рейтинг блогов

Новинка! Аляскинский лосось от Chicken of the Sea

топ 100 блогов herbomania01.04.2021 Новинка! Аляскинский лосось от Chicken of the Sea

На протяжении более 100 лет Chicken of the Sea дарит самые свежие и вкусные морепродукты, которые может предложить океан.

Их выловленный в дикой природе лосось из прохладной северной части Тихого океана - это универсальный и вкусный способ получить белок и омега-3.

Chicken of the Sea, Wild Catch, Premium Alaskan Salmon, 4.5 oz (128 g)

Горбуша – вид рыб из семейства лососёвых. Наименьший по размерам и наиболее распространённый и быстрорастущий представитель рода тихоокеанских лососей.

Мясо горбуши чрезвычайно полезно для человеческого организма, поскольку содержит широкий спектр эссенциальных веществ (витаминов, белковых структур, микроэлементов, жирных кислот).

Новинка! Аляскинский лосось от Chicken of the Sea

Продукт находится в пластиковой баночке, которая надежно запечатана фольгой. Внутри вкусно пахнущее мясо горбуши, очищенное от кожи и костей. Воды совсем немного, банка до самого верха заполнена кусочками рыбы.

Новинка! Аляскинский лосось от Chicken of the Sea

Состав – горбуша, вода, морская соль.

Без ГМО, без глютена, кошерно парве.

Поскольку горбуша не с маслом, а в собственному соку, то слегка суховата на вкус, но совсем немного. Рыба качественная, свежая и вкусная, быстро ушла у меня на бутерброды.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на продукты питания можно почитать здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весь аэропорт Пулково украшен изображениями ГазпромШила - удивительного стоэтажного сооружения на севере города в районе Ольгинских очистительных канализационных сооружений. И если Ольгинские сооружения очищают половину питерских канализационных стоков, и в общем штука полезная, то ...
друзья,подкиньте плиз контакты ...
Депутаты Законодательного собрания Пермского края внесли на рассмотрение правительства РФ проект постановления, разрешающего официальную продажу автомобильных регистрационных знаков.
Дмитрий "Гоблин" Пучков рекламирует отечественную светодиодную лампу. Что полезно в его обзорах – они не только технические детали освещают, но и просвещают исторически и познавательно. Про то, что лампу накаливания изобрёл русский инженер Лодыгин, я знала. А вот что и светодиодная ...
Вчера свалился сайт тестеркорея. И я пошла искать нужное (мне всегда что-то нужно, вы уже наверняка заметили)) где только не попадя.В итоге, что я нашла. Не знаю, пригодится ли вам эта инфа, но хомяк внутри меня ликовал. Зашла я на roseroseshop. Не люблю его, но периодически ...