Новая пирамида – МММ-2011!

топ 100 блогов feliks16065310.01.2011
Новая пирамида – МММ-2011!  
 
 
Мне  вот интересно: это  в крови  у российского  человека наступать на одни и теже  грабли по несколько  раз,  или  это  просто хобби  такое? 
 

Ведь только благодаря этому возможен возврат эры "Лени Голубкова", а эра эта, похоже, возвращается!
Скоро все россияне станут неимоверно богаты и будут зарабатывать сумасшедшие деньги, при этом ничего не делая. Именно так, от 20% до 30% годовых можно будет получать в новом "предприятии" финансового афериста Мавроди, который уже дважды в тюрьме отсидел за аналогичные преступления. Но деньги все-равно понесут, и я в этом уверен.
Аферюга заявляет, что теперь он не будет иметь отношениям к финансам – все выплаты будут осуществляться самими участниками через систему электронных платежей WebMoney.  Вот! Он уже добрался и до виртуальных денег, а в правилах своей очередной пирамиды он даже и не скрывает, что это пирамида.
После того, как Мавроди продекламировал свое предприятие, издание "Лента.Ру" сообщило,что подобная система является классической "схемой Понци", по образцу которой построены большинство современных финансовых пирамид. А что государство, что власть предержащие?
Они молчат, пока молчат. Скорее всего, им надо выкачать отсюда свой "очередной" интерес,  потом Серегу опять, в очередной раз засудят, и все останутся при своих бубновых интересах: покровители с бабками, Мавроди - с нарами, а народ - с носом, впрочем, как всегда.
Так что вперед, в очередь, отдавать свои кровные за бесплатный сыр!

Если у вас есть четвероногий друг, значит его надо хорошо кормить. Самый лучший корм для собак от ведущих производителей, по самым хорошим ценам, с доставкой по Киеву предлагает интернет зоомагазин "Зверушка".
Нуждающимся в высококвалифицированной медицинской помощи - лучшее обслуживание вас ждет в нашей компании, так как лечение в Израиле-компания IMG - самое надежное, хорошо организованное и доступно финансово. Предложение для граждан РФ и СНГ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очаровательная пятиминутная глупость. Во-первых, очаровательная сама Нуль. Да, девочки-изобретательницы - это здорово. В поисках бага. Старшая сестрёнка Пета. И страшно понравился дом. Summary: Смысла нет, милота ...
...
А ведь на месте этих несчастных мог быть и Я! Но, обо всем по порядку. Прилетели мы значт в Турцию. Олын-олын клюзив и вот это все. Но, как говорится в анекдоте есть один нюанс. Порошковое вино - от которого рвет крышу и слабит живот. Вот .. видимо напившись этого самого вина, двое ...
или моя коллекция котов курильщика Сегодня решила поделиться своей любопытной слабостью. Нахожу её отличным поводом поржать - это как минимум. Как максимум - в очередной раз потыкать в меня палочкой, да и вообще пошуметь :) В общем, резвитесь, котятки! Фактически, собирать странных ...
На этой неделе в ходе международного аэрокосмического салона Фарнборо-2018 ГП "Антонов" подписал меморандум о взаимопонимании по налаживанию партнерства в разработке, испытаниях, сертификации и серийном изготовлении гибридных и полностью электрических беспилотных летательных аппаратов с ...