Ноги бывают разные!

топ 100 блогов irina_sbor16.01.2021

Вот именно. Когда я была неуклюжим подростком, я свои ноги  ужасно не любила. Они казались мне слишком длинными и слишком тонкими. В зимнем сапоге нога болталась как пестик в ступе, чем глубоко печалила моё сердце.

Я отчаянно завидовала другим девочкам. 

Вот у них ноги как ноги, думала я, средней длины и вполне полненькие, заполняющие собой все голенище сапога. Такие девочки ходили гордые собой, как взрослые тётеньки, а я все ещё была похожа на унылую макаронину.

С годами моё мнение о ногах изменилось. 

Даже в преклонном возрасте я иногда выходила в свет в короткой юбке, уверенная, что могу ещё выигрывать на стройных ногах, потому что больше мне выигрывать не на чем. 

Хотя, нет, вру. 

Периодически я выигрывала на густых волосах. Да. У меня была роскошная копна волос, на которой тоже можно было выиграть. И вот,  пожалуй, всё. 

Самое обидное начинается теперь. Выигрывать можно только на улыбке до ушей и на абсолютном наплевательстве на факт, что выигрывать не на чем. 

Платье в пол и под горло. Да ещё и шарфиком по макушку задрапироваться. И это правильно. Видала я молодящихся тётушек, до глубокой старости выигрывающих на ногах, бюсте, попе и лице. И это страшное, доложу вам, зрелище! 

Сдаётся мне, что лучше всё-таки всё задрапировать, оставив только улыбку до ушей! Вот на ней можно выигрывать всю жизнь!

Замечательная короткометражка «Про любовь» продолжает мои рассуждения о разных ногах, бюстах и бёдрах. Недавно нашла на просторах интернета это кино, и оно мне очень понравилось.

Легкостью, изяществом и мудростью! 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
При всех нынешних бытовых неудобствах, неустроенности мне нравится, как я живу. Объясню. Бывают перебои с электричеством, связанные с ремонтом электроподстанций, вода с трудом добирается до моего этажа, так что иногда приходится тягать ее ведрами с улицы, связи и интернета чаще нет, чем ...
Ну реально, достали умиляться, дуры. И щас объясню, почему, пока вы тут все уточняете где ошибся в тексте автор этой картинки. Начнём издалека. Самая большая ложь, что вбита женщине с молоком матери - это будто выбранный ею объект, если его мощно впечатлить, обязательно женится на ...
Видят мужики: хоть и глупый у них помещик, а разум ему дан большой. Сократил он их так, что некуда носа высунуть: куда ни глянут - все нельзя, да не позволено, да не ваше! Скотинка на водопой выйдет - помещик кричит: "Моя вода!", курица за околицу выбредет - помещик кричит: "Моя ...
Много говорят о питерской фабрике троллей, которая находится, якобы, на улице Савушкина и называется «Агентства интернет-исследований», а юридически — ООО «Главсеть». Смелая женщина Людмила Савчук, 34-летняя мать двоих детей, устроилась туда с целью разоблачить впоследствии гнездо ра ...
К событиям "Ледникового периода 3" жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком "мягкотелым" ...