рейтинг блогов

Новые правила. Строго ибо заебало

топ 100 блогов monakini01.02.2011 В связи с последними не очень приятными событиями на боулинге, предлагаю ввести четкие правила по Турниру.
Новые правила. Строго ибо заебало

Новые правила. Строго ибо заебало [info]Макс, надеюсь ты не против, но этот бедлам уже достал чутка...


Правило № 1
1 команда = 5 участников. Не четыре, не шесть, а строго 5 участников.

Правило № 2
Т.к. это Турнир по боулингу ЖЖ, то участвовать в нем могут ТОЛЬКО пользователи Livejournal. Пора перестать относиться к Турниру, как к халявной игре.
Сразу прошу прощения у пар, которые играют вместе, но поиграть вместе вы сможете и в другое время. Спортсмены со своими женами или мужьями не играют вместе в теннис, футбол, а спокойно сидят на трибунах и мысленно поддерживают. Вот и здесь пусть будет также.

Правило № 3
Т.к. участились случаи заведения блога только с целью поиграть, соответственно, каждый участник, заявленный командой, рассматривается отдельно.
Оценивается:
1. Дата создания журнала - допустим ведение не менее 1 года
2. Активность пользователя в сети - количество записей, количество комментариев
уж левые журнальчики я научилась различать ...

Правило № 4
1. Команда, которая заявила о своем участии в турнире, имеет право изменить состав своей команды, но не более, чем на 40% от постоянных участников. Т.е., если в команде по 5 человек, то можно заменить максимум двоих, которые не смогли, заболели, проспали, забыли, с толчка не могут слезть или еще чего.
2. О замене нужно сообщить не позднее, чем накануне проведения боулинга организатору и предложить замену, чтобы не вступать в жеребьевки (см. ниже)
3. Если уж случилось так, что кто-то из участников команды оказался совсем уж безответственным, то участники добираются в команду путем жеребьевки на месте проведения боулинга и из желающих играть.
4. Если команда не сохранила свой процентный состав (60%), то собирается новая команда путем жеребьевки на месте проведения боулинга и из желающих играть.

Правило № 5
Увеличить вступительный сбор. С команды по 3000 р. (соответственно по 600р. с лица)
Не так уж и много, зато есть к чему стремиться в игре.

Правило № 6
Личный зачет.
Кубки, выданные в личном зачете, сохраняются у победителей НАВСЕГДА, КАК ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ (женский, мужской, за волю к победе).

Правило № 7
Командный зачет.
Командные кубки являются ПЕРЕХОДЯЩИМИ команда-победитель предыдущей игры обязана привезти его на следующую игру. В противном случае команда отстраняется от участия в Турнире на одну игру.

За счет увеличение вступительного сбора определить следующие денежные призы:
1 место - 10.000р.
2 место - 5.000р.
3 место - 3.000р.

остаток 9.000 р. - организаторские расходы (кубки, дипломы и т.п.). В случае, если организаторские расходы будут сокращены (в чем я практически уверена), то остаток денежных средств распределить между женским и мужским зачетами или увеличить призовой фонд командных зачетов. Нужно решить.

Правило № 8
Команда, набравшая наименьшее количество баллов, выбывает из Турнира на одну игру. Участники команды не имеют право заявляться для участия в других командах на следующий Турнир.
Это правило дает возможность участие новым командам. Со свежей кровью всегда вкуснее :))))))))))

Правило № 9
В каждый Турнир ввести три Наблюдателя. На каждого по 3 дорожки. Наблюдатель следит за чистотой Игры.
1. Запрещается играть за другого участника. Разрешается играть только за себя!
2. Участник, который будет замечен за этим нарушением, дисквалифицируется. Как, впрочем, и вся команда, в которой он играет

Правило № 10
На каждом игроке должна быть футболка с эмблемой Турнира и ником в ЖЖ, поэтому предлагаю организовать этот процесс в виде создания макета и изготовления. Где могут сделать, я знаю. Нужен макет и списки желающих.

И определите себе команды уже раз и навсегда! Фигли все скачут непонятно как...
Знаю только несколько постоянных команд, остальные не пойми что

Предлагаю проводить официальный Турнир только осенью, допустим, начало октября и весной - середина апреля. В остальное время можно просто собираться, играть без кубков, но сохранить денежный приз или не сохранять.


Жду ваши предложения и пожелания, высказывания и недовольства.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня обращаюсь я к тем, кто вчера, комментируя пост-портрет девушки Татьяны, позволил себе оскорблять её - называть трансвеститом, старухой, шалавой, лошадиной мордой, мужиком, лохом и гораздо более страшными непотребными словами и ...
19:26 19.07.2013 Давненько у меня не пополнялась рубрика феерических дебилов. Но видимо от срока зависит степень вызревания. А тут еще и в пятницу. Вот шикарное: "Я знаю, что это ваша "фирменная" привычка - сыпать кучей цифр, статистики и прочего. Но мне (а равно как и ...
Я с грустью смотрю на всех кандидатов, которые оказались в бюллетене на выборах. На мой взгляд, кампания совершенно неинтересная, отталкивающая, и из каждого эфира веет безнадёгой. Максим Кац в этот раз занимается кампанией Явлинского. Он подробно описал, что и как делала его команда. ...
Размер: 38 Вам потребуется: пряжа «Снежинка» (100% хлопок, 107 м/25 г) -250 г белого цвета, крючок №1,1. Свяжите 117 целых мотивов по схеме 1 и 2 половинки мотива по схеме 2. Соедините 99 мотивов ...
Вот тут рекламируется недешевая (834-2400 шек.) проверка на непереносимость различных продуктов. Вопрос: можно ли - и где - пройти аналогичную проверку по более вменяемой ...