рейтинг блогов

Новинка! Health Garden, Agave Spread, Chocolate

топ 100 блогов iherbfans22.07.2021 Новинка! Health Garden, Agave Spread, Chocolate

Когда я увидела в новинках такую диковинку как спред из агавы, я сразу поняла, что мне НАДО это попробовать, тем более, что я уже покупала вкуснейший сироп агавы этого бренда.  У производителя есть три вкуса, но только один из них - с полностью удовлетворяющим меня составом.

На все продукты питания действует суммарная скидка 25%. Это просто праздник какой-то.

Заказать можно здесь -

Health Garden, Agave Spread, Chocolate, 4.93 oz (140 g)

Раз уж заговорили о составе, похвалю его. Он лаконичный и понятный: 100% органическая агава, инулин, натуральное какао, соль.

В двух других вариантах  ( "лесной орех" и "карамель")  добавлены натуральные ароматизаторы, под видом которых может скрываться глутамат натрия. Здесь же всё чисто.

Продукт веганский, кошерный, без ГМО и глютена. Изготовлен в Мексике.

Хочу отметить, что агава - растение полезное. Она богата инулином, способствующим выработке полезных пробиотиков в ЖКТ, а также - сапонинами, снижающими уровень холестерина в крови, предотвращающими рост раковых опухолей и повышающими иммунитет.

Поставляется продукт в миленькой миниатюрной баночке с завинчивающейся крышкой.

Новинка! Health Garden, Agave Spread, Chocolate

У спреда интересная желейная консистенция и не менее интересный вкус. Это как шоколадное ... варенье. Очень необычно! В попытках распробовать это чудо я съела пару ложек (малюсеньких кофейных) прямо из банки. Бесподобно! Спред в меру сладкий, в меру шоколадный, сливочно-декадентский, такой весь из себя деликатный.

Вы можете намазать спред на тосты, использовать его в качестве начинки для пирогов-пирожных и даже глазировать им кексы. А как вкусно он сочетается с моим любимым овсяным печеньем! Мммм, это просто бомба и гастрономический оргазм.

Новинка! Health Garden, Agave Spread, Chocolate

Очень мне понравилась новинка! Обязательно попробуйте. Тем более, что сейчас эту прелесть можно купить на четверть дешевле.

Что ещё купить под скидку:

Новинка! Health Garden, Agave Spread, Chocolate

Новинка! Health Garden, Raw Agave Sweetener 

Новинка! Health Garden, Agave Spread, Chocolate

The Spice Lab, Spicy Italian Sun-Dried Tomato 

Новинка! Health Garden, Agave Spread, Chocolate

Джем из ананаса и манго от St. Dalfour и Сушеное манго от Mariani Dried Fruit 

Новинка! Health Garden, Agave Spread, Chocolate

Концентрат гранатового сока от Jarrow Formulas 


Новинка! Health Garden, Agave Spread, Chocolate

Sahale Snacks, Snack Better, смесь глазированных орехов пекан из Валдосты


Все мои многочисленные посты о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке

Еще больше отзывов - в моем блоге. В инстаграм я - alevtinja.

Благодарю за использование моего кода PAT6959, который дает скидку 5% на весь заказ.

Всем добра!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я долгие-долгие годы работал в журналистике и потому стилистически текст заказной от нормального отличить могу. Это несложно намётанному глазу. Заказная журналистика она почти всегда с псевдосмехуёчками. Если хотите посмотреть, как выглядят в натуре эти натужные псевдосмехуёчки, сходите ...
В минувшие выходные Каролина и Кьяра Бурбон-Сицилийские посетили свадьбу друзей в Мадриде. ...
В случае с космической тематикой ситуация такова, что многие артефакты, которые как бы в единственном экземпляре, оказываются "размножены". Классическая история - это первый спутник, который вроде один, а их целая куча везде. Вот и с другими символами эпохи схожая ситуация. Немалое число ...
Эти балконы трудно назвать архитектурным шедевром и даже просто симпатичными — типичный и далеко не самый лучший образец сталинской архитектуры. , весьма примечательный Но дом, на ...
Классика. С 1930 года. "Киевские" с маком и пряностями, которые всегда были с каштанами на упаковке, и "Северные", ранее оформленные мчащимися под снегом оленями, а теперь белым мишкой с шарфом. Кроме них есть много других, в том числе очень вкусные апельсиновые, абрикосовые, ...