рейтинг блогов

Новые левые. На правах рекламы.

топ 100 блогов ihlmhf18.01.2019

Новые левые. На правах рекламы.

В современной России самоорганизовалась и развивается молодая политическая сила – Новые левые. Их отличает от нормальных людей особый жаргон, неадекватное поведение, неординарные способы ведения научных дискуссий и решения конфликтных ситуаций. Все это они каким-то образом переняли у  Новых русских, наперсточников и братков из «святых 90-х». Правда, у них имеется неоспоримое преимущество – совершенное владение современными информационными технологиями и применение их в революционной борьбе. И, к их чести будет сказано, они не брезгуют и примитивными методами из арсеналов городской шпаны, как то «кошелек на веревочке» или «кирпич в коробке из-под обуви».
 Год 2019 будет переломным. На арену политической борьбы вышли Новые левые. Конкурировать с ними бесполезно. Сметут и не заметят. Судя по всему, в России будет однопартийная система. Да оно и правильно, править должен сильный, пусть не очень умный, но сильный.
С виртуозностью шахматных гроссмейстеров они просчитывают все свои ходы, умело ставят ловушки, загоняют противников в волчьи ямы. Их девиз: «Кто не с нами, тому нет пощады».  Но самое главное у Новых левых — это конспирация. Никто до сих пор не знает и понять не может, чем они занимаются, что делают и для чего.  И это сильно обескураживает. Страх перед неизвестным  — это самый сильный страх. Он парализует противника.

Но, набравшись смелости, мы решили высказать предположение, так сказать, гипотезу об устройстве Новых левых и их деятельности.  А иначе не получается, они умело обложили интернет «шутливой» о себе информацией.

И вот что получилось.

Один день из жизни Новых левых.

Судя по всему, во главе Новых левых (НЛ) стоят три персоны со следующими конспирологическими кличками:
                                                                                                                                                       
Новые левые. На правах рекламы.

Теперь представим, как происходит обычная встреча главарей НЛ.

Мутный: Ну че, начнем...
Гнида:    А че тянуть, еще побухать надо успеть. Говори, Тупарь.
Тупарь: Мы пока относительно молоды. Денег надо. Мы ничего не умеем. Что делать?
Мутный: Ну, не такие уж мы и молодые. А денег действительно надо. Как говорят у нас в США: «No money — no fuck».
Гнида: Я знаю проверенный способ. Если сам не можешь высоко подняться, то надо опустить того, кто тебе мешает в достижении сладкой жизни.
Тупарь: Кого имеешь ввиду?
Гнида: Я говорю о Кургиняне. Они там в Сути Времени собрали более миллиона подписей против пенсионной реформы. Теперь они вроде как герои, а мы как всегда только болтаем.
Мутный: Ну, ты, Гнида, вроде пугал их?
Гнида: Я делал вот так:

Новые левые. На правах рекламы.

Тупарь:  И что?
Гнида: Не боятся. Не знаю, почему.
Тупарь: Кургинян у-у-умный, надо много учиться, чтобы его догнать…
Гнида: Ты че, Тупарь, охренел? Кто сейчас учится? Интернет есть. Вон, когда на Украине заварушка началась, я быстро в интернете в поиске набил «Ленин», «война», немного подкорректировал, - и готово. Кто с Лениным из левых будут спорить? А я авторитет себе в узких кругах приобрел.  И вообще запомни, Тупарь, источник наших знаний – «Википе́дия».

Тупарь уважительно кивает. Несколько минут все молчат, уставившись в айфоны.

Мутный: Му-му читали?
Тупарь: А как книга называется?
Мутный: Да это не книга, а в интернете. Там тоже так — му-му да му-му. Все отняли, собачку утопили. Не мычать надо, а действовать. Надо брать, как говорится, быка за вымя двумя руками. Сейчас. Потом Ервандыча мы не одолеем. Надо его дискредитировать. Чтобы все от него отвернулись. Но по-настоящему, в реале. Черная магия на него не действует. Даже в гроб фотошопили, по совету черных магов. Только  зря бабло на колдунов потратили. Ну, не зря,  конечно, кое-чему научились. Помогает стремящихся к справедливой жизни лохов разводить. Кстати, давай вызовем  еще раз  какого-нибудь злого духа, может поможет?

Читают заклинание:
Новые левые. На правах рекламы.
Гнида: Давай по-другому, на луну надо смотреть.

Смотрят на луну:
Новые левые. На правах рекламы.
Тупарь: Че-то опять не получается. Может, после вчерашней парной не можем отойти.
Гнида: Я даже одну волшебницу использовал, не помогло.
Новые левые. На правах рекламы.
Мутный: А давайте споем нашу любимую, о правах человека. Кажется, слова Новодворской, музыка Алексеевой, или наоборот, забыл.

Поют песню:
Права человека, права человека!
На них мы прожили больше полвека!
Хорошая хавка, прекрасная жизть!
Чувак, за права человека держись!
Новые левые. На правах рекламы.
Гнида: Хорошо попели, душевно. Потом еще про Маркса споем...
Тупарь: Я бухло принес.
Мутный: Я думаю, что если «Му-му» доработать, можно из него сделать Манифест Новых левых. Так что давай бухнем, а потом за «Му-му» возьмемся.

После возлияния:
Новые левые. На правах рекламы.
Так прошел еще один день из жизни Новых левых сил....

Продолжение, возможно, следует...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Господи, дай дожить до сегодняшнего вечера без особых потерь, невзирая на метель, ...
Детёныш наш набегавшись, с родителями и без них, по всяким диким ебеням и культурным цивилизациям, осел в Европе. Вышло так случайно. Он отучился год в Калифорнийском университете ...
Не так давно я прочитала у germanych разбор фильма «Праздник Нептуна» , который вышел ...
Очень я люблю ужастики, вот вам картинки перед ...
Закончил перечитывать (раз в третий или четвертый, точно не помню) "Гуситский" цикл А. Сапковского (Башня шутов, Божьи воины, Свет вечный). Не приедается ни разу, кстати - всегда отыскиваешь что-то новое, прежде пропущенное. Полез посмотреть на ...