Новая резня кавказцами местного населения в Приуралье! Прорвать информационную блокаду!

топ 100 блогов m_kalashnikov14.08.2011 Оригинал взят у Новая резня кавказцами местного населения в Приуралье! Прорвать информационную блокаду! [info]kwas_1972 в Новая резня кавказцами местного населения в Приуралье! Прорвать информационную блокаду!
" Новая резня кавказцами местного населения в Приуралье! Прорвать информационную блокаду! Кавказская диаспора зарезала несколько русских и удмуртов. Местные задержаны, кавказцы на свободе!

Ещё 22 июля в Прикамье, в удмуртском селе Дебёсы, стоящем на Большом Сибирском Тракте (дорога Казань-Пермь) произошли масштабные межнациональные столкновения.
Русско-удмуртское местное большинство противостояло агрессии объединённой азербайджанско-северокавказской диаспоры.
Причиной конфликта стала попытка кавказской диаспоры силовым путём завладеть рынком принадлежащему местному предпринимателю.
По некоторым сведениям, ранее к данному предпринимателю занимающемуся лесозаготовками, неоднократно предъявляли претензии азербайджанские конкуренты, занимающиеся хищнической вырубкой удмуртских лесов под прикрытием местной полиции.
Кавказцы забили предпринимателю стрелку.
В ходе разбора комерческих претензий горные гости применили холодное оружие, после чего состоялась массовая драка с участием нескольких десятков человек с каждой стороны.
Прибывшие на место местные полицейские, оценив свои силы, не смогли вмешаться в конфликт.
Межнациональное побоище было прекращено только с помощью прибывшего из Игры и Ижевска ОПОН и усиленных нарядов полиции.
Как известно, под покровительством президента УР Волкова деятельность азербайджанской ОПГ в республике набирает обороты. Кроме коммерческой деятельности представители этой этнической ОПГ имеют множество представителей в МВД. В настоящее время в учебных заведениях УР ведётся подготовка ещё нескольких дсятков будущих работников правоохранительной системмы республики этнических азербайджанцев.
Вопиющим фактом является то что представители азербайджанской ОПГ несколько лет не платят в бюджет Ижевска за аренду земли под киосками, ларьками и павильонами.
Ссылаясь на то что учёт предпринимателей по национальному признаку не ведётся, власти отказываются навести порядок в этой сфере своих коррупционных связей с этнической ОПГ.

Межнациональный конфликт закончился как минимум двумя раненными местными жителями, о которых сообщают очевидцы, несколькими задержанными местными жителями и очередной безнаказанностью представителей этнической ОПГ.


"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я часто слышу истории из серии, что кто-то даже не замечал чего-то из того, что есть у неё или у него рядом с домом. Все дело в том, что обычно, как выходят из дома так бегут ...
В Норвегии председатель губернского совета Финнмарка Рагнхильд Вассвик призвала к отмене санкций против России и восстановлению торговли в прежних объемах. В статье для iFinnmark она напомнила, что норвежцы доброжелательно относятся к россиянам. "Мы воспринимаем россиян, как друзей ...
Сейчас у меня двукотаж. Но уже второй месяц в мозгу крутится мысль о трикотаже. Какие плюсы и минусы трикотажа? Сколько у вас котажей? ...
Любители животных бьются над разгадкой тайны почесывания живота с тех самых пор, как полуодомашненный волкособ впервые перевернулся на спину, подставив свое пузо охотнику: чеши, мол, чего стоишь. Древний человек протянул руку, погладил зверя — и пропал навсегда, будучи не в силах забыть ...
Новый трейлер "Гардемаринусов" И новый шедевр от создателя, подарившего благодарному зрителю "Хуикинга" и "Союз спасения". А ведь если бы это фуфло не снимать, а вложиться в большой и богатый эпик, скажем, про Полтаву или эпоху турецких войн... Измаил, Чесма... Мечты, мечты. ...