рублей с петербургского ...
Почему-то все так твёрдо убеждены, что мы не одиноки во вселенной. Кого не спроси - ...
Как бы вы ответили на этот вопрос? Россиян, как я понял, он поставил в тупик. Нет, они все еще Путину доверяют (78% против 18%). Но никаких главных достижений, очевидных всем, в деятельности Путина не видят! 14% считают, что это повышение боеспособности и реформа вооруженных сил. ...
В мире столько всего удивительного, что порой глаза просто разбегаются. Делимся историей об уникальном мосте, при взгляде на который перехватывает дыхание. В 2002 году мир увидел Veluwemeer Aqueduct — творение лучших инженеров, связавшее материковую часть Нидерландов и рукотворный остров ...