рейтинг блогов

Новые идеи пана Зеленского

топ 100 блогов prostopolitika29.12.2021




Новые идеи пана Зеленского

Мне очень нравится, когда перед людьми ставят четкие, конкретные и понятные задачи. Без вот этих вот - ну давайте попробуем, ну, может, вот с этой стороны зайдем...Ну что это?

То ли дело герр Зеленский! Слышали, как он озвучил пути решения проблемы? Скоро мир содрогнется. Мир - скоро, а я уже:

"Мы живём в новой реальности, где глобальные изменения происходят каждый месяц, каждую неделю, даже каждый день. И не надо быть Генри Киссинджером, чтобы дойти до простого вывода – в этих условиях мы должны изменить стиль и философию своей внешней политики, - сказал Владимир Александрович, а все уважительно внимали, и я тоже.
- Я хотел бы остановиться на четырёх основных вещах. Первая – это скорость. Наша дипломатия должна стать бойкой, динамичной, и быстрой. Мы хотим... вернуть Крым, достигнуть членства в ЕС и получить очень чёткую, конкретную перспективу от НАТО в 2022 году.
Для достижения всего этого нам нужна вторая вещь – креативность.
Новые идеи пана Зеленского
Третья вещь – амбициозность мыслей, форматов, идей. Это лицо нашей страны. Надо избавиться от негативного, пессимистического мышления. Избавиться от слов «это невозможно», «этого не будет», «это не для нас».
Мы имеем великую историю, и много раз об этом говорили – тысячелетнюю историю нашей государственности. Надо продолжить утверждение Украины региональным лидером путём малых союзов, инициатив, стоит строить новую реальность, где Украина - драйвер и лидер процессов".

Я думала, ребята сразу после этого великого напутствия побегут строить Тысячелетний Рейх и копать свое море, но пока вроде обошлось. Более того, эта вдохновенная речь понравилась не всем! Вот как работать с этими людьми?

Новые идеи пана Зеленского

А Андрей Мельник, посол Украины в Германии, вообще чуть не плакал! Его и так никто не слушает, он недавно рассказывал, как тяжело решать вопросы с бюргерами, а сейчас еще и креативить заставят! Германия ни в какую не желает каяться перед Киевом!

А, четвертый пункт забыла - результативность. Не просто ж так скакать, правильно? Нужен результат. Соответствующий. Например, мировое господство.

Но некоторые результаты все-таки имеются. Например, вице-премьер Польши Ярослав Качиньский заявил, что Варшаве надо выстроить забор не только на границе с Белоруссией, но и с Украиной.

Новые идеи пана Зеленского

И как с ним спорить? Конечно, надо. И повыше!


источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Расскажите, как вы избавляетесь от старых игрушек. Речь о сравнительно дешевых игрушках (до 500 руб). Перепродавать их нереально. Я даже за бесплатно выставлять пробовала - откликов нет. Отдать знакомым некому. Ну и такие простые игрушки все предплчитают новые покупать. Там погремушки и ...
Что бы ни говорили злобные пользователи интернета о том, что мимимишечные картинки с котиками — это вселенское зло, сотни тысяч людей по всему миру считают ...
Плакала я сегодня от умиления и ностальгии березовым соком, и билась кокошником оземь, ибо повстречала я посреди поля диво дивное, чудо чудное. Жизнь прожита зря - это когда ты 5 лет ходишь по улице, и только сегодня замечаешь, что в центре Москвы, на Пятницкой улице, в свободном доступе ...
...
ладна, чё там. расскажу ага. новасте. новый пацанчег на раёне, берегитесь, дефке! ...