рейтинг блогов

Новая Великая Россия.

топ 100 блогов vvv_ig12.04.2012 На политическом поле новые партии растут как грибы, оно и не мудрено, ведь принятый закон о регистрации сильно упростил это дело, следить за всеми новыми партиями нет абсолютно никакой возможности. Но есть крупные игроки, на которых стоит заострить внимание. Сейчас общество ожидает появление трех таких игроков, новой либерально-демократической партии, новой лево-коммунистической партии, и консервативно-патриотической партии.


И последнюю мы наконец-то дождались! Вчера Николай Викторович Стариков анонсировал на своём сайте, что уже сегодня, 12 апреля 2012 года, в день космонавтики, в Москве произойдёт пресс-конференция Организационного комитета. На которой будет официально объявлено о работе по созданию партии. Её цели, её программа, её создатели.

Новая Великая Россия.

Цитирую Николая Викторовича:

12 апреля — этот счастливый и важный для России день, мы выбрали для начала движения по созданию партии, которая сможет выступить платформой для объединения в своих рядах всех патриотических сил.

В Организационной комитет партии Новая Великая Россия вошли рядовые граждане России, различного социального статуса и возраста, ставящие своей целью создать в стране политическую силу, которая в практической деятельности будет руководствоваться исключительно интересами России.

Главный лозунг партии Новая Великая Россия – «Для нас Россия больше мира!»
.

После пресс-конференции в Москве, в период с мая по август, должны состояться более 42-х региональных конференций сторонников партии требуемых по закону, целью которых является отбор делегатов будущего Учредительного съезда, который планируется провести в сентябре в Москве.

Партия создаётся на основе общественно-политической организации "Профсоюза Граждан России" (ПГР). Который уже год ведёт активную политическую деятельность, и также был создан 12 апреля.

Предполагается, что партия НВР соберет вокруг себя всех неравнодушных патриотов России и станет надежным стражем в вопросе отстаивания интересов России.

НВР не собирается быть очередной мелкой и не кому не известной партией, и будет проводить свою регистрацию в соответствии со старым законодательством, и уже к сентябрю планируют набрать все необходимые 40 тысяч членов.

Вся необходимая информация о месте и времени региональных конференций НВР будет размещаться на сайте nstarikov.ru и сайте новаявеликаяроссия.рф

С программой партии вы можете ознакомиться тут - http://nstarikov.ru/blog/17099
Если вы хотите вступить в партию, оставьте свои контактные данные тут - http://новаявеликаяроссия.рф/регистрация/

Контакт для обратной связи, на который вы можете выслать свои предложения:
[email protected]

Вместе мы сможем создать такую политическую силу, которая возьмет на себя ответственность за страну и сделает нашу Россию Великой, Единой и Неделимой!

Оставить комментарий

Evgeniy Alexandrov 21.05.2012 02:45
Оэнакомился с программой партии,все просто и понятно,а главное созвучнос моими внутренними убеждениями,как и у большинства граждан России,неравнодушных к судьбе страны и своих потомков!
Архив записей в блогах:
Многие интересуются моим мнением насчет интервью г-на Суркова . Извольте: Ответы 1-2 . О медитации . Длинное изъявление самоуважения, как я понимаю, не из любви к себе, но разъяснения своей исключительности ради. Легчайший намек на то, что слегка обижен, но ...
В прошлую субботу, как и обещала отправилась в чешскую пивную на празднование дня козла. Праздник с забавным названием и с таким же забавным настроением я на него и пришла. Народу было тьма-тьмущая, а я уже отвыкла от такого количества. Хорошо, что не курили. В программе вечера ...
Модельер Елена Цокаленко Торговая марка lena tsokalenko. Закончила Институт Современный Знаний (г. Минск, Беларусь) в 2001 году по специальности художник-модельер. Член Союза дизайнеров Беларуси с 2001 года. Но уже с 1998 года активно принимает участие в ...
роскошное дерево Молодая зелень роскошна! Праздник глазу Taken on May 24, 2021 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 Centrs, Rīga, Latvia Pretty spring ! Рига на пороге весны https://www.flickr.com/photos/andrey_salikov/albums/72157629486376765 ...
Я вернулась. Выплываю из театрального очарования, жду, когда сами собой найдутся обычные слова, чтобы сложить из них внятные отзывы на увиденное. Но надо, чтобы «отстоялось», а потому сейчас – возвращение в Калужскую область, за окраину милого провинциального Мещовска, где стоит над запруж ...