Ножиданно хороший сценарий развития событий от Альфреда Коха

топ 100 блогов a-nikonov04.10.2014 Теги: Кох "Короче. Что мы имеем. Санкции против нас не отменили. Донбасс мы не забрали. И, как оказалось, и не собирались. Люди (много) погибли. В том числе и россияне.
Нефть падает. Бюджет едет к чертям собачьим. Экономический рост равен нулю. Промышленного роста нет. Валютные поступления - сокращаются. Платежный баланс страны ухудшается день ото дня.
Скоро скоро наступят времена, когда и критический импорт станет проблематичным (лекарства, запчасти к электронике, к контрольно-измерительной аппаратуре в медицине, энергетике и т.д.) поскольку тупо будет дефицит СКВ.
Рубль валится. Инфляция к концу года будет очевидно двузначной. В сочетании с нулевым ростом это классическая стагфляция - кошмар любого правительства.
Вывоз капитала достигнет полутора сотен миллиардов. Инвестиции остановятся, а те, что будет делать государство станут просто банальным закапыванием денег в землю (типа газопровода "Сила Сибири", который нужен только Ротенбергам).
Рынок недвижимости рухнет. С ним рухнут сначала девелоперы, а потом кредитовавшие их банки. Вклады граждан исчезнут вместе с этими банками. Текущую зарплату этих людей будет съедать инфляция.
Правовой беспредел достигнет кошмарных форм. Люди просто начнут исчезать неизвестно куда. Впрочем - известно. Но там будут разводить руками и говорить, что не в курсе. Что ищут. Но они же не волшебники.
Политическая система выродится в исполнение капризов и диких фантазий одного человека, давно уже находящегося в полной прострации от скуки и пресыщенности. Государство примет формы в наибольшей степени соответсвующие его личным комплексам и фобиям.
СМИ осатанеют окончательно и будут во всем винить Запад и Украину. Власти кинутся к Китаю в надежде на то, что тот подкинет деньжат. Он ничего не даст. Ведь больше всех в слабой и агонизирующей России заинтересован именно он.
Тогда власти кинутся к американцам. Американцы широко улыбнутся и скажут: 1. Путина в Гаагу (как Милошевича). 2. Демонополизация и приватизация СМИ. 3. Свободные выборы с допуском всех желающих под контролем международных наблюдателей. 4. Конституционная реформа. 5. Отказ от ядерного статуса и разоружение под контролем НАТО. 6. Военные базы НАТО на территории России.
Мы откажемся. Тогда они скажут: идите обратно к китайцам. Китайцы скажут: ок. Так уж и быть, мы вам поможем. Но у нас одно условие: замена народа. Мы к россиянам никаких претензий не имеем, но у нас народ более эффективный. Тут нет ничего личного, это просто бизнес.
Посудите сами: когда вы берете в управление ферму и видите, что там стадо состоит из коров среднерусской породы, то вы понимаете, что его нужно заменить на коров голштинской породы. Просто потому, что голштинцы дают больше молока при тех же затратах. А это стадо нужно отправить на колбасу.
И ведь у вас нет никакой неприязни к среднерусским коровам. Просто они вам не нужны для ваших задач. Так и тут: какие могут быть аргументы? Нам нужны ваши ресурсы. Мы их освоим без вас. Вы нам не нужны. Зачем нам вас кормить и сохранять? Идите на колбасу. Наши китайцы с нашими задачами справятся лучше.
Испугавшись этой странной правды, мы опять кинемся к американцам. И будем выполнять их 6 условий. Вот к чему приведет нас наша борьба за Русский мир, "отдельную цивилизацию" и нахуювсехверчение. Утрата суверенитета и даже (вполне возможно) распад государства - это вполне реальная перспектива при таком раскладе.
А пока радуйтесь! Уракрымнаш! Мы всех поимеем! Русские не сдаются! И т.д."

Оставить комментарий

Посты по теме:

Актуальные новости Санкт-Петербурга и мира - Информационное агентство <<Телеграф>>

Прогноз от Альфреда Коха: российские власти попросят помощь у США
Актуальные новости Санкт-Петербурга и мира - Информационное агентство <<Телеграф>>
Военные базы НАТО также появятся на территории России. «Утрата суверенитета и даже вполне возможно распад государства - это вполне реальная перспектива при таком раскладе. А пока радуйтесь! Уракрымнаш! Мы всех поимеем! Русские не сдаются! И т.д», - заключает Кох.
Россия в преддверии апокалипсиса из-за санкций – КохБиржевой лидер
Российский политик о мрачных перспективах РФ: Путин запустит ракеты, и мы все сдохнемОбозреватель
Экс-вице-премьер РФ: До полного апокалипсиса в России осталось совсем немногоGIGAmir
Главред
Все похожие статьи: 6 »

Хартия'97

Альфред Кох: Россию ждет утрата суверенитета и распад
Хартия'97
Об этом пишет в своем аккаунте в социальной сети «Фейсбук» бывший вице-премьер России Альфред Кох. «Короче. Что мы имеем. Санкции против нас не отменили. Донбасс мы не забрали. И, как оказалось, и не собирались. Люди (много) погибли. В том числе и россияне.

и другие »

GORDONUA.COM

Кох: Падение курса рубля ведет к росту прибыли нефтяников
GORDONUA.COM
Несмотря на падение цен на нефть! (Цена-то – в долларах, а зарплата – в рублях). Как говорится, кому война (санкций), а кому – мать родна", – сообщил он. По мнению Коха, "всю тяжесть войны опять переложили на плечи простого работяги". "Терпи, коняга! Зато Крым наш! Ура ведь?

и другие »
Архив записей в блогах:
Мало кто знает что у Сильвера есть сестра (на фото) и вы можете послушать как она исполняет песенку социопата собственного сочинения. В жизни она занимается тем что плетет афрокосички, дизайнит сайты и логотипы, в общем делает всё лишь бы не работать. Те кто живет по принципу "у тебя ...
*** Тест услуги от телеком-партнёра блога *** Кажется, вечная проблема с доступом в интнернет во время путешествий наконец-то разрешилась. Нет, не шучу. Я целый месяц тестирую data-симку от ГудЛайна, и первый раз всё работает идеально! Существует не так много способов оставать ...
Владимир от Службы Заказчика (в лице Пупкина В.В.) поступила жалоба, в которой просят объяснить с какой целью ты удаленно осуществляешь доступ к компьютеру. Прошу предоставить в течении дня объяснительную. Вот и че мне ответить? Я системный ...
В российских СМИ и экспертной среде сегодня бурно обсуждают сенсацию – обломки турецкого ударного БПЛА Bayraktar TB2 попал в руки России и теперь российские специалисты смогут его детально изучить! Собственно, сенсация и бравурные заявления типа – вот теперь мы покажем туркам ...
...
  • amo551 : RT @sierrajmframpto: К моменту, когда Роберт Кох изолировал микобактерию (то есть к 1882 г.

  • odua_yr : RT @Fake_MIDRF: Альфред Кох о достижениях российской власти: https://t.co/AvZxzODA8M http://t.co/z0vcf1mhlg

  • plushkin74 : RT @charter_97: Альфред Кох: Россию ждет утрата суверенитета и распад: А Путина - Гаага. http://t.co/1RRQYAlyYr

  • debrecena : RT @LevShlosberg: Альфред Кох: России осталось совсем немного до полного упадка http://t.co/46ISd9oC5T

  • FJAPOST : альфред кох 21 ч. · Короче. Что мы имеем. Санкции против нас не отменили. Донбасс мы не забрали. И, как... http://t.co/nqu32VMhUy

  • YuSergeeva37 : ) либералы что ли сернокислотные? Кох, баба Новодворская?

  • mashlizing : Альфред Кох: Россию ждет утрата суверенитета и распад http://t.co/cisNiuHvcH

  • rwforewer : Альфред Кох: Россию ждет крах, а Путина — Гаага http://t.co/RPa0ZBStp0

  • Lady_Hague : RT @EvilInCookie: Кох выдал на ночь http://t.co/yz3pUZMbD6

  • cintavra : RT @ukrainka77: До повного апокаліпсису у Росії лишилось зовсім трохи - Кох http://t.co/1OAdarzzQM

  • graphomanstvo : RT @pani_walewska: Кох: Варианты: 1. Тогда он запустит ракеты с ядерными боеголовками и все мы сдохнем нах.Все. Весь мир. Нах. https://t.c…

  • VnzElena : RT @ElvisMikle: Приказ Путина о запуске ракет никто не станет выполнять - Альфред Кох - http://t.co/wg6R7hxBsx

  • V_Fedin : Альфред Кох: Россию ждет крах, а Путина — Гаага http://t.co/GeblYqwXeK