Новая порция трэша

топ 100 блогов i_dicky19.03.2017 Залезть в яму поглубже и продолжить ее углублять и себя закапывать - любимое занятие наших граждан. А особенно гражданок.
Таки недавно обсуждали с давним знакомым замечательную ситуацию.
Итак, дано - тетенька в возрасте глубоко за 30, разведена,с ребенком, замужем была за.. ну не сказать чтобы совсем алкоголиком, но попивающим товарищем. Который когда попивал, тетеньку мутузил и морду ей бил, вроде как и ни за что и просто так, потому что мог. Длилось это не один год, но инстинкт самосохранения у тетеньки сработал, она развелась, что в общем-то похвально и молодец.
Погуляв в свободном плавании тетенька впала в отношения. Ну как впала - как бывает оно, корпоратив, горячительные напитки, искра пробежала, потрахались в туалете.
Ну бывает, перепихнулись по пьяни и забыли. Но мы же помним, у нас в наличии РСП разведенная тетенька, которая собственно против отношений была совсем не против, ну а объект просто не сопротивлялся. Дают - бери, чо уж тут.
Только вот незадача - объект-то наркоман. Ну как наркоман, траву просто очень уважает, чем посильнее и не балуется почти никогда. Ну и бухает само собой. Но мы ж понимаем.
И начала тетенька его спасать... да так рьяно,увлеченно, с привлечением общественности, скандалами и мольбами, что в какой-то момент таки неудобство от всего этого у объекта достигло ганглия и превысило ништяки от отношений. Ну а что - живет себе чел, дзен ловит, никому не мешает, ну покуривает и чо... Взрослый человек, его жизнь, его все устраивает. А тут сама прилипла, а потом строить и косяк отбирать начала.
Ну и скандал за скандалом, разборка за разборкой, ну в очередной раз, когда она у него косяк отобрать пыталась, ну и оттолкнул он ее об стеночку. На что начался вообще треш, крики про домашнее насилие и страдания. Попытался объект прекратить все это, мол ну дело не в тебе, а во мне, измениться я не способен, короче пиздуй-ка ты нам надо расстаться друзьями.
Но вот не тут-то было. Начались преследования и подкарауливания, звонки в ночи, мольбы, привлечение общественности, короче бедный наркоман уже боялся из дома выходить, дабы не наткнуться за углом на спасающую его тетеньку.
Тетенька со своей стороны караулила на лестничной клетке, потрясала ребенком (ну и чо, что от бывшего мужа?) и жрала феназепам мозг наркоману, психологу и окружающим в конских дозах, и страдала, страдала...
Короче о чем я все это... А хз к чему. К тому что в общем-то люди себя закапывают сами, когда не желают мозг включать. Ну и треш по-моему угарный. А я люблю про треш потрындеть.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Поехали поехали... ...
Всем шаббат, поцоны. Я сейчас ездил на каршеринге в коворкинг, часть пути, правда, проделал на поезде МЦК. В дороге  разредился телефон и я взял в прокатном автомате пауэрбанк. Довольно-таки неплохо. Очень приятно. Мне очень нравится, между прочим. Знаете чо эцсамое. Мы или наши ...
Освоение Луны должно стать новой национальной идеей России. Александр Лазуткин отметил, что на сегодняшний день космический потенциал России и США, по сути, остался тем же, что был и во времена холодной войны. Во всяком случае, и российские, и американские космонавты летают на одну ...
 Господа либертарианцы, не могу найти ответ на несколько вопросов (по либертарианской идеологии) и прошу Вашей помощи.Как известно, либертарианская идеология отрицает насилие над человеком и его собственностью. Также она утверждает, что ...
В старом бархатном альбоме фотографии хранят - Есть такие в каждом доме: кладезь горестных утрат. Нелегко в туманной дымке разглядеть овалы лиц - Пожелтели фотоснимки, одряхлел картон страниц. Персонажи незнакомы: в ворохе смешных одежд, За столом расселись дома, с лицами тупых ...