рейтинг блогов

"Но ведь хорошее тоже было..."

топ 100 блогов tanja_tank27.01.2021 Но ведь хорошее тоже было... Автору этой истории 40+, мужчине - 52. Она не может разобраться, правильно ли она сделала, что поссорилась с ним. "Потому что хорошее ведь тоже было..."

Поможем?


"Познакомились летом в тиндере. Сначала все было хорошо. Он занимается гербалайфом и я решила попробовать. Он продавал мне коктейли и так же продал завтраки с ним. Как это возможно в процессе ухаживания - продать завтраки?! Но ему удалось.

Узнал, что я строю дом, решил, что переедет туда.

Мы ездили в поездки на мотоцикле и однажды он сказал, что ему дорого и я должна оплачивать дорогу. Бывало, что и в кафе я тоже платила. Он оплачивал проживание. Когда приходил в гости, то ничего не приносил никогда.

Потом я попала в аварию на мотоцикле, после больницы перевез к себе, заботился. Потом мы съехались, и я сдуру взяла на себя расходы на продукты. Почти каждый день были какие-то нравоучения. Орал, когда я рисовала проект своего дома. Орал, что нужно располагать все по фен-шую, как он хочет, меня не слышал.

Потом в день рождения моей дочери устроил скандал. Мои дети взрослые, живут отдельно. Решил с утра устроить генеральную уборку. Вопил, что его бесит моя картонная коробка в шкафу, что она не красивая, хотел достать ее и порвал. Выкинул свои вещи из шкафа и сказал: собирай, чтобы был порядок. Я была в шоке и собрала. Потом сказал, что я неправильно отвечала ему, надо было сказать «я бы хотела, чтобы мы поехали и купили другую коробку»


Потом через неделю узнал, что я сдала проект архитектору, и скривился, что гараж не будет пристроен к дому, потому что у меня денег нет на это. Потом узнал, что вход будет не на север, как он настаивал по фен-шую. Сказал: перевернем дом тогда. Я сказала: нет. Тогда начал говорить, что раз у меня не хватает денег на все сразу, я должна поднять жопу и начать больше зарабатывать. Еще хотел, чтобы я искала клиентов для гербалайфа и водила к нему.

И в моей аварии он тоже виноват. Я новичок, он уехал далеко вперед, я догоняла, не справилась с управлением и вылетела с дороги. Повезло, что жива осталась. Я потом опять села на мотоцикл, но боюсь быстро ездить по трассе. Как-то сказал, что мне к психологу надо, раз я боюсь ездить.

Случай со шлемом. Говорит: поедем шлем тебе купим. Любая женщина решит, что мужик купит. Приехали, выбрала шлем, говорит на кассе: плати. У меня не было наличных, он заплатил, потом сказал, что понимает, что у меня сейчас с финансами не очень, поэтому могу отдать частями.

Поехали к общим друзьям, я купила сладкое, он ничего. Везла его на своей машине, ему не понравился маршрут и что пользовалась навигацией. Стал читать нотации, после моего замечания о занудстве стал орать, что тогда лучше расстаться. Потом опять же сказал, что я ему неправильно отвечала.

Последняя капля была, когда на мою просьбу поговорить, меня послали читать книгу «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» и поучиться там, если мой мозг не понимает, как нужно общаться с мужчиной.

Расстались. Просил вернуться, обещает так себя не вести. Хотя, пока живем отдельно, у него то истерики, то признания в любви.

Я зарыла топор войны и осталась у него на ночь. Утром он пил свой гербалайф, предложил мне самой себе приготовить завтрак, но ни кофе, ни чая у него не было, хотя знал, что я буду у него. Сказал, что не собирается тратить деньги на то, что ему не нужно.

Утром спросила, что так как поправилась, то видно, что ему что-то не нравится. Он ответил: «А сама как думаешь? Тебе самой разве нравится?»

А потом по телефону сказал: «Ужасно рыхлое тело. Складки на животе. Даже в одежде видно. Почему я должен любить это тело, даже если человек хороший». С такой подачей, что довела себя до этого тем, что бросила пить гербалайф.

Я написала, что он ничтожество, которое ненавидит женщин.

На другой день он сказал, что это не обо мне, а о женщине из видео про правильное питание. А за ничтожество он видеть и слышать меня не хочет...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Около года назад я уже обращалась к вам с тем же вопросом, получила несколько советов, часть которых опробовала. К сожалению, проблема не была решена, а в гугле ничего полезного не нагуглилось, поэтому снова сюда. Проблема: кутикула на больших пальцах очень сильно сохнет, шелушится и ...
Несколько раз такое было, что я подозревала человека в каком-то говне, а он этого не делал. Он, вообще, был ни сном, ни духом. Его знания, вообще, на эту область ...
Мда ребятя, вы не прекращаете меня удивлять! Я понимаю, что можно не знать состав московского Динамо 52 года ( хотя нихуя не понимаю как можно не знать такие общеизвестные факты!?гг). Могу допустить о не знании теории Редже. Поверю, что вы никогда не слышали, о том что Капибары имеют 66 ...
«Раз коронавирус не так опасен, как о нем пишут, особенно для России, то почему ее руководство пошло на такие беспрецедентные меры с карантином?» Этот вопрос мне задают давно. Попробую выдвинуть версию, которая чем дальше, тем все более и более подтверждается фактами. Текстовая ...
Украинские власти, объявили, о том, что пророссийские силы собираются дестабилизировать ситуацию в Одессе во время годовщины событий, которые произошли в городе 2 мая 2014 года с целью создания "одесской республики". А Яценюк вообще сказал, что «мы допускаем прямое военное вторжение в Ук ...