Новая съемка Анджелины Джоли: "Сейчас я должна жить там, где хочет жить отец

топ 100 блогов ledy_lisichka06.11.2019 Новая съемка Анджелины Джоли: Сейчас я должна жить там, где хочет жить отец

44-летняя Анджелина Джоли интригующе снялась для декабрьского номера американского Harper's Bazaar, ниже интересные и неожиданные, необычные фотографии.

Анджелина также рассказала в интервью изданию, как она обрела внутреннюю силу и заново открыла истинное "я" благодаря своим шестерым детям.


Новая съемка Анджелины Джоли: Сейчас я должна жить там, где хочет жить отец

- Та часть нас, которая свободна, дика, открыта, любопытна, может быть подавлена самой жизнью или болью. Мои дети знают мою истинную сущность, они помогли мне снова обрести истинное "я" и принять его. Они многое пережили. Я учусь у них быть сильной. Мы, родители, призываем наших детей принять себя такими, какие они есть. А они смотрят на нас и хотят, чтобы мы сделали то же самое, — призналась звезда, которая с недавних пор стала профессором Лондонской школы экономики (?).

Анджелина также рассказала, как учит своих детей быть смелыми.

- Знание нашего истинного "я" — очень важный вопрос для всех нас. Особенно для ребенка. Я думаю, что дети должны быть в состоянии сказать: "Вот кто я и вот во что я верю". Мы не можем помешать им испытывать боль: душевную или физическую. Но мы можем научить их стать лучше, пережив ее, — отметила она.

Новая съемка Анджелины Джоли: Сейчас я должна жить там, где хочет жить отец

Неожиданно актриса затронула и тему, связанную с ее бывшим мужем, Брэдом Питтом.

- Я хотела бы жить за границей и сделаю это, как только моим детям исполнится 18 лет. Прямо сейчас я должна постоянно проживать там, где хочет жить их отец, — высказалась она.

Новая съемка Анджелины Джоли: Сейчас я должна жить там, где хочет жить отец


- Мое тело многое пережило за последнее десятилетие, особенно за последние четыре года. У меня есть как видимые, так и невидимые шрамы. С невидимыми труднее бороться. На моем жизненном пути было много неожиданных поворотов. Иногда тебе больно, ты смотришь на тех, кого любишь, с болью. Ты не можешь быть такой свободной и открытой миру, — сказала звезда.

На вопрос, как она справляется с тем, что ее неправильно понимают, Джоли показывает свою татуировку, которая гласит: Молитва за диких сердцем, которых содержат в клетках.

Новая съемка Анджелины Джоли: Сейчас я должна жить там, где хочет жить отец

Идея для рисунка пришла, когда ей было всего 20 лет, и она ехала со своей мамой Маршелин Бертран. Тогда Анджелина впервые услышала цитату драматурга Теннесси Уильямса.

- Мы поехали в тату-салон, и я набила эту фразу на левой руке. Это напоминание мне, что дикая природа является частью меня, — вспоминает Джоли.

Новая съемка Анджелины Джоли: Сейчас я должна жить там, где хочет жить отец

"Бунтарская" эпоха для Джоли прошла: кажется, все помнят ее поцелуй с братом в губы на церемонии "Оскара" 2000 года и флакон-подвеску с кровью ее тогдашнего мужа Билли Боба Торнтона на шее.
Теперь знаменитость известна своей пропагандистской работой с беженцами.

- Если вы чувствуете, что не живете своей жизнью в полной мере, попытайтесь определить, что или кто мешает вам дышать полной грудью. Идентифицируйте проблему и боритесь с тем, что угнетает. Многие женщины не могут выбрать свободу. Их собственная система ценностей, общество, семья, правительство работают против них и ограничивают их свободу, — сказала она.

Новая съемка Анджелины Джоли: Сейчас я должна жить там, где хочет жить отец

Она подчеркнула, что ее по-прежнему беспокоит бедственное положение беженцев во всем мире.

- Все еще существует более десятка стран, в которых насилие в отношении собственной жены или другого члена семьи является законным. Есть более 10 стран, в которых виновные в изнасиловании могут избежать наказания, если они выйдут замуж за жертву. В мире насчитывается более 70 миллионов переселенцев, в том числе около 26 миллионов беженцев. Это просто чудовищная несправедливость. Мы не можем просто пожать плечами или думать только о тех странах, в которых мы живем, потому что мы все связаны. Это время для борьбы, — подытожила Джоли.

Новая съемка Анджелины Джоли: Сейчас я должна жить там, где хочет жить отец

Полный текст интервью можно будет прочитать в свежем выпуске Harper's Bazaar, который появится в продаже в США 19 ноября.
Подписка на ЛисоБлог Фейсбук, ВКонтакте, Группа в ВКонтакте, Твиттер

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Атмосфера неопределённости вокруг отношений в альпийском треугольнике Франция-Германия-Италия помешает евро/доллару США взобраться по заросшей трансальпийской тропе наверх. Общий надзор, режим разрешения конфликтов, координация ...
...проснулся в три ночи от лёгкого запаха гари. Под окном две пожарки, две "скорых" и ГАИшники. На втором этаже у спившегося оперного певца - пожар. Выглянул в коридор - там дымища. На дверь накинул мокрое полотенце, набрал три бутыли воды на всякий пожарный. Закрыл балкон, с той ...
« Народу нет ...
Сколько раз слышу отсылки к этому фильму, и всегда в контексте, что война используется для отвода глаз от проблем президента. Хочется спросить, они в натуре так думают что ли? Фильм-то, конечно, об этом. Зрителю внушается, что тема войны на самом деле придумана, чтобы отвести глаза ...
Узнав об измене мужа с молодой женщиной в их общем доме, жена сделала то, что от неё не ожидал никто Вика внимательно посмотрела на мужа. Уже долгое время он отказывался завтракать дома , она не знала с чем это было связано. - Кофе будешь?, - спросила Вика. Я тебе ...