Нонконформисты и похуисты. Противостояние. Великое

топ 100 блогов boruch24.10.2010 Френдлента служит неиссякаемым источником моего вдохновения в деле написания постов на темы, кои я б просто не догадался осветить своей мудростью и наблюдательностью.

Вот надысь (или это уже намедни?) об расовой катастрофе писал, а нынче дискуссией в посте Нонконформисты и похуисты. Противостояние. Великое [info]tcikuta навеяло о единомыслии в Израиле. И мезузы* у нас на всех дверях, и хуи поголовно обрезанные(хорошо сказал, хуи - поголовно), и вообще весь еврейский народ в пионэрских галстуках в едином порыве, ага. Забавно, что особенно хуи интересовали того доброго человека в комментах у Цикуты, из-за этого многие другие важные факторы израильского единомыслия остались неохваченные вниманием.

Единомыслие у нас тут имеется да, но как бы не среди всех, не по всем вопросам и и не всегда. Что следует читать, учитывая мою привычку мою привычку сглаживать и обходить: никакого у нас тут единомыслия нет, нигде и никогда, даже если припрет, особенно если припрет, ребята, это ж евреи, какое у них нахуй единомыслие? Другой раз поливать травку во дворе, или не поливать, не могут договориться, у всякого свое мнение и оно постоянно меняется в ходе дискуссии.

Но рассказать я хотел о другом.

Инакомыслие в чем угодно, проявляемое по поводу, без повода и многими людьми одновременно становится некоторым привычным фоном и от этого не выбивается из отсутствующей Генеральной Линии.

К примеру, всегда находятся люди, не желающие довольствоваться мелочами, а желающие покуситься на основу основ: еврейское религиозное засилие и несколько разнообразить своим скромным вкладом унылую череду обрезанных хуев. Нет, конечно необрезанные хуи они не выставляют на обозрение неизумленной (и не такое видали) еврейской публики, упекут же либо в дурку, либо в полицию, а развешивают на грудях кресты патриарших размеров, на цепях толщиной с... (чота я зачастил о хуях), толстые, короче, цепи.

В-основном, единому и неделимому израильскому обществу похуй на эту красоту, в конце концов наши собственные магендавиды площадью в ладонь на соответствующих цепях ничем не красивше, иногда отдельные представители реагируют. Иногда резко, решительно, как и подобает члену тоталитарного кружка.

Пришел на работу в одно из подразделений нашей конторы парень по имени Гена. И судя по внушительному золотому изделию на груди - ярый религиозный нонконформист. Поставили его для начала на выгрузку, куда еще пристроить человека в первый день работы, ничего не знает, хоть нонконформист он, хоть кто. Работает это Гена на разгрузке, через пару часов сочли его достойным работы с ручной электрической тележкой, а чего ж, парень понятливый, хоть и нонконформист. Носится Гена на тележке со свистом, там можно этак хитро жопу примостить, чтоб ехать, а не идти рядом. Крест болтается цепь развевается, стукается время от времени о приемный стол, об стойку с кабелями. Приемщик Рафи (религиозный конформист в кипе, небось и хуй имеет обрезанный) смотрел на это дело смотрел и говорит:

- Гена, ты б спpятал крест под куртку (у нас там не жарко на приемке, народ тепленькое надевает).
- А что? - заинтересовался Гена с молодым задором, - глаза жжот чужая правда?
- Нет, - говорит Рафи, - правда мне похуй. Но не дай Б-г, зацепишься. Оторвешь же голову себе, мудозвон, или крест потеряешь. А он, поди, уйму денег стоит.

Гена спрятал крест под куртку и вот уж пару лет он у нас работает, а креста пока наружу не вытаскивал. Победили его конформисты. А может и впрямь жалко потерять. Там золота на пару вставных челюстей с довеском на магендавид.

А обрезанность его хуя и тогда никого не интересовала и пощас никого не интересует. Хуем трудно за что-то зацепиться, а раз человек в безопасности и ему ничего не грозит, до его хуя никому дела нет.


-----------------------------------------
*про мезузу сами смотрите в Википедии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
  Вы смотрите снизу вверх на так называемых авторитетных людей. Да, они могут обладать некоторыми лидерскими качествами, а значит – насколько это позволяет социальная среда, - быть независимыми, уверенными в своих амбициях, в той или иной ...
       Помните, мы с вами договорились ломать стереотипы? - http://blogs.mail.ru/list/eveselkova/tag/%F1%F2%E5%F0%E5%EE%F2%E8%EF%FB      Настала пора обозначить пункт №7.      Ничуть не сомневаюсь, что наши предки - протославяне - были значительно ...
Шокирует? И меня тоже. Аж, потряхивает от этих кадров. Но под "катом" еще более шокирующие кадры будут, поэтому слабонервным лучше не заходить.На фото «Московский клинический научно-практический центр, на минуточку - это один из ведущих медицинских учреждений Москвы... И именно ...