НОЧНОЙ РАЗГОВОР В СЕТИ

топ 100 блогов kiki_morok30.01.2017 Они оба были в браке не первый раз, и оба были разочарованы в своих очередных половинах. Его жена оказалась тупой домашней курицей, а её муж тихо спивающимся алкоголиком.


НОЧНОЙ РАЗГОВОР В СЕТИ
Фото из интернета


Однажды, встретившись на каком-то форуме в сети, они разговорились и обнаружили, что у них есть много общего. Примерно одного возраста, примерно одинаковое время находятся в браке, примерно одинаковые претензии к своим половинам. Отсутствие секса в обоих семьях радости счастья не прибавляло.

Претензии, по сути, были самые банальные. В его семье появились недопонимание, разногласия, обвинение в нехватке денег. Причём обвинение обоюдное (Ты мало зарабатываешь vsТы много тратишь). Участившиеся скандалы и как следствие, разочарование. У неё нечто похожее, только там ещё и алкоголизм мужа с нежеланием участвовать в жизни семьи.

Так они общались в сети в течение полугода, изливая друг другу душу каждую ночь. Он уговаривал её встретиться, она отказывалась. Что могла принести эта встреча? Мимолётное удовольствие, после которого общение могло сойти на Нет. А может разочарование, после которого ночные откровения станут невозможны.

Конечно интересно было бы узнать, было ли у этой истории продолжение, встретились ли они. А вы как думаете, они встретились в реале? И чем эта встреча закончилась, может создалась новая семья из двух разбитых?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От всей души хочу поздравить всех своих товарищей и просто патриотов с этим ...
И это тот за кого сейчас бандеровцы жопу рвут и жизнь кладут.... п.с. легкий морок над Мюнхеном можно объяснить тем, что бандера в гробу крутится. п.п.с. что у Бени с пальцами? ...
"Это здесь "Анну Каренину" ...
Надъ Пагижем, надъ Пагижем Надъ Пагижем небо синее Так похоже на Госсию Только это не Госсия!.. P.S.: да, я знаю, что постить Гудкова неспортивно. Но он сам ...
...