Новая песня, и фотосессия....

топ 100 блогов Felomena — 02.02.2010 Новая песня "Эмоции в себе"

http://www.amatue21.com/index.php?newsid=702#comment
Описание песни:
Эту песню я написала в Мексике... Она очень многое для меня значит...
Описание песни:
Понимание того, что наша реальность не реальна. Это сон.
Миг - есть вечность. Слова не важны- это пустое. И во тьме жизни есть лишь наш Дух, который стремится к познанию самого себя. А тело , голос, и в сущности вся жизнь - она чужда, т. к. она не настоящая. Истины в ней нет.
Эмоции держу в себе, т. к. я настоящая никому не интересна. Как и все люди, я играю роль позитивной девушки. А кому в сущности нужна тоска, духовные переживания? Все это остается внутри ... Боль никогда не прекращается и становится еще более гипертрафированной на фоне повседневности и рутины. Мир интересен и хорош, лишь для коренных истинных человеческих существ, исконных жителей планеты Земля, а для существ подобных мне, он чужд. И перевоплощения в нем весьма болезненны, не смотря на обилие таковых. И кажется порой, что есть только я , а все остальные иллюзия, и я живу в одиночестве среди декораций созданных моим разумом.
Со временем понимаешь, что нет смысла выпускать наружу эмоции, радость, которая всегда заканчивается слезами, потому что этот мир так устроен. Учишься гасить все в себе, но все равно ты понимаешь, что когда-то это все взорвется в сознании, и последствия могут быть не предсказуемы, поскольку чаша рано или поздно когда-то должна переполниться.
А иногда очень трудно сдерживаться , грани стираются, ветер безвременности омывает духовное тело и начинаешь чувствовать боль более явственно , чем всегда, и ледяные слезы катятся из глаз.
И в этот миг осознаешь саму Вечность....

PS А фотосессия , прошла позавчера я от в диком восторге!!! Большое спасибо Юрчику http://vkontakte.ru/id5613393 он просто мега-фотограф, я просто чуть не ослепла от красоты!!!! Реально, у меня нет слов. БОЖЕСТВЕННО! без преувеличений, мой вкус совпадает с фотосессией на все 100%!!!!
Дизайнер одежды Олечка, как по мне она самый красивый и талантливый дизайнер!
Только такая добрая, чуткая, духовная, разносторонняя и просто прелестная девушка, могла создать такую авангардную , сказочную и кукольную и в чем-то мистическую коллекцию одежды!
Новая песня, и фотосессия.... (470x698, 111Kb)

СЛОВА:
Бридж.
Фрагменты из прошлого, как поток ледяной воды омывают мое сознания. Будоражат , оживляют, раскалывают, соединяют и вновь опускают, к неизбежному пониманию того, что я сплю. Это сон, он вне времени. Мне только кажется что он долгий, на самом деле один миг или меньше.
1. Куплет
Пусть этот миг пройдет
Больше не нужно слов.
В этой кромешной тьме
Сердце мое в тебе.
В даль утекает жизнь
Дух уходящий ввысь
Голос уже не мой.
Стала себе чужой.

Припев:
Эмоции в себе...
Кому нужна тоска?
Пылает боль в груди
А оттеняет пламя тьма.
Мир светел для своих,
А для меня - чужой.
Пою самой себе,
А отвечает лишь прибой....
2 куплет:
Больше не вижу смысла
Вновь выпускать наружу
То что дает дыхание,
Но в тоже время душит
Знаю я, что в сознании
Все это вдруг взорвется
И в тишине познания
Криком отзовется.

Бридж.
Потерять грань меж мирами. Внутри сквозная дырка. Оттуда дует ледяной ветер безвременности, становится очень больно. Острая боль лучше, но только не тупая, ноющая боль, что длится в человеческом времени-веками.
Припев:
Эмоции в себе...
Кому нужна тоска?
Пылает боль в груди
А оттеняет пламя тьма.
Мир светел для своих,
А для меня - чужой.
Пою самой себе,
А отвечает лишь прибой....

Бридж
В этот мир , я как никогда осознаю течение времени , и его субстанцию, и этот миг- ВЕЧЕН....
Новая песня, и фотосессия.... (463x698, 74Kb)
Новая песня, и фотосессия.... (466x698, 57Kb)
Новая песня, и фотосессия.... (454x699, 77Kb)
Новая песня, и фотосессия.... (489x699, 54Kb)
Новая песня, и фотосессия.... (464x698, 70Kb)
Новая песня, и фотосессия.... (463x698, 71Kb)
Новая песня, и фотосессия.... (463x698, 42Kb)
Jстальные фото с фотосессии смотрите в дневнике на моем сайте http://www.amatue21.com/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раз уж у нас тут олигархическое сообщество, спрошу здесь реальных людей, надоело гуглить и читать проплаченные отзывы. В общем, на даче в Скобаристане, куда я езжу на машине и радую всех вас отчетами о трассах и расходе, периодически случаются локальные блэкауты. То одно сломается, то ...
Уж полночь близится, а Германа все нет . Десять дней назад должны были дать зарплату, а ее все нет и нет. Врачи получили с опозданием на 15 дней, видимо, и нас это же ждет. До этого зарплату получали вовремя, привыкли к этому и расслабились. В том, что наступают трудные времена, я не ...
Надо признать, что Константин — многогранный человек. Как Ельцин, например На днях прошла новость о том, что программу «Агитация и пропаганда» на «Россия-24» закрывают, а её ведущего Константина Сёмина уволили. Сам Константин выставил это так, будто уволили его «по идеологическим ...
Вот прикооооол!!!! Мне недавно стало интересно - а как это вообще, сидеть на диете. Ну ощущения интересны. А то мне не доводилось. Вот интересно, как девушки заморачиваются со своими фигурами, запрещают себе есть, что хочется. Ну, в общем, опыта моя ...
Н?сколько вопросовъ о сов?тской исторiи.1. Очевидно, что ленинъ и сталинъ ...