рейтинг блогов

Ноги прочь от Сталина!

топ 100 блогов macos27.10.2015
Ноги прочь от Сталина!


Блогер надругался над памятником. Забрался ногами прямо на грудь Виссарионыча и потоптался на гипсовом кителе усатого диктатора.

В советское время за это бы расстреляли. А в наше время даже текст прочесть до конца не могут.



1 В Эстонии не церемонятся с советским наследием, давно выдрали всё под корень. Коммунистическую символику приравняли к фашистской. На окраине Таллина есть парк, куда отвезли все монументы вождей и свалили в кучу. Лежит там, среди прочих, и Сталин.
Ноги прочь от Сталина!

2 Я встал на памятник, чтобы сделать эту фотографию. Продублировал на телефон. В ту карточку влезли мои ботинки, и я запостил её в фейсбук. Что там началось!
Ноги прочь от Сталина!

При всей неоднозначности фигуры Сталина, он преступник, убийца и тиран. Здесь, на свалке истории, ему самое место. Но у меня не было специальной цели топтать его ногами! Это было сделано, чтобы сфотографировать голову лежащего памятника.

Но это какой-то лютый пиздец, что столько людей дрочит на эту историческую личность и оправдывает его преступления. Ваши репрессированные деды сейчас вертятся в гробах.

P.S: А если бы это был памятник Гитлеру, чтобы вы тогда писали в комментариях?


Оставить комментарий

Михаил 30.10.2015 16:05
Я тоже не понимаю людей, "слагающих радостные песни о великом друге и вожде". Они или не знают, какая цена была уплачена за распирающую их гордость индустриализацию и атомную бомбу, или преднамеренно одобряют кроваво-насильственные действия Сталина.
И всё-таки существует некая высшая справедливость, определившая историческое место "отца всех народов" - СВАЛКА.
Архив записей в блогах:
здание, где я работаю, радует кошками ...
(Бордо) Честно потырено у segolene_royal тут ...
за фото спасибо stanisma и fotki.yandex.ru Доброе утро по Рязански! Еженедельные ярмарки выходного дня продолжают свою работу в привычном режиме на пяти ярмарочных площадках Рязани. В эти выходные реализацию товаров осуществляли 184 товаропроизводителя. Средние цены на основные ...
Во всех этих неудачных путинских исторических импровизациях мне удивительно даже не то, что в своем мышлении президент не отошел от перестроечных клише, а то, что он упрямо плюет в известные ему наверняка от спецслужб массовые просоветские настроения. Например, я часто заканчиваю работать ...
Риолисовский шедевр идёт нудновато, показать пока нечего. Всё-таки не люблю я монотонно повторяющиеся геометрические элементы. Гораздо веселее всегда идёт многоцветка, пусть даже и с одиночками. Зато закончила очередной кусок "Колдуньи". Под сезон - как раз ноябрьская почва вышивается, ...