Новые патронажи герцога Кембриджского.

топ 100 блогов ru_royalty19.10.2020 19.10.2020 герцог Кембриджский стал покровителем двух благотворительных фондов по сохранению дикой природы, переданных Его Королевскому Высочеству Королевой и герцогом Эдинбургским.
Новые патронажи подчеркивают растущее внимание принца Уильяма к вопросам охраны окружающей среды и дикой природы в его общественной жизни.

Новые патронажи герцога Кембриджского.


Новые патронажи герцога Кембриджского.

Новые патронажи, международная организация фауны и флоры (FFI) и Британский фонд орнитологии (BTO), согласуются с давней работой герцога Кембриджского по сохранению и поддержке сообществ, защищающих свою природную среду для будущих поколений.

Новые патронажи герцога Кембриджского.
Основанная в 1903 году, Международная организация фауны и флоры (FFI) является старейшей в мире международной организацией по охране дикой природы. Королева исполняла роль покровительницы почти семь десятилетий.

FFI фокусируется на защите биоразнообразия, которое лежит в основе здоровых экосистем и имеет решающее значение для систем жизнеобеспечения, на которые полагаются люди. Она защищает исчезающие виды и экосистемы во всем мире, выбирая решения, которые являются устойчивыми, основанными на надежной науке и которые повышают благосостояние человека. Работая в более чем 40 странах мира, FFI также является одним из основателей United for Wildlife и недавно была объявлена партнером Глобального альянса премии Earthshot Prize.

Новые патронажи герцога Кембриджского.

Британский фонд орнитологии стремится расширить возможности сообществ по защите местных видов птиц и их естественной среды обитания, чтобы обеспечить их сохранение для будущих поколений, а также работает над продвижением преимуществ природного мира для нашего здоровья и благополучия. Через свою сеть добровольцев БТО собирает данные, чтобы развить наше понимание природного мира, обеспечивая прочную доказательную базу, которая поддерживает обоснованное принятие решений и природоохранные действия.

Герцог Эдинбургский покровительствует БТО уже более тридцати лет и является пожизненным энтузиастом орнитологии. Интерес Его Королевского Высочества впервые возник в 1956 году во время путешествия на королевской яхте "Британия" между Новой Зеландией и Антарктидой, где герцог начал идентифицировать и фотографировать морских птиц, обитающих в этом регионе.

Новые патронажи герцога Кембриджского.

Генеральный директор БТО, AndyClements, говорит: "Я очень рад, что герцог Кембриджский стал нашим новым покровителем. Мы надеемся, что сможем поддержать интерес герцога к защите окружающей среды посредством нашей научно обоснованной работы по решению экологических проблем в Великобритании.”

Новые патронажи герцога Кембриджского.
Герцог Эдинбургский с орнитологом Питером Скоттом, 1963 год

Принц Уильям сменяет принца Филиппа в качестве покровителя Британского фонда орнитологии (BTO), который работает над защитой птиц и их среды обитания, а также поддерживает природоохранную деятельность с помощью схем, включая сбор данных, которые могут быть использованы для формирования четкой и развивающейся картины природного мира. Принц Филипп был покровителем БТО более трех десятилетий, а орнитологией - изучением птиц - увлекается уже более шестидесяти лет.

Новые патронажи герцога Кембриджского.

Интерес герцога к орнитологии возник, когда в 1956 году его величество путешествовал по южной части Тихого океана. HRH будет идентифицировать и фотографировать местных морских птиц, в том числе пингвинов Адели в Антарктиде. Герцог в Антарктиде и фотография, сделанная HRH в 1957 году.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я очень тронута. Отчитываться нечем: антибиотик как-то держит, но зуб ноет, дантист ждет в четверг... если опять не заметелит. Перешла на кашки комнатной температуры. Дополнительно порвались брюки, а магазин, в котором я покупаю себе брюки, закрылся. Не выдержал особенностей переходного ...
Сколько вот смотрю рецептов, все чаще встречаю красный ("крымский") лук в горячих ...
Выбрать подарок кому-либо совсем непросто: необходимо угадать вкус человека и найти баланс между пользой и оригинальностью, уложиться в бюджет и создать особое праздничное настроение. Беспроигрышным вариантом абсолютно всегда является классика – хороший, красивый букет, который ...
Уважаемый Дмитрий Анатольевич, не так давно Вы объявили о замечательной ...
Базарный монстр под названием "рынок Юность", через стекло окна проезжающего мимо трамвая. Забавное название - "Строительная Сечь". Неужели запорожские казаки тоже работали дешевыми строителями, как миллионы современных украинских мужчин? Свершившаяся деиндустриализация выбросила ...