Новая тайна, которую лучше быстро разгадать

топ 100 блогов tanjand17.09.2018
Снимок.JPG

Похоже, возникла еще одна загадка, которая будет будоражить умы. Человечество не любит необъяснимые происшествия и не надо объяснять – почему. И эта пополнит список непонятных для общества событий.
А дело в том, что причудливая, необъяснимая ситуация развернулась в крошечном анклаве Солнца, Нью-Мексико. Через неделю после того, как официальные лица федерального правительства США приказали эвакуировать территорию солнечной обсерватории, и близлежащую почту, по сей день все остается закрытым из-за «проблемы безопасности», причем никто не может или не скажет, что это такое.


Новая тайна, которую лучше быстро разгадать 2.JPG



Пока общественность не знает, почему команда ФБР вдруг обратило внимание на новую обсерваторию. Здание полностью опустошено, только персонал агентства мог находиться поблизости.

Веб-сайт обсерватории также не содержит много информации, он лишь утверждает, что непредвиденные обстоятельства приостановили работу на неопределенный срок.

По данным местной полиции, агенты прибыли на вертолетах Black Hawk – насколько я знаю, это военный вертолет, находящийся на вооружении армии США, и это уже само по себе странно.


Новая тайна, которую лучше быстро разгадать 1.JPG
А затем они заняли всю площадь обсерватории. Местный шериф не смог прокомментировать это дело, только заявил, что могло произойти что-то значительное, если ФБР пришлось участвовать в расследовании.
Тайна, окружающая этот вопрос, возбуждает воображение теоретиков заговора, их канал на YouTube утверждает, что возможно, случайно обнаружили инопланетный космический корабль, поэтому испытания должны были быть немедленно прекращены.
На Facebook несколько бывших сотрудников NSO и другие ученые также обсудили ситуацию, назвав ее «довольно странной».

«Почему все секретно?» Спросил Клод Плимате, который когда-то работал в организации как инженер-физик в Аризоне.



Снимок11.JPG
Джон Варсик, научный сотрудник и оператор телескопа в Солнечной обсерватории Большого Медведя, работал в Sunspot около 20 лет назад и сказал, что все это «очень подозрительно».

«Ничего подобного раньше не было», сказал он, «Это необычно, и никто из нас ничего не знает. Мы сидели, пытаясь угадать, о какой проблеме безопасности они беспокоятся».

«Солнце сейчас очень тихое», - усмехнулся он. «Что касается инопланетян, я так не думаю».
Снимок222.JPG



«Временное закрытие» Sunspot взорвало средства массовой информации, разжигая тысячи обсуждений того, что могло и может произойти в Нью-Мексико.

Люди на платформах из 4Chan, Reddit и Twitter пишут о китайских шпионах, о тестирование электромагнитного оружия.

У вас есть предположения, что же случилось в маленькой обсерватории, расположенной в центре нигде? Что заставило вмешаться силам ФБР да еще и прибывших на Черном ястребе?


Новая тайна, которую лучше быстро разгадать 268335.jpg


Интересно, что SSO находится всего в 200 километрах от легендарного Rosewell Massacre 1947 года - Розуэлльский инцидент 1947.

сайты: 1, 2

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Размер пенсий в стране продолжает уменьшаться, а реальные доходы россиян также в скором времени сократятся. С поправкой на инфляцию, размер пенсий снизился на 5,3% по сравнению с 2014 годом. Министерство экономического развития также обещает сокращение реальных доходов россиян в 2015 ...
Другие части цикла Эту историю стоило начать событиями мая 1944 года, но мы отправимся немного назад, в год 1940-й. К августу 1940 года стало понятно, что дела Британской империи обстоят хуже некуда. Экспедиционный корпус во Франции был разбит, немцы получили в ...
Думала засесть за пост про Колизей основательно, написать текст, привести интересные факты, а потом обработала фотки и поняла, ну какой тут, к черту, текст. И так все понятно. Кто не был в  Риме - нужно ехать обязательно. Под катом столько ракурсов, сколько я смогла добыть, обходя ...
  Итак, выборы в Государственную Думу России состоялись. Несмотря на то, что последние дни многие активисты требовали отмены выборов, тем не менее, вечером 9 декабря 2011 года прошло заседание ЦИК России, на котором результаты голосования были ...
...