рейтинг блогов

Новая автостоянка на Б. Тульской

топ 100 блогов ridus_news28.08.2011 Проблема парковок и стоянок в Москве стоит особенно остро, паковочных мест и стоянок нужно больше.
Но не менее важно чтобы это было реализовано цивилизованно.

В этом месяце на улице Большая Тульская, под эстакадой третьего транспортного кольца ГУП "Гормост" открыли новую стоянку.
За приемлемые деньги можно избавиться от головной боли связанной с парковкой. Для автовладельцев это хорошая новость, наверное.

Новая автостоянка на Б. Тульской


Но есть и обратная стороне медали.
Раньше вместо стоянки была пешеходная зона. По которой ежедневно проходили тысячи людей от м. Тульская в сторону офисных зданий и обратно.
После открытия стоянки проход пешеходам перекрыл забор.
Новая автостоянка на Б. Тульской

Для пешеходов оставили проход настолько узкий, что 2 человека на нем смогут разминуться с большим трудом, не говоря уже, например, об инвалидах.
Новая автостоянка на Б. Тульской

Вполне возможно, что сотрудники Гормост имели право реализовать проект стоянки именно таким образом - почти не оставить пространства между забором и опорами, но деньги опять оказались превыше всего. К сожалению.
Новая автостоянка на Б. Тульской



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снова пятница, и наш любимый флешмоб застрял, наверное, в весенних дождях.) Рискну сказать - поехали! У меня сегодня капризуля, плешивящий даже в двух слоях L'Oreal - Perle de Jade, но за цвет и блеск ему многое можно простить: Покажите, что у вас на кончиках ...
19.07 17.54 ...
(с) Сергей Варшавчик Скоро лето. (с) Сергей Варшавчик И всем от этого становится теплей. (с) Сергей Варшавчик +9°...+3°, ...
1.Christina Aguilera 2.Avril Lavigne 3.SARAH JESSICA PARKER 4.Jennifer Lopez 5.Diana Ross 6.EVA LONGORIA 7.Kim Kardashian 8.Lily Allen 9.Pamela Anderson 10.Sienna Miller 11.SHARON STONE 12.Nicole Richie 13.Paris Hilton 14.Анналли Маккорд. 15.Анастасия Волочкова 16.Lady GaGa 17.Jenna Jameson 18.Жанна Фриске 19.Kelly Osbourne 20.Courtney Love 21.Catherine Zeta-Jones 22.Leighton ...
Сегодня на двух постах убедился, что многие не понимают что это такое и подменяют понятие по своим шаблонам. Нет, дорогой юный друг, справедливость - это не то, что женщины должны быть общими и ты никогда не будешь жить как президент пока не станешь им. Она всего лишь означает справедли ...