рейтинг блогов

Новинка! Сырой нефильтрованный мёд от Kevala

топ 100 блогов herbomania25.09.2021 Новинка! Сырой нефильтрованный мёд от Kevala

Не так давно iHerb порадовал нас новинками замечательного бренда Kevala, среди которых был и герой моего романа сегодняшнего поста - мёд в милейшей упаковке.

Заказываем здесь -

Kevala, Raw Unfiltered Honey, 11.5 oz (326 g)



Я обожаю мёд не только за вкус, но и за полезные свойства. Он является источником витаминов и минералов. В мёде содержатся все витамины группы В, провитамин А, Е и К. Кроме того, в состав мёда входит ряд ферментов, которые значительно ускоряют реакции обмена веществ, протекающие в организме.

Сахар в мёде - это не то же самое, что обычный сахар. Это полезные фруктоза и  глюкоза, питающие наш мозг и печень. Так что не стоит бояться сладости продукта.

Разумеется, всё вышесказанное относится ТОЛЬКО к натуральному сырому мёду. У бренда Kevala он как раз такой. Сырой, нефильтрованный, веганский и кошерный.

Поставляется продукт в пластиковой баночке, стилизованной под медвежонка. Крышка снабжена удобным дозатором.

Новинка! Сырой нефильтрованный мёд от Kevala

Мёд густой, тягучий, невероятно ароматный и вкусный! Такой медовый-медовый, сладкий с небольшой кислинкой и заметной цветочной ноткой.

Прекрасный мёд! Можно им поливать блинчики и кашу, можно добавлять в воду с лимоном, есть его с яблоками и другими фруктами. Помним, что в горячие напитки мёд мы не добавляем, чтобы не терять его полезные свойства.

Обязательно порадуйте себя этим замечательным продуктом!

Другие мои отзывы о еде:

Новинка! Сырой нефильтрованный мёд от Kevala

Новинка! Nature's Heart, Golden Chai Pecan Crunch

Новинка! Сырой нефильтрованный мёд от Kevala

Кокосовое масло, кокосовые сливки и рецепт конфет

Новинка! Сырой нефильтрованный мёд от Kevala

Сушёные томаты от Karen's Naturals + РЕЦЕПТ


Мои многочисленные посты о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке


Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959, который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собираем отсылки из "Падения Рейхенбаха" к британскому и мировому культурному наследию. Кросскультурные параллели, аллюзии, намёки, упоминания и заимствования. Цитаты отовсюду, кроме Конан ...
Нашла опять про нас на КМП: Всегда считал, что женщина не может не хотеть детей. Если не хочет - значит, просто нет достойного мужчины рядом, опоры, главы семьи и защитника, нет стабильности в жизни. А влюбился в ту, которая детей не хотела. Я ей ...
Началась подготовка к Дню Победы - одному из главных праздников страны! А мне вдруг вспомнилась одна история, произошедшая со мной 23 года назад, в преддверии юбилея Победы. История о моей наивности и жестокости власти, хитрости и вранье, разуме и безрассудстве... В лихие 90-е, будучи ...
Настоящий джентльмен в первую очередь всегда думает о себе, а потом о даме. Он один а дам много надо беречь себя и свою жизнь. И это хоть в Грузии, хоть в России, хоть где :) На самом деле, где-то слышал, что многие женщины как раз в первую очередь тащатся от думающих только о себе ...
...