рейтинг блогов

новая присоска для беби зеленского американский штурмовик А10

топ 100 блогов geber122.07.2022 А10 может сесть даже в грунтовых твердых полях
новая присоска для беби зеленского американский штурмовик А10

основной движухой исходя с выводов предыдущих тем ,
у меня ; США вынужденно раскрутят КОВИД 19 ,
если с Саудии не смогут увеличить нефть ,
потребление бензина , сократят локдаунами дымовая завеса ,
якобы Байден КОвидом заболел .

Решив первоочередную задачу , не зависит от нефти и цен из за сокращения спроса - США перешли на Украину
перепробовав как беременная баба почти все , осталась тока Штаб квартиру и командование американской мин обороны , разместить в кабинете Зеленского по факту разместить , чтоб не тратить время на почту звонки директивы на бумажную волокиту .
, что еще осталось то ?
методика спец операции в Луганске на Донбассе показало слабость американской военной машины ;космос разведка штабы ведения боя , каждый чих руководство ВСУ американцы .

Теперь пригонят А 10 рожденный в разгар холодной войны для разгрома колонн бронетехники , А-10 оказался беззащитен перед современными зенитными комплексами. По прогнозам американских экспертов, "Бородавочник" не сможет даже близко подобраться к танкам и БМП, идущим под прикрытием "Тор-М2/М3", "Бук-М2" и "Тунгусок" - хорошо заметный на радарах самолет собьют на пределе дальности работы этих комплексов.
Более того, есть мнение, что американские штурмовики вообще не смогут подняться в воздух, поскольку Россия располагает дальнобойными средствами для вывода из строя оперативных аэродромов НАТО в Европе.

Вспомнил пазл к теме ; после кадровой чехарды Ельцина в 90-ых , видел сам , картинку в газете -право бумажная газета была на ходу ; перепробовав всех кавалеров сердца на роль личного президента фото Татьяны Ельцина с Путиным а снизу плакат "мама я Путина хочу "

Запад в одном , но в двух лицах в другом тоже сам , зеркало беби Зеленский , самому себе , кладет в рот присоски разных цветов , пробует , все новые новые игрушки мультики про Масяню , успокоиться ли ? перепробовав все размеры чудо игрушек , неизвестно .

новый мировой тренд по факту , через войну на Украине с войн во всем мире снято табу , войны теперь легитимны считай благо во всем мире.
Видать такая смерть лучшее , чем панический КОвид 19 -губа не дура ,
теперь -начать войну против кого угодно , например найти под США своего ежа под жопу Никарагуа , чтоб напасть на нее хорошо забытое старое .
теперь нет табу , что до 24.0.2.2022-го года американцы , почти , что внушили всем табу , она рухнула , теперь можно , такая нормальность была присуши человечеству всегда ,
Обратное естеству , запрет и табу убивать друг друга . чтоб закрепить ее педофилией ЛГБТ сломом естественных агрессивных наклонностей человека с войной на украине , стало невозможно , считай программа ЛГБТ рухнула , прежде , чем КОВИД 19

Штурмовик А10 имеет смысл место быть для борьбы со слабым противником, не имеющим современных зенитных комплексов - террористами на Ближнем Востоке и в Африке. Оптимальным решением в более серьезном конфликте было бы поручить нанесение ударов недорогим, но хорошо вооруженным дронам. Управление ими - с безопасного расстояния, - можно поручить пилоту командного самолета.

Пусть ни раз два не военный Слава Суворову , согласно одной тайной зарождающей стратегии у тебя дрон у меня дрон у тебя коза у меня коза у тебя пушка у меня пушка у тебя коптер у меня три по любому побеждает новые персидские взломы стратегий США -коммандос невидок их там не , генерала Сулеймани в Ираке в лице Рамзан Кадыров и его бригады в первобытном исполнение талибан .
Такая магия войны победила в Ираке в Сирии в Афганистане

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выбор гостиницы, где остановиться это важная часть подготовки к поездке, как за границу, так и внутри страны по России. Я когда ездил прошлым летом, то забронировал гостиницу через интернет. Все удобно и быстро, и без посредника в виде туроператора. С появлением интернета, появилась и ...
Следить за здоровьем детских зубов необходимо начинать с раннего возраста. Даже если никаких заметных видимых проблем нет, родителям все равно нужно отвести ребенка в клинику на плановый осмотр, так как определить наличие некоторых заболеваний взрослые самостоятельно не могут. В ...
это - съедобно?в инструкциях пишут:- соотношение чая 1 к 30- заваривать водой 100 ...
В канун 2008 года я написал тематический пакет вопросов для игры "Веришь не веришь". Все 20 вопросов были связаны с крысами и мышами. Теперь такие пакеты можно назвать традиционными. И мне приятно, что они помогают вам и вашим друзьям весело ...
Ты имей в виду следующее. Эллиоттовы волны не умеют рисовать развороты до того, как они случаются. Они рисуют разворты только постфактум. А так, у них вечные пятиволновки по тренду всегда. ;-) Это я чтоб страничку ...