рейтинг блогов

Noughty, To The Rescue, Moisture Boost Shampoo

топ 100 блогов iherbfans22.05.2020 Удивительно, но пробники еще не сдают позиции, раздел постоянно обновляется, в стоке появляются товары, которые быстро разбирали! Если кому-то чего-то не досталось, еще есть шансы выловить.

В отзыв добавила скрин заказа, в нем все со скидками - пробник и кое-что из раздела "предложения" (там много интересного сейчас, вдруг кто не знал)

Ну а расскажу о шампуне, который сейчас можно купить за 2 доллара.

Noughty, To The Rescue, Moisture Boost Shampoo

Когда бренд Noughty только появился на Лавлетте, я все заглядывалась на симпатичные флакончики, но так и не решилась купить, тем более что отзывов там не было. Потом появился пробник, но стоимость его была около 5 долларов – как-то не очень для мини-версии. Ну а как увидела цену в пару долларов, тут уж и думать не стала, конечно, сразу заказала. Расскажу о своих впечатлениях.
*****

Напомню о скидке  10% по коду VALUE60 на заказы от 60$



Из описания:

97% натуральный
Нет парабенов – Нефтехимии - Сульфатов - Силиконов

Подобно рыцарю в сияющих доспехах, этот интенсивно увлажняющий шампунь помогает трансформировать сухие пряди и эти страшно торчащие волосы. Содержит экстракт сладкого миндаля и семян подсолнечника. Это идеальный сказочный финал.

Мы не тестируем наши ингредиенты на Бэмби, Лесси или Скиппи.


Noughty, To The Rescue, Moisture Boost Shampoo, For Frizzy and Damaged Hair (75 мл) - ссылка



Честно говоря, я схватила шампунь, даже толком не глянув состав.
А он весьма хорош, оказывается. Без силиконов, без СЛС, а Экоголик, хоть и не все ингредиенты одобрил, но даже к ПАВам не придрался.

Мои волосы: тонкие, негустые, окрашенные с суховатыми кончиками. Длина - чуть ниже плеч.

Впечатления

Шампунь перламутровый, не плотный и не жидкий. Пахнет ненавязчиво, чем-то конфетно-кокосовым.

Распенивается не сказать что активно, но и не совсем слабо. В первый раз я выдавила небольшую порцию, показалось, что плохо пенится, но, видимо, я просто пожадничала. Потом делала как обычно – стандартное количество + немного воды на всякий случай (у меня тонкие, сильнопутающиеся волосы, и такой способ – самый подходящий). К слову, и производитель советует так делать.

Прочувствовать и понять свойства этого шампуня я смогла со второго и третьего применения. Шампунь показался довольно деликатным, очищает не до хруста-скрипа, но хорошо, без ощущения «недомытости». Понравилось, что он не спутывает волосы, не пересушивает. При этом, Noughty To The Rescue и не тяжелый для тонких волос, не съедает объем, оставляет локоны мягкими, но не поникшими, легкими, но не «пушащимися» -  это тоже плюсы, конечно.

В плане сохранения волос чистыми он ближе ко многим Джованни, на мой взгляд. То есть, Noughty не продлевает свежесть, если сравнить с тщательно очищающими шампунями (поэтому, не уверена, что он подойдет жирным волосам), но все же, он не такой перегружающий, как некоторые мягкие, например, Единорог Акью.

Все конечно индивидуально, у всех свои предпочтения в уходе за волосами.
Но за 2 доллара точно можно попробовать.

Кстати, там еще парный кондиционер есть (тоже в пробниках), я его еще не заказывала, но возьму, если успею. Вообще, после знакомства с этим шампунем появилось больше интереса к бренду.


Буду рада, если отзыв пригодится.
P.S. Свотч делала. но в итоге не получилось. Если будет нужно, завтра заново сфоткаю и добавлю.
*****
Скрин заказа - все со скидками! В разделе "Предложения" очень много интересного сейчас
(если нужно увеличить картинку, нажмите на неё)

Noughty, To The Rescue, Moisture Boost Shampoo

Все мои отзывы по тегу Для волос
Все мои записи в сообществе можно увидеть ЗДЕСЬ

Мой код в Айхерб ZAJ972 (скидка 5% на любой заказ), благодарю за применение :)

По теме поста:
Noughty, To The Rescue, Moisture Boost Shampoo
Мастхэв: Шампунь против выпадения волос Dr.ForHair, Folligen Shampo


Noughty, To The Rescue, Moisture Boost Shampoo
Очень удачный пробник: Grandpa's, Кондиционер с пахтой, «Питание» 


Noughty, To The Rescue, Moisture Boost Shampoo
Средства для волос Giovanni: спрей без силиконов, маска и кондиционер

Noughty, To The Rescue, Moisture Boost Shampoo
Мастхэв: Сыворотка без силиконов BRöö, Color Crazed Detangling Drops, Quinoa Colada


Noughty, To The Rescue, Moisture Boost Shampoo
Отличный шампунь для тонких волос:
Mild By Nature, Шампунь для густоты волос с витаминами группы B + Биотин от Madre Labs


.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почти всю свою сознательную жизнь я живу рядом с кинотеатром «Байкал», который периодически открывается и закрывается. После последней реконструкции там открылся японский ресторан, рок паб, а чуть позже всякие бургеры и пицца, чему мы были очень рады. Но когда открылась аптека, мы запо ...
    предоставляется «любым желающим государствам-членам». Не понятно одно. Кто же сказал Дмитрию Анатольевичу, что его кандидатура полностью устраивает «дьвола Золотого Тельца»? ...
Здравствуйте, дорогие сообщники! За последнее время мне попалось две книги "с саундтреком" - то есть, в них было упомянуто музыкальное произведение: Пелевин В. "S.N.U.F.F." - Serge Gainsburg "La Chanson De Prevert"; Мураками Х. "1Q84" - "Симфониетта" Леоша Яначека. Ещё из ...
Путин рассказал о прекрасном евразийском будущем На состоявшемся в Сочи заседании Евразийского межправительственного совета и Совета глав правительств СНГ, Президент России ...
Ура. Есть дыра! Декоммунизация Родины-матери в Киеве продолжается. Вот интересно, а тем, кто затеял эту, с позволения сказать, художественную переделку, даже в голову не забредала мысль, что это есть грубое покушение, например, на авторские права скульптора (в данном случае Василия ...