Новые ракеты КНДР угрожают американской ПРО

топ 100 блогов colonelcassad18.07.2020 Новые ракеты КНДР угрожают американской ПРО

Новые ракеты КНДР способны преодолеть радары ПВО США

В новом докладе разведслужбы Конгресса США особое внимание уделяется трем недавно разработанным в Северной Корее ракетам, которые, как утверждается, предназначены для преодоления сети противовоздушной обороны США и нанесения тактических ударов.
Как передает агентство "Спутник", доклад Конгресса по поводу ядерных и баллистических ракетных систем Северной Кореи говорит, что последние ракетные испытания могут быть нечто больше, чем политический инструмент, и направлены на повышение эффективности баллистического потенциала КНДР.

"Достижения недавней программы испытаний баллистических ракет Северной Кореи направлены на развитие возможностей поражения или дискредитации ракетных систем в регионе, включая системы Patriot, Aеgis и THAAD. Кроме того, прогресс Северной Кореи в разработке баллистических ракет на подводных лодках указывает на акт противодействия ракетам THAAD".

Недавно опубликованный в Японии ежегодный отчет по обороне содержит аналогичное предупреждение о ракетных возможностях Северной Кореи, отмечая, что Пхеньян, возможно, разрабатывает баллистическую ракету меньшей дальности, которая могла бы обойти систему ПРО Японии и нанести ядерный удар по японской территории. В этом докладе Токио называет Пхеньян "серьезной угрозой безопасности Японии".


https://parstoday.com/ru/news/world-i115940 - цинк

Сначала несколько месяцев хоронил Ким Чен Ына всем интернетом. Потом выяснили, что Ким не только живой, но еще и то ли делает, то ли собирается делать ракеты, способные пробивать американскую систему ПРО.
Разумеется, у этих страшилок про ужасы северокорейских ракет есть и политическая подоплека.

1. Поддерживается жупел северо-корейской угрозы, хотя КНДР (в отличие от США), с 1953-го года ни на кого не нападала и является одной из самых миролюбивых стран на планете.
2. Демонстрируется провальность курса Трампа в отношении переговоров с КНДР, которая вместо денуклеаризации расширяет свои ударные возможности и повышает свою способность борьбы с американскими системами ПРО.
3. Муссирование темы угрозы со стороны КНДР в отношении Японии и Южной Кореи позволяет затыкать рты тем силам, которые пытаются рассуждать на тему необходимости прекращения оккупации Японии и Южной Кореи американскими войсками в связи с переговорами Трампа и Ким Чен Ына, где как раз обсуждалась тема вывода войск в обмен на денеуклеаризацию КНДР. Непоследнюю роль в срыве тех переговоров сыграли ЦРУ (организовавшее нападение на северо-корейское посольство в Испании) и Болтон (своими заявлениями сорвавший саммит в Ханое). Таким образом, подобные обвинения в адрес КНДР должны закрывать возможности возвращения к этой опасной (с точки зрения глобалистов и неоконов) теме, так как уход американских войск из Японии и Южной Кореи с их точки зрения будет являеться подарком для Китая и России.

Так что впереди нас ждет еще немало подобных пугалок в перемешку с рассказами о том, что Ким Чен Ын снова умер или кого-то расстрелял из миномета.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В наше время самое ценное – что? Время! Но, как говориться, кушать хочется всегда. Если вы цените своё время и любите вкусно поесть, то я рекомендую zakazmenu.ru. Они занимаются доставкой еды по Москве. Сидя в офисе можно заранее заказать себе обед, ...
Всем привет, меня зовут Назар Илишев "Вдумчиво обо всем", я однажды разочаровался в России и уехал в США. Но спустя несколько лет вернулся. И хорошо понимаю, почему многие русские, которые уехали в Штаты, расхваливают жизнь там. Информация об аресте "разоблачителя" в США. ...
Такс, девочки. Начну с того, что попрошу все таки следить за временем сдачи отчета. И не опаздывать. Для первого раза я вас прощая и не ставлю прогулы. Ну это только за 11 число. Дальше - уже буду штрафовать. Все кто не отчитался я поставила вам 0 крестиков. И исправлять не буду. ...
Очень много этой осенью носился Pavo Folklore Rain. В составе только хлопок, но многие уже знают, что Паво-хлопок это что-то особенное. Плетение полотна слинга довольно плотное, из-за чего набирается приличная плотность - 290 г/м2. Зато такая плотность вместе с ощутимым баунсом дают возмо ...
Вчера у двух моих подруг был День рождения.  Одну, виртуальную Наталью natleo_pat , я и поздравила виртуально, хотя за её здоровье выпила вполне реально на дне рождения у другой, реальной подруги Ирины. Ирина живет на двенадцатом этаже, и я всякий раз, приходя к ней в гости, ...