Nouvelle vogue

топ 100 блогов leo_sosnine01.05.2016 Ставлю свой первый виндовс 10 на один из домашних компов. Пытаюсь забесплатно по инсайдерской программе, посмотрим проканает или нет. А так цены на винду мало поменялись за 10 лет, хомяк стоит 99 долларов, про 189.

Правда, покупает мало кто -- большинство народу сидит или сидело на семёрке, откуда апгрейд бесплатный. Плюс куча лазеек для гиков, типа той же инсайдерской программы, я думал она уже закончилась, но вроде как нет -- посмотрим, поставится ли.

Такова польза конкуренции, кстати. Времена самой борзоты Майкрософта пришлись на Виндовс Виста. Тогда Майкрософт имел >90% рынка десктопов и хорошую долю на смартфонах и будущее выглядело прекрасным. Поэтому они подумали что можно нагло людям впарить грубый недодел/передел с кучей проблем совместимости, которым была Виста. Виста первых версий намертво блокировала юзера от использования компа, пока не введёшь ключик продуктовый. Но потом они откатили этот кошмар, и семёрка уже просто казала чорный экран с предупреждением.

А десятку так и вовсе можно поставить без ключика. Щас ставлю -- предлагает ввести, но есть и кнопка -- у меня нету, ехай дальше.

Чтобы два раза не вставать, фото первой крэкстэйшн. Основное назначение -- подбор забытых паролей для документов мс офеса и квик букс, изредка бацкупы к телефонам. Надо будет доложиться позже по результатам первых экспериментов, за сколько крякается пароль какой длины и сложности к каким версиям офеса.

Nouvelle vogue

Кстате да, принимаю советы какую игруху из самых чыжолых туда поставить, чтобы было ресурсоёмко. Коллеги наперебой предлагают поставить туда свой стим и меряются цифрами, у кого скока игр в стим аккаунте. У меня, как у лоха, в стиме только две игры, дед спейс и дед стейт, обе для проверок не годятся. Нуно что-то реально монструозное, что тормозит везде, особенно при самых диких настройках детализации.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
UPD. Предварительно обещано!Отдается даром бутылка (почти полная) Кваса Очаковский "Окрошечный с хреном"!Один литр! В Москве!Вкус настолько невероятен, что мы не смогли выпить и ста миллилитров!Судя по тому, что производитель не стесняется это ...
...
Премьер Эстонии Кая Каллас призвала Запад конфисковать замороженные российские активы ещё до всеобщего голосования в США. Но ведь, тот кто в Европе боиться нового избрания Трампа, свидетельствует против себя. Каллас открыто признаётся: "Мы хотим повлиять на ход выборов в США! Мы ...
Успешного дня ! Весеннего настроения ! ...
Так, друзья, сегодня будет рекламный пост на одну интересную тему — джек-пот в  итальянской лотерее SuperEnalotto так пока никто и не выиграл, и сейчас он уже составляет рекордную цифру в €185,7 миллионов . Розыгрыши лотереи проходят по вторникам, четвергам и ...