рейтинг блогов

Новые хорошие песни

топ 100 блогов a_simakoff11.07.2022 Привет ребята, сегодня в выпуске свежие Five Finger Death Punch, The 1975, альбомы от Journey, Джеймса Бэя, Паоло Нутини и Плейлиста Венкова. Ну а начнем с таких вот товарищей
Bring Me The Horizon - sTraNgeRs

Про альбом речи пока не идет, ребята заняты туром, написание саундтрека для Gran Turismo 7  и различными совместными работами на альбомах других музыкантов.

Новые хорошие песни Five Finger Death Punch - Times Like These
(альбом AfterLife )

19 августа ожидаем альбом, мне пока все песни с него нравятся.

Понедельник день тяжелый
Parkway Drive - The Greatest Fear
(альбом Darker Still)

Хорошо известные в Австралии ребята и я как-то о них рассказывал. Это те, у которых намечался большой тур по США в начале года, но они были вынуждены его отменить, ибо переволновались и у кого-то из парней случился нервный срыв. Пришлось ходить по психологам. Таковы нынче металлисты. Но зато  9 сентября у них выходит новый, седьмой альбом и будет тур по Европе.

Новые хорошие песни Journey - Don't Give Up On Us
(альбом Freedom 2022 год)

Как я и обещал на прошлой неделе,  Journey, группа которой в следующем году стукнет 50 лет, выпустила новый альбом. Он есть в VK но в каком-то жутко усеченном виде. Journey, за все их 49 лет, я, как думаю и многие, помню ровно по одной песне и то из-за клипа. Как то они потерялись на фоне многих и то что я слышал из альбома вряд ли поможет найтись. С таким же успехом этот диск можно было найти на чердаке, на даче лежащим та с 1987 года. Без оценки ибо не весь альбом послушать удалось.

​blackbear - the idea

Мэтью Тайлер Мусто много пишет песен для других - для Джастина Бибера,  Machine Gun Kelly, Элли Голдинг,  Linkin. Парк , Билли Айлиш , Фаррелл Уильямса. Самый громкий его хит это Биберовская Boyfriend. Но порой парень записывает и собственные сингл под вот этим именем.


The 1975 - Part Of The Band
(альбом Being Funny in a Foreign Language)

Новый альбом выходит 14 октября

James Bay - Nowhere Left To Go
(альбом Leap 2022)

Джеймс Бэй человек растрогавший всех 8 лет назад своей  Hold Back, в прошлую пятницу выпустил третий альбом, в записи которого помогал Брэндон Флаэрс из  the Killers. Беда Джеймса что он мало чем отличается от таких же парней с гитарами. Вот и диск Leap он хороший, но болтов на нем нет и по сути он забывается чрез три минуты после прослушивания. Но прослушивание приятное 6 из 10.

Collective Soul - All Our Pieces
(альбом Vibrating)

Товарищи из Джорджии, что на заре своей карьеры в середине 90-х рвали чаты. 12 августа обещают новый альбом.

Новые хорошие песни Paolo Nutini - Through The Echoes
(альбом Last Night in the Bittersweet 2022 год)

Шотландец Паолло Нутини в 2014 записал чудо альбом  Caustic Love в отличном R&B стиле 70-х и пропал на долгие 8 лет.  Увы та пластинка задала такую планку и пелась с таким нервом, что теперешний тихий блюз пол красивую гитару, он хорош и возможно не будь Caustic Love, я бы ещё ему добавил баллов. Но блин, Паоло, я 8 лет обновлял про тебя информацию и ждал когда же ты что-то выпустишь, а ты выдаешь альбом чуть выше среднего, жаль, хотя пластинку вполне можно слушать и есть там пара очень хороших работ 6 из 10

The Lickerish Quartet - Fortunately
(альбом Threesome Vol. 3)

Была такая группа Jellyfish игравшая пауэр-поп, оставившая заметный след и благополучно загнувшаяся в середине 90-х. Но три её участника загрустили по сцене и создали этот проект (права на название Jellyfish принадлежали фронтмену, который на отрез отказался возвращаться в музыку) С 2020 года они выпускают по альбому, каждый из которых носит название тройничек и играют такой во потешный роко-поп.

Грядка репы
Burna Boy - For My Hand feat. Ed Sheeran

Страничка нашей музыки
Новые хорошие песни Плейлист Венкова — Счастье
(альбом Ножницы времени 2022)

Их прошлогодний дебютный альбом был шикарен и оказался одним из лучших альбомов года. Как это часто бывает на вторую пластинку идеи иссякли, поэтому тут пара каверов и несколько попыток повторить успех "Как не хочется революции". Плохо, но объяснимо и в принципе слушать можно 5 из 10.

TattooIN - Любопытство

Про себя они пишут. что они космические пираты и что они выступали на разогреве у Rasmus. Что из этого правда, сказать сложно.

Гарик Сукачев и рок музыканты - Я остаюсь

Есть ощущение что я только что посмотрел какой то шабаш или восстание мертвецов. Бог с ним, что мы не узнаем, каково было бы отношение Толи Крупнова к создавшейся ситуации, и что человек хотел остаться не в этой стране, а немного другой. Но, здесь же, просто испохабили хорошую песню сделав какой то пенсионерский капустник.

Страничка истории. В эти дни 30 лет назад
Новые хорошие песни
Вышел дебютный альбом Rage Against The Machine. Альбом вышел в день выборов президента США. Нес в себе остро политические песни. В буклете парни благотворили за вдохновение бойцов ИРА и основателя Черных Пантер. А на обложке сжигал себя буддийский монарх протестующий против притеснения буддистов во Вьетнаме президентом поддерживаемым США
Новые хорошие песни
Кеннеди тогда увидев это фото действительно решил прекратить поддерживать вьетнамского президента. В итоге в стране произошел переворот и США вляпалась в длительную спецоперацию.
Критики пишут что это был первый альбом смешавший рэп и хэви-металл. Не уверен, что это так, но что альбом велик и его обязательно послушать, это так. Послушать можно просто нажав на обложку.
Rage Against The Machine - Bombtrack
(альбом Rage Against The Machine 1992 год)

На этом все, надеюсь настроение на неделю поднято, слушайте музыку, увидимся. Всем мирного неба над головой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Список пострадавших, личность смертницы, телефоны горячей линии, соболезнования Фото: РИА Новости Автобус в Волгограде взорвала ...
Еще три месяца назад Сеть рвала мозг - Украина осознала и раскаялась, президентом избран почти как русский, почти как интеллектуал, внук фронтовика...Одним словом - победа, ХПП сработало, Минские соглашения будут выполнены, а отношения налажены. Киев уйдет под дружественное для Москвы ...
Соблазнившись рекомендацией дорогого друга eto_yana , купила белорусский антивозрастной кремик, даже три. Мажусь всего несколько дней, но уже полна эмоций и впечатлений. Картинки разномастные, но уж какие нашла: "Lux Care" Экспресс маска д/лица несмываемая против следов стресса ...
(продолжение "Новой русской идеологии", см. предыдущие посты) Идеология НБС («Надо быть скотом»), будучи реально массовой, вызревала у всех на глазах, проявлялась в самых разных общественных явлениях, но до поры до времени ее никто не замечал, а когда уж некуда было деваться от ...
П'ять років прожив у Рівному, кілька сотень разів проходив повз цей будинок, навіть кілька разів фотографував його, але чомусь ніколи не наважувався увійти досередини. І от лише тепер, коли я приїхав до Рівного в якості гостя, мені таки стало ...
  • Mac_Devil : RT @BlackTaurus7: Кога велев дека народ ќе скокне слушав глупости. Мек бил, не го занима ништо итн. Не го знаат народот, тој станува кога н…

  • oykuuwho : Hala mac ruj almamışım ekonomik kriz benim bu isteğimi erteletiyosa gerçekten herkes vaziyet alsın

  • TshegoEntle21 : RT @MusaKhawula: It is reported that Mac G's podcast makes over R320 000 per month from YouTube Ad Sense, this excludes sponsorships and pa…

  • Mac_Kill_i_can : RT @sallys_speaking: ░P░a░r░a░n░o░r░m░a░l░ ░F░r░i░n░g░e░s░ Beware, this book trailer may cause your blood pressure to rise. Paranormal F…

  • _mac_zz : @anthonystilldey I no dey always remember say I get that app fasho

  • Najam09026577 : @Analora88 @Manoudu19 Il faut que Poutine reprenne tous les mac do de la planète

  • radiocolin : @AlexDRocca They did, but only in the context of Stage Manager. Verus the Mac, where Stage Manager is another layer… https://t.co/xcn5lZjh6W

  • Mike_Parkinson : RT @BrightCarbon: The quick access toolbar is a speedy way access functionality in #PowerPoint. We’ve created our own toolbar packed full…

  • mac_shad : @infanova333 @SeaRaidersNFT I hope i get this …..Lets go!!! https://t.co/V9DcZaq2rQ

  • ArthurChenal : RT @dupontaignan: Alstom, Mac Kinsey et maintenant le scandale Uber ! #MacronUber petit lobbyiste des intérêts étrangers doit rendre des c…

  • micchi_bkms : @skyzaki1 そなんですねー! 私も板タブはクリスタなのですが(多機能だしめちゃくちゃ楽しいですよねー